Отзывы наших покупателей
Ну очень необычен. Но не неприятен, наоборот - хочется вдыхать и вдыхать.
Спасибо магазину: качество отличное.
Влюбилась с первого нюха! Не понимаю, как кому-то может ЭТО не нравиться... Вероятно, девушкам, воспитанным на "компотах"?) Бьет по воображению: да, холодный лес поздней весной, после только что прошедшего холодного дождя... берег холодного озера: первая хрусткая зелень на его берегу, еще без цветов, смятая ботинком... старая ржавая тележка, перезимовавшая в лесу: запах металла, он реально слышен! И совсем скоро- как выстрел! запах гиацинта! это вам не сладкие цветы лета!) гордый, холодный запах цветка-аристократа...Стойкость- сумасшедшая! Двенадцать часов прошло- я на себе его не слабо ощущаю...
Спасибо магазину: качество отличное.
Лариса, вы меня не совсем верно поняли. В своём отзыве слово "убойность" было употреблено исключительно в смысле стойкости и никак иначе. Прочитайте вновь внимательнее. Сам парфюм мне так же как и вам очень нравится и я тоже считаю его вполне уместным как зимой, так и нежарким летом. Повторюсь, стойкость у Формидабль феноменальная.
Бат-ю-шки! Это что ж такое? Одно название чего стоит! Да и флакончик какой-то мистический. Из одного любопытства хочется купить, если появится, хотя он мне вобщем-то не нужен...
Читаю и удивляюсь, как будто про другой аромат. Я его ношу и летом и зимой, на счет убойности, все сравнительно, для меня убойный это ароматы Сислей, Диор Гипнотик Ню Лорана, См де гарсон 2, Аддикт, Агент Провокатор Л и т.д. На мой носик это вкусный аромат, на все времена, в любую погоду, на работу тоже можно, с меня он слетает быстро.
P/S я так много не писал уже лет пять. Наверное, сильно удивился.
Здесь (на Депо) он, к сожалению, закончился. А так как это снятость, то очень сомневаюсь, что снова появится. Для Елены и Ларисы - я не умею раскладывать ароматы на составляющие. Для меня он очень похож в базе на HoHang Club Balenciaga или Van Gils, но только с мощной такой добавкой горького цитруса (как в Dior Homme Sport). Вообще, речь и письмо даётся мне тяжело, а тут прям много написал. У меня в городе есть маленький местечковый магазинчик косметики, ну где-то 15-20 кв. метров. Вот там я вчера и увидел обсуждаемый нами здесь мужской Vermeil, только в отделе селективов и по цене 6500 (!) за сотку. Умнички коммерсанты. Чуть пшикнуть на бумажку разрешили - да, это он. Никаких отличий ни в аромате, ни в коробке.
P/S я так много не писал уже лет пять. Наверное, сильно удивился.
Очень красивый. Одного пшика достаточно. Сегодня тепло, мокро, снег тает- очень красиво открылся. Древесная сладость с цветами. Легким не назову. Основательный, шлейфовый, красивый. Любовь.
Отдельное СПАСИБО магазину! Счастлива, что нашла вас!
На днях познакомилась с этим ароматом... Обычно о таких возвышенных субстанциях как духи я пишу, подбирая аккуратные определения под соответствующие ощущения, но тут... Первое... Да, собственно и второе, и третье, о чем хочется сказать о Формидабль, так это об их без преувеличения УБОЙНОЙ стойкости! Аромат ураганом сносит на своём пути все остальные запахи, независимо от того, насколько те сильны. Этот перебьёт мощным нокаутом и ждать пощады в данном случае неуместно. Пробный пшик на запястье и все... Отступать бесполезно. Отмываться, кстати, тоже. Аромат пахнет, а не просто ощущается едва уловимой тенью, уже двое суток. Руки мыты несчетное количество раз, разными видами мыла. Формидабль не сдаётся, видимо, даже в самых суровых обстоятельствах. Кстати, именно этот факт его убойной стойкости мешает по-настоящему оценить и прочувствовать аромат. А он, кстати, очень и очень неплох. Приятный, чуть старомодный, но от этого ещё более интересный, он требует аккуратного обращения и деликатного нанесения. Особенно стоит отметить тот факт, что при всей своей богатой пирамиде он достаточно монотонный и не предполагает дальнейшего раскрытия. Фруктово-ванильная сладость, чуть приперченная пряностями, держится, становясь в зависимости от окружающей температуры то более звонким, то немного затухая, в одной тональности. Нравится ли он мне? Конечно, да, очень. Но только в строго дозированной концентрации.
Отдельное СПАСИБО магазину! Счастлива, что нашла вас!
Отличный аромат. Очень свежий и фруктовый, при этом не душит. Один из любимых моих ароматов, достаточно стойкий, муж от него в восторге.
я чувствую только кардамон,мускатный орех и мускус. а я надеялась услышать ладан,кедр,имбирь. очень обидно.
на соломона у меня были все ставки в заказе,очень ждала его.изучила отзывы и пирамиду,вроде всё чинно. на деле-одеколонище бабушникых пор.ничего изящного,держится не долго.даже не маме,бабушке отдам.
я чувствую только кардамон,мускатный орех и мускус. а я надеялась услышать ладан,кедр,имбирь. очень обидно.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
