пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Людмила
03.09.2015 13:09
Обожаю этот парфюм.
Густой, насыщенный. Для меня - много много слив. Стойкость и шлейфовость потрясающие. Экономичен, т.к. достаточно одного пшика, чтобы все слышали аромат.
Незамеченной точно не будете.
00
Людмила 03.09.2015 13:09

Montale / Dark Purple

Обожаю этот парфюм.
Густой, насыщенный. Для меня - много много слив. Стойкость и шлейфовость потрясающие. Экономичен, т.к. достаточно одного пшика, чтобы все слышали аромат.
Незамеченной точно не будете.

00
екатерина
03.09.2015 10:24
Аромат для меня абсолютно кондитерский, то-ли пироженка, то-ли конфетка. Стойкости-ноль. Отдала дочке, поливает им свои игрушки мягкие, в комнате стоит приятный сладенький запах)
00
екатерина 03.09.2015 10:24

Ulric De Varens / French Love

Аромат для меня абсолютно кондитерский, то-ли пироженка, то-ли конфетка. Стойкости-ноль. Отдала дочке, поливает им свои игрушки мягкие, в комнате стоит приятный сладенький запах)

00
Светлана
03.09.2015 09:54
Впервые Органзу я попробовала в 30 лет, в том возрасте я могла бы смело просто скопировать отзыв Веры. Сейчас, спустя 16 лет мое мнение кардинально изменилось. Томный, мягкий, обволакивающий, очень женственный, шлейфовый и комплиментарный парфюм. И я бы добавила - зимний! Именно зимой он , на мой взгляд наиболее красив. Со мной как раз таки зимой приключилась ситуация : я шла по аллее и почувствовала , что кто то за мной идет, обернулась, это был мужчина. Ускорив шаг, я свернула на проспект, он тоже, вообщем мы так прошли какое то расстояние. Естественно я забеспокоилась, обернулась и спросила, что он хочет? Единственное, что он ответил, при этом смутившись, " простите, от Вас такой идет приятный запах, сам не знаю почему увязался за Вами!" Засмеялись оба и разошлись. Вот такая эта Органза волшебница !!!!! Вера, а Вам я советую попробовать Martine Micallef / Ananda Black, они очень похожи, но Ананда мягче.
10
Светлана 03.09.2015 09:54

Givenchy / Organza

Впервые Органзу я попробовала в 30 лет, в том возрасте я могла бы смело просто скопировать отзыв Веры. Сейчас, спустя 16 лет мое мнение кардинально изменилось. Томный, мягкий, обволакивающий, очень женственный, шлейфовый и комплиментарный парфюм. И я бы добавила - зимний! Именно зимой он , на мой взгляд наиболее красив. Со мной как раз таки зимой приключилась ситуация : я шла по аллее и почувствовала , что кто то за мной идет, обернулась, это был мужчина. Ускорив шаг, я свернула на проспект, он тоже, вообщем мы так прошли какое то расстояние. Естественно я забеспокоилась, обернулась и спросила, что он хочет? Единственное, что он ответил, при этом смутившись, " простите, от Вас такой идет приятный запах, сам не знаю почему увязался за Вами!" Засмеялись оба и разошлись. Вот такая эта Органза волшебница !!!!! Вера, а Вам я советую попробовать Martine Micallef / Ananda Black, они очень похожи, но Ананда мягче.

10
Сергей
03.09.2015 04:38
ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!! Получил заказ пару дней назад.Первым делом раскрыл UDV. Сделал пару пшиков и насладившись ароматом сказал: Оно! Показалось что слабоват,но думал показалось. Я пользуюсь UDV MEN с 2000г и застал еще парфюм,который шел в 100мл и бутылочка была белая как хрусталь и с узорами,как будто зимой на стекле. Прошло 1,5 дня и я решил воспользоваться им с утра.
И О УЖАС!!! зАПАХ ВООБЩЕ ДРУГОЙ. Как-будто все ароматические вещества испарились и осталась одна основа.И эта основа затухлась. Вонь непередаваемая,сплошная тухлятина. Пришлось повторно принимать душ перед работой. вООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ.
00
Сергей 03.09.2015 04:38

