Отзывы наших покупателей
Вера, нажмите на иконку Вконтакте вверху справа (буква В в синем квадрате). Попадете в группу магазина. Там справа увидите - фотоальбомы. Вот там есть альбом, куда участники группы выкладывают парфюм на обмен или продажу.
Давно читаю про какой-то обменник, но не понимаю как туда "заглянуть", расскажите, кто знает
Екатерина, загляните в обменник в группу, он там.
Это же почти полная копия Монталь Мукхалат! Пахнет земляникой и благовониями))
Оооочень жду этот парфюм!! Ожидается ли?!
Понравился очень. Нежнейший аромат, стойкость на моей коже не большая.
Как же я ждала этот парфюм! Дождалась и млею от удовольствия, это чудо!!! Аромат вкусный, теплый,шлейфовый, стойкий. Сладость в нем есть,но не липкая, бархатная какая-то и специи не острые, а мягкие и согревающие. Спасибо всем за отзывы, покупала без затеста, сразу два флакона, очень довольна.
Да, фруктов много, только подгнивших и прокисших. Может в холода раскроется иначе.
Аромат, на который никогда не скажешь фу. Интеллигентный, аромат красивой, ухоженной женщины лет около тридцати. В визуальном ряде очень соответствует Гвинет Пэлтроу. Пудровый в базе, розу чувствую почти до конца, а начало трудно поддаётся описанию - не знаю как пахнет цветок кактуса))), но тоже приятно. Удачный подарок( совет для мужчин, если их спутница подходит под моё описание выше). В тёплое время года раскрывается и держится на коже лучше, на одежде долго.
Елена. На мой нос туалетная вода более свежая, резкая, в ней больше зеленых нот, но меньше цветочных. Она не такая мягкая, не запудривается в базе. Да и стойкость никакая, возможно она просто не успевает полностью раскрыться на моей холодной коже,слетает за 2-3 часа.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
