Отзывы наших покупателей
Больше всего в парфюме мне понравился оригинальный флакон. Первые ноты на мне играют лимонадом "буратино" или что-то в этом роде. Потом просто нежный, приятный, сладковатый аромат. Через полчаса я его не ощущаю. Парфюм нейтральный, хорош как повседневный.
Подскажите, тестер с крышкой, в коробке?
Честно говоря ожидала большего от этого парфюма, не впечатлил, не стойкий, отдам племяшке.
Аромат свежести и чистоты, стойкие, необычные, очень довольна!
Обожаю эту туалетную воду, очень стойкая, ни на что не похожая. А по поводу отрицательных отзывов - у каждого свои предпочтения. Благодарю Бьюти Депо за отличное обслуживание!
Достойный аромат для любителей пудрового парфюма, стойкость удивляет для такой цены.
Аромат и правда интересный. От арабов всегда ожидаешь что-то сладкое и тяжелое, но Secret - исключение из правил. Он не сладкий в начале, скорее травяной....потом очень приятно раскрывается жасмином?
Как по мне, это определенно шипр))) Терпкий, томный, не сладкий аромат. Запах немного мускусный... позже раскрывается аромат пачули. Идеален на вечер в холодное время года.
Действительно приятный аромат, да и бюджет откровенно радует. Запах вне сомнения очень достойный. я чувствую жасмин, лилию и немного ванили... чет-то похож на Блюмарин Ninfea.
Получила его сегодня... заветная белая коробочка с цветами )) Ну, что могу сказать, я пока их совершенно не поняла: пшикнула на кожу - пахнут розовым мылом Дуру из моего детства... Сейчас посидела минут 20.. мыльность вроде бы ушла... теперь пахнет травой и чем-то сладковатым... Даже и не знаю... Шипры обычно глубокие, терпкие, немного горьковатые.... А тут трава... Единственное что, может аромат просто не отстоялся с дороги? Вернусь к нему через пару дней. А пока к восторженным отзывам я не присоединяюсь
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
