Отзывы наших покупателей
Хотела написать, что мускус красивый.
Не туда нажала, видимо, и отзыв улетел))
Хотела написать, что мускус красивый.
Купила, опираясь на отзывы. Аромат сладкий, но не душащий, без пыли, очень красивы. На ноты разложить не могу, но в целом нравится. Красиво замыливается в конце. Стойкость хорошая.
Флакон симпатичный, цвет жидкости внутри напоминает чёрный чай слабой заварки. Ничего внутри не плавает, всё чисто и прозрачно.
Буду разнашивать)
Сладенький, но не душащий. Чувствуется магнолия, фиалка и сандал. Довольно простой, без эксцессов и каких-то особых выпадов.
Флакон симпатичный, цвет жидкости внутри напоминает чёрный чай слабой заварки. Ничего внутри не плавает, всё чисто и прозрачно.
Буду разнашивать)
Поставила пока в карантин, подожду изменений.
Сладкий, на мой взгляд, девчачий аромат. На меня не сел. Не чувствую ни розы, ни ванили.
Поставила пока в карантин, подожду изменений.
На сайте производителя пирамидка обозначена однозначно - OUD ! И с чего здесь написали - кожа , хвоя , роза , сандал ?
шикарный аромат...цветочный с кислинкой и стойкость часов 6...
Упаковка на "5", сам аромат на пятерочку не дотягивает, по моему мнению. Начальные ноты слишком кислят, по-видимому из-за цитрусовых, после смягчается, припудривается, но сладости нет, скорее аромат зеленого чая с лимоном. Но в целом не ядреный, не громкий, с ног не сбивает, не в ланкомовских традициях это точно (имею половину ассортимента в коллекции), скорее схож с нежными ланвиновскими ароматами. Я бы его рекомендовала на весну-лето, сейчас из знакомых никого не впечатлил, на холоде потерялся. На этом сайте за ту же цену можно купить интереснее ароматы на осень-зиму, в том числе не из "тяжелой артиллерии".
Головокружительный аромат!Многогранный,загадочный.Для молодых девушек это-"без эмоций,деловой,холодный,статусный и т.д".Думаю,что им и не надо даже пытаться его носить ни в какой ситуации.А вот для девушек за...,это будет-"страсть,пылкость,чувственность,сексуальность..."
Очень достойный парфюм. А цена вообще символическая. В Л'этуале этот бренд стоит 2000-4000 руб. Только из-за этого и заказывала. Аромат мне понравился больше, чем Диор Эддикт делис.Сравниваю с ним, т.к. они одного направления для меня. Только Шарм лейс более теплый и сладкий. Шлейф, стойкость - не хуже, чем у Диор. Никакого компота, как пишут ниже не слышно. Аромат вечерний, гламурный, сложный, действительно под черное кружево. Ну очень женственный и чувственно- призывный. Захожу в летуаль, гляжу на цены, и мне смешно.
Удивлена, почему нет отзывов! Очень популярный аромат и не новый. Покупаю не первый раз для моего любимого сыночка (20лет). Очень гармонично на нем звучит... они уже не могут друг без друга. Несколько слов об аромате... Сладкий, но не приторный, есть свежесть, и есть терпкость...но нет совсем дымности и душности... это уже для более зрелых мужчин. Аромат шлейфовый и довольно стойкий. Шлейф такой, что хочется за человеком бежать, и нюхать, нюхать, нюхать... О-очень вкусный и очень приятный!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
