Отзывы наших покупателей
Пахнет качественным французским парфюмом, запах благороден, устойчив, но "не настойчив". Надёжность и достоинство.
Очень приятный и "негромкий" аромат с благородным шлейфом. Не снимайте его с производства!
кардамон-сплошной и сильный...Для любителей Терра гермес и Декларейшен
Coco Mademoiselle и есть. Практически, один в один. Свежий, нежный, для лета и теплой весны. Флакон очень красивый, розовый, тяжелый, капитальный такой. В общем приобрела, основываясь на отзывы и не ошиблась. Спасибо всем.
Клима-то она Клима, но опять мимо. Сколько ни пробовала эти самые многочисленные новоделы - нет, не то. Что-то где-то, но тех Клима никому не удается повторить. А жаль. Так хотелось бы попробовать тех, французских советского периода.
Копия Пуазона, причем очень и очень качественно сделанная. По счастью не выбросила флаконы со старым французским Пуазоном, так что есть с чем сравнить. Со всей ответвенностью заявляю - один в один. Конечно, стойкость не та, что у французского, но 5-6 часов гарантированы. В общем аромат порадовал, как впрочем и флакон. Большой, красивый, тяжелый. Вот цвет туалетной воды, правда, не фиолетовый, а зеленый, но это ерунда, по сравнению с остальными достоинствами.
И правда очень похож на Шанс Тендер. Присутствуют даже ноты Зеленого чая Элизабет Арден, но потом исчезают и остается только Шанс.
Уважаемая администрация будет ли этот аромат представлен в вашем магазине говорят его сняли с производства и вообще арабская парфюмерия будет ли пополняться?или переходить на что нибудь другое? как то не хочется. Всё равно спасибо за ваш магазин!
Запах не компотный, а действительно с отсылом к ретро... но очень приятные.
Сколько отзывов об этом аромате... я начиталась и не выдержала... уж очень мне интересно было, что за зверь такой и из-за чего все споры. Заказала миниатюру. Пришёл. И из-за чего весь сыр бор - не могу понять. Так уж сильно дымом он не пахнет... если сравнить, например с Merveille de Vermeil... Запах безусловно не лёгкий и действительно зимний. Ярко выражены альдегиды и зелёные нотки потом - гвоздика и тубероза (но очень нежненькая).
Запах не компотный, а действительно с отсылом к ретро... но очень приятные.
La Perla всегда верна себе. Это уже второй аромат который я беру. Действительно, у них много общего. аромат ненавязчивый, замечателен на каждый день. Сидит близко к коже. Бергамот, дыня и пачули слышны очень хорошо. Слегка сливочный аромат. Безусловно очень женственный, но не резкий. Для меня это плюс.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