Ulric De Varens / UDV For Men

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!! Получил заказ пару дней назад.Первым делом раскрыл UDV. Сделал пару пшиков и насладившись ароматом сказал: Оно! Показалось что слабоват,но думал показалось. Я пользуюсь UDV MEN с 2000г и застал еще парфюм,который шел в 100мл и бутылочка была белая как хрусталь и с узорами,как будто зимой на стекле. Прошло 1,5 дня и я решил воспользоваться им с утра.
И О УЖАС!!! зАПАХ ВООБЩЕ ДРУГОЙ. Как-будто все ароматические вещества испарились и осталась одна основа.И эта основа затухлась. Вонь непередаваемая,сплошная тухлятина. Пришлось повторно принимать душ перед работой. вООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ.

00
Вера
02.09.2015 22:30
Со мной поделились версией старого выпуска. Начало плотное и резкое, только спустя полчасика ловлю от себя шлейф - теплый, сладковатый, цветочный, немного ретро. Чувствуется старая школа, качество и игра нот. С уважением, но не полюбился, даже считаю, что большинство восторженных отзывов и восклицаний завышено. Без затеста брать не советую.
00
Вера 02.09.2015 22:30

Givenchy / Organza

Со мной поделились версией старого выпуска. Начало плотное и резкое, только спустя полчасика ловлю от себя шлейф - теплый, сладковатый, цветочный, немного ретро. Чувствуется старая школа, качество и игра нот. С уважением, но не полюбился, даже считаю, что большинство восторженных отзывов и восклицаний завышено. Без затеста брать не советую.

00
Екатерина
02.09.2015 18:13
Потрясающий аромат!) Настоящее цитрусово-сандаловое настроение!) Спасибо магазину)
00
Екатерина 02.09.2015 18:13

Benetton / B.Clean Soft

Потрясающий аромат!) Настоящее цитрусово-сандаловое настроение!) Спасибо магазину)

00
Светлана
02.09.2015 15:51
Да, Наталья это я! Спасибо за добрые слова! А парфюм этот не покупайте...
00
Светлана 02.09.2015 15:51

Otoori / Bakhoor

Да, Наталья это я! Спасибо за добрые слова! А парфюм этот не покупайте...

00
Анжелика
02.09.2015 15:47
У меня флакон 100 мл. Парфюм непростой, звучащий, сладковатый, пряный, не вульгарный. Не резкий, хотя и насыщенный. На мой взгляд, очень женственный, для женщин за 30. Конечно, на ценителя. Аромат должен раскрыться в небольшой дозе, достаточно совсем немножко, чтобы легкая аура обнимала и оживляла настроение. Но есть в этом парфюме такая нота, которую воспримут не все, в таком случае может раздражать. Обязательно перед покупкой проверить на себе.
00
Анжелика 02.09.2015 15:47

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

У меня флакон 100 мл. Парфюм непростой, звучащий, сладковатый, пряный, не вульгарный. Не резкий, хотя и насыщенный. На мой взгляд, очень женственный, для женщин за 30. Конечно, на ценителя. Аромат должен раскрыться в небольшой дозе, достаточно совсем немножко, чтобы легкая аура обнимала и оживляла настроение. Но есть в этом парфюме такая нота, которую воспримут не все, в таком случае может раздражать. Обязательно перед покупкой проверить на себе.

00
Наталья
02.09.2015 14:53
Светлана, если Вы - "та самая " Светлана, то верю Вам безоговорочно: неоднократно сама покупала "арабов" по Вашей рекомендации. Повторюсь: в данном случае еще цена смущает.
00
Наталья 02.09.2015 14:53

Otoori / Bakhoor

Светлана, если Вы - "та самая " Светлана, то верю Вам безоговорочно: неоднократно сама покупала "арабов" по Вашей рекомендации. Повторюсь: в данном случае еще цена смущает.

00
Наталья
02.09.2015 14:49
Елена, у меня ровно такие же ощущения. Для меня ну очень сладко - до приторности. Правда, через некоторое время излишняя сладость уходит, но аромат остается насыщенным. Отложу до зимы.
00
Наталья 02.09.2015 14:49

Odeon Parfums / Lun'Air

Елена, у меня ровно такие же ощущения. Для меня ну очень сладко - до приторности. Правда, через некоторое время излишняя сладость уходит, но аромат остается насыщенным. Отложу до зимы.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться