Отзывы наших покупателей
Приятный нежный аромат. В начальных нотах чувствуется немного Guerlain / L'Instant Magic своей легкой пудростью, в базе - Bvlgari / Omnia Coral своими зелеными нотама
Аромат нравится, поэтому решила порадовать и мужа и себя. Но при открытии посылки была расстроена. Пленка на коробке была склеена кое-как. А когда открывала крышку с флакона, она снялась вместе с деталью (серебристым кольцом), которое должно быть приделано к корпусу флакона, и под ним красовался клей(( Проверила дату производства - 2010 год! (что, конечно, отличается от информации, указанной на бумажной русскоязычной наклейке). После моей покупки, товара уже не было в наличии. Думаю, что мне просто достался последний завалявшийся флакон... За 2800 (вместе с доставкой) обидно получить товар в таком состоянии... Хорошо еще, что это не было подарком, а то мне было бы просто стыдно. Это мой не первый заказ на Beautydepot.ru. И до этого к магазину не было претензий. Надеюсь, администрация магазина учтет данную ситуацию при дальнейшей работе...
Здравствуйте, есть ли отличие этого аромата от JOHN GALLIANO PARLEZ-MOI D'AMOUR EAU DE PARFUM? Или они имеют одинаковый аромат?
На счет того, что аромат свежий не согласна. Мое мнение: начало из тяжелых цитрусов, даже немного одеколонистых (мужских). Затем аромат уже больше начинает напоминает начальную ноту грейпфрута, но за ним ничего не слышно для моего носа - ни цветов, ни грушы, ни ежевики... постепенно увядающий грейпфрут... аромат на мой нюх в данный момент именно цитрусовый. Наносила на кожу (точки пульсации) - держался всю ночь и утром еще есть аромат с кожи. Могу подитожить что стойкость нормальная. Буду еще тестировать и разнашивать. На истину в последней инстанции не претендую - таково мое восприятие.
Это мой первый аромат данного бренда. Понравился с первого вдоха. Может кто помнит в советские времена были баночки сгущеного кофе с молоком: откроешь и этот неповторимый кофено-молочно-ванильный аромат! Такой согревающий и вкусный, что хотелось съесть сразу всю баночку. У меня кожа холодная, этот парфюм носила в летнюю жару, теперь попробую в осенне-зимний период. На одежде держатся пару суток, коллег не душат, шлейф небольшой, хотя я всегда наношу парфюм и на волосы, и за уши, и на шею. Рухи Федак очарователен, не назойлив. Рекомендую поклонникам арабских ароматов
Долго ждала,чтобы кто-то написал отзыв на этот парфюм,так и не дождалась,зато дождалась сам парфюм,длительное время бывший в заявках.Заказывала тестер ПВ,пришел в картонной коричневой коробочке,зато с крышкой!Не удержалась,тут же на остановке пшикнула на запястье.То ли погода была холодная и ветреная,но мне почудился цветочно-одеколонистый аромат,несколько резковатый.А уж потом,в трамвае,мне все хотелось понюхать запястье,аромат стал другим.Довольно таки интересный аромат,жаль,что не могу раскладывать на составляющие,но он очень красивый,женственный,мягкий и нежный.Много позже чувствуется мускус и небольшая пудровость.Стойкость на мне 5-7 часов.Не думаю,что он для молоденьких,хотя ведь вкусы разные!В общем-я рада,что этот аромат теперь у меня!
аромат и правда оченьнасыщенный, как будто я очутилась на поляне где много разных цветов. чувствую всю заявленную пирамиду,а особо жасминовую базу приправленную ландышем и фрезией. где-то там роза подпевает. короче,кто любит яркое цветочное направление- вам сюда.
Восток-дело тонкое! При первом вдыхании вспомнились базары Туниса и Марокко.Пряный обволакивающий,но белью в шкафу придает легкий цветочно-амбровый аромат.
Очень легкий, утонченный, женственный. Ассоциируется с розовым пионом ,белыми ирисами, ландышами. Брала пробник Josephine, чтобы понять общую направленность данной линейки. Жду когда появится Hortense в пробнике, т.к. по описанию это то что я люблю. Теперь думаю взять флакончик именно этого аромата. Качественный, аристократичный, будет уместен в любой ситуации и для любого возраста.
Бутылка в моём заказе нормальная попалась. Ну да, сплэш, как я люблю. Но с Сашей и Алёшей ничего общего не имеет. Аромат мягкий, без вывертов. Для меня в нём солирует жасмин, явственно чувствуется черная смородина. Приятный усредненный аромат, без вывертов.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
