пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Гапо.
22.06.2016 14:52
Брала их папе в подарок - строгий мужской аромат, красивый, дорогой. Ему очень пнравилось.
00
Ольга Гапо. 22.06.2016 14:52

Sergio Tacchini / Club Intense

Брала их папе в подарок - строгий мужской аромат, красивый, дорогой. Ему очень пнравилось.

00
Ольга Гапо.
22.06.2016 14:37
Прекрасный, нежный фруктово-сладкий запах. Не смотря на восточность, нежный, не тяжелый. Очень женственный. Это первое впечатление после вскрытия флакона. Буду пробовать и обязательно оставлю более развернутый отзыв, но первое впечатление очень вкусное.
00
Ольга Гапо. 22.06.2016 14:37

Al Haramain Perfumes / Sultan

Прекрасный, нежный фруктово-сладкий запах. Не смотря на восточность, нежный, не тяжелый. Очень женственный. Это первое впечатление после вскрытия флакона. Буду пробовать и обязательно оставлю более развернутый отзыв, но первое впечатление очень вкусное.

00
Анна Иппо.
22.06.2016 11:21
Вчера получила заказ. Этот флакон с чудесным эликсиром сразу встал на полочку любимцев=) Да, отдаленно похож на Chloe. Много розы, много зелени.и я ощущаю в шлейфе пудренность. Супер! Буду заказывать еще! Спасибо магазину!=)
00
Анна Иппо. 22.06.2016 11:21

Новая Заря / Реноме

Вчера получила заказ. Этот флакон с чудесным эликсиром сразу встал на полочку любимцев=) Да, отдаленно похож на Chloe. Много розы, много зелени.и я ощущаю в шлейфе пудренность. Супер! Буду заказывать еще! Спасибо магазину!=)

00
Михаил Мака.
22.06.2016 10:18
Милый, женский, ретро парфюм !!!Стойкость замечательная!!!
00
Михаил Мака. 22.06.2016 10:18

Новая Заря / Клима (Clima)

Милый, женский, ретро парфюм !!!Стойкость замечательная!!!

00
Марина Миши.
22.06.2016 01:13
Настало и его время. Изменила свое мнение в предыдущем отзыве – купила тестер. Очень кстати летом его милый ненавязчивый цитрусовый с перчинкой вкус.
Среди других цитрусовых выбираю чаще его, за мягкую деликатность и меньшее количество подсластителей. Утром бодрит, создает приятное настроение, днем не мешает работать. На каждый день, для поддержания бодрости духа в трудовых буднях.
00
Марина Миши. 22.06.2016 01:13

Burberry / The Beat

Настало и его время. Изменила свое мнение в предыдущем отзыве – купила тестер. Очень кстати летом его милый ненавязчивый цитрусовый с перчинкой вкус.
Среди других цитрусовых выбираю чаще его, за мягкую деликатность и меньшее количество подсластителей. Утром бодрит, создает приятное настроение, днем не мешает работать. На каждый день, для поддержания бодрости духа в трудовых буднях.

00
Марина Миши.
22.06.2016 00:42
Волшебник Саид Джунаид Аллам крошечной капелькой уносит в 1001 ночь. Аромат обволакивает мягчайшей сладкой ванильной дымчатой вуалью.
Упаковка – роскошная – тяжелый черный с золотым восточным орнаментом флакон в прекрасной деревянной лакированной шкатулке. В голову не придет, что в таком объеме всего то - чуть-чуть - 5,5 милликов. Сказочное содержимое в превосходном оформлении.
Безусловно, для любителей сладкого направления.
Есть сходство с Таариком, но тот динамичен, играет от первых секунд до последних разными нотами. Hadharah - спокойнее, статичнее.
Не зря ждала в заявках. Магазину БД, как всегда, спасибо!
00
Марина Миши. 22.06.2016 00:42

Syed Junaid Alam / Hadhara

Волшебник Саид Джунаид Аллам крошечной капелькой уносит в 1001 ночь. Аромат обволакивает мягчайшей сладкой ванильной дымчатой вуалью.
Упаковка – роскошная – тяжелый черный с золотым восточным орнаментом флакон в прекрасной деревянной лакированной шкатулке. В голову не придет, что в таком объеме всего то - чуть-чуть - 5,5 милликов. Сказочное содержимое в превосходном оформлении.
Безусловно, для любителей сладкого направления.
Есть сходство с Таариком, но тот динамичен, играет от первых секунд до последних разными нотами. Hadharah - спокойнее, статичнее.
Не зря ждала в заявках. Магазину БД, как всегда, спасибо!

