Отзывы наших покупателей
Брала их папе в подарок - строгий мужской аромат, красивый, дорогой. Ему очень пнравилось.
Прекрасный, нежный фруктово-сладкий запах. Не смотря на восточность, нежный, не тяжелый. Очень женственный. Это первое впечатление после вскрытия флакона. Буду пробовать и обязательно оставлю более развернутый отзыв, но первое впечатление очень вкусное.
Вчера получила заказ. Этот флакон с чудесным эликсиром сразу встал на полочку любимцев=) Да, отдаленно похож на Chloe. Много розы, много зелени.и я ощущаю в шлейфе пудренность. Супер! Буду заказывать еще! Спасибо магазину!=)
Милый, женский, ретро парфюм !!!Стойкость замечательная!!!
Среди других цитрусовых выбираю чаще его, за мягкую деликатность и меньшее количество подсластителей. Утром бодрит, создает приятное настроение, днем не мешает работать. На каждый день, для поддержания бодрости духа в трудовых буднях.
Настало и его время. Изменила свое мнение в предыдущем отзыве – купила тестер. Очень кстати летом его милый ненавязчивый цитрусовый с перчинкой вкус.
Среди других цитрусовых выбираю чаще его, за мягкую деликатность и меньшее количество подсластителей. Утром бодрит, создает приятное настроение, днем не мешает работать. На каждый день, для поддержания бодрости духа в трудовых буднях.
Упаковка – роскошная – тяжелый черный с золотым восточным орнаментом флакон в прекрасной деревянной лакированной шкатулке. В голову не придет, что в таком объеме всего то - чуть-чуть - 5,5 милликов. Сказочное содержимое в превосходном оформлении.
Безусловно, для любителей сладкого направления.
Есть сходство с Таариком, но тот динамичен, играет от первых секунд до последних разными нотами. Hadharah - спокойнее, статичнее.
Не зря ждала в заявках. Магазину БД, как всегда, спасибо!
Волшебник Саид Джунаид Аллам крошечной капелькой уносит в 1001 ночь. Аромат обволакивает мягчайшей сладкой ванильной дымчатой вуалью.
Упаковка – роскошная – тяжелый черный с золотым восточным орнаментом флакон в прекрасной деревянной лакированной шкатулке. В голову не придет, что в таком объеме всего то - чуть-чуть - 5,5 милликов. Сказочное содержимое в превосходном оформлении.
Безусловно, для любителей сладкого направления.
Есть сходство с Таариком, но тот динамичен, играет от первых секунд до последних разными нотами. Hadharah - спокойнее, статичнее.
Не зря ждала в заявках. Магазину БД, как всегда, спасибо!
Отвечаю Vladimir Koma. Этот парфюм имеет выраженный аромат спелых фруктов с лёгкими травяными и древесными нотками.Мне очень нравится,напоминает раннюю осень,опадающие с деревьев листья.Лёгкая грусть по ушедшему лету.Очень приличный,добрый,не кричащий,спокойный аромат,на любителя, стойкость невысокая,от силы 2-3 часа,шлейф милый, тёплый, "осенне-фруктовый".
У меня есть одноимённая туалетная вода.Флакон прозрачный с ребристыми боками, а упаковка,как флакон на фото.Потрясающий запах!!!Древесный,цитрусово-пряный,шипрово-травяной,одним словом,аромат потрясающий!!!Стойкость отличная,6-7 часов точно держится.Очень сожалею, что в "Dzintars" сняли этот превосходный настоящий мужской аромат с производства ещё в начале 2000-х годов.Аналогов пока не нашёл,ну,может, слабо напоминает его аромат "Oxford" от "Emper",но только первыми нотками.Ещё запахом напомнил т/в "Остров сокровищ" от "Новой Зари",тоже, к сожалению, снятую с производства.Почему все хорошие и зарекомендовавшие себя запахи снимают с производства в угоду какой то мимолётной моде?Очень жаль...
" Сhingis Han" от "Brocard",пирамидка почти совпадает.
На мне этот аромат звучит тягуче-сладким, с легкой горчинкой. Под занавес слышны удовые нотки. К сожалению, не смогу разложить пирамидку, не умею. Нежными не назвала бы, и не на день - это скорее вечерний вариант. Но они не утомляют! Очень понравились супругу - впервые сам отметил, что очень вкусно пахнет. Для меня, однозначно, женские.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