00
Сергей Кири.
21.06.2016 23:29
Отвечаю Vladimir Koma. Этот парфюм имеет выраженный аромат спелых фруктов с лёгкими травяными и древесными нотками.Мне очень нравится,напоминает раннюю осень,опадающие с деревьев листья.Лёгкая грусть по ушедшему лету.Очень приличный,добрый,не кричащий,спокойный аромат,на любителя, стойкость невысокая,от силы 2-3 часа,шлейф милый, тёплый, "осенне-фруктовый".
00
Сергей Кири. 21.06.2016 23:29

Dzintars / Миф 2 (Mits 2)

Отвечаю Vladimir Koma. Этот парфюм имеет выраженный аромат спелых фруктов с лёгкими травяными и древесными нотками.Мне очень нравится,напоминает раннюю осень,опадающие с деревьев листья.Лёгкая грусть по ушедшему лету.Очень приличный,добрый,не кричащий,спокойный аромат,на любителя, стойкость невысокая,от силы 2-3 часа,шлейф милый, тёплый, "осенне-фруктовый".

00
У меня есть одноимённая туалетная вода.Флакон прозрачный с ребристыми боками, а упаковка,как флакон на фото.Потрясающий запах!!!Древесный,цитрусово-пряный,шипрово-травяной,одним словом,аромат потрясающий!!!Стойкость отличная,6-7 часов точно держится.Очень сожалею, что в "Dzintars" сняли этот превосходный настоящий мужской аромат с производства ещё в начале 2000-х годов.Аналогов пока не нашёл,ну,может, слабо напоминает его аромат "Oxford" от "Emper",но только первыми нотками.Ещё запахом напомнил т/в "Остров сокровищ" от "Новой Зари",тоже, к сожалению, снятую с производства.Почему все хорошие и зарекомендовавшие себя запахи снимают с производства в угоду какой то мимолётной моде?Очень жаль...
10

У меня есть одноимённая туалетная вода.Флакон прозрачный с ребристыми боками, а упаковка,как флакон на фото.Потрясающий запах!!!Древесный,цитрусово-пряный,шипрово-травяной,одним словом,аромат потрясающий!!!Стойкость отличная,6-7 часов точно держится.Очень сожалею, что в "Dzintars" сняли этот превосходный настоящий мужской аромат с производства ещё в начале 2000-х годов.Аналогов пока не нашёл,ну,может, слабо напоминает его аромат "Oxford" от "Emper",но только первыми нотками.Ещё запахом напомнил т/в "Остров сокровищ" от "Новой Зари",тоже, к сожалению, снятую с производства.Почему все хорошие и зарекомендовавшие себя запахи снимают с производства в угоду какой то мимолётной моде?Очень жаль...

10
Сергей Кири.
21.06.2016 22:56
" Сhingis Han" от "Brocard",пирамидка почти совпадает.
12
Сергей Кири. 21.06.2016 22:56

Azzaro / Chrome

" Сhingis Han" от "Brocard",пирамидка почти совпадает.

12
Наталия Бойц.
21.06.2016 21:31
На мне этот аромат звучит тягуче-сладким, с легкой горчинкой. Под занавес слышны удовые нотки. К сожалению, не смогу разложить пирамидку, не умею. Нежными не назвала бы, и не на день - это скорее вечерний вариант. Но они не утомляют! Очень понравились супругу - впервые сам отметил, что очень вкусно пахнет. Для меня, однозначно, женские.
00
Наталия Бойц. 21.06.2016 21:31

Afnan Perfumes / Nadhra

На мне этот аромат звучит тягуче-сладким, с легкой горчинкой. Под занавес слышны удовые нотки. К сожалению, не смогу разложить пирамидку, не умею. Нежными не назвала бы, и не на день - это скорее вечерний вариант. Но они не утомляют! Очень понравились супругу - впервые сам отметил, что очень вкусно пахнет. Для меня, однозначно, женские.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться