пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Галина Остр...
21.08.2022 06:00
Заказ № 557397
Понравился аромат, при случае возьму еще один. При первом нанесении мешала какая-то нота, что-то не нравилось мне в запахе и я решила не писать отзыв сразу, а протестировать в другой день. На коже возможно были затесты других парфюмов. Пшикнула на ватный диск и положила в коробочку. Запах обалденный, такая красивая Императрица сидит в коробке. Сегодня с утра сделала 2 пшика, аромат чистый, вкусный, стойкий. Ощущаю на себе часа 4 , далее затихает обоняние или звучание, точно не знаю. Но мне понравились духи. Брала из этой коллекции голубой, совсем не стойкий, 1 час.
00
Галина Остр... 21.08.2022 06:00
Заказ № 557397

Altro Aroma / Impressia

Понравился аромат, при случае возьму еще один. При первом нанесении мешала какая-то нота, что-то не нравилось мне в запахе и я решила не писать отзыв сразу, а протестировать в другой день. На коже возможно были затесты других парфюмов. Пшикнула на ватный диск и положила в коробочку. Запах обалденный, такая красивая Императрица сидит в коробке. Сегодня с утра сделала 2 пшика, аромат чистый, вкусный, стойкий. Ощущаю на себе часа 4 , далее затихает обоняние или звучание, точно не знаю. Но мне понравились духи. Брала из этой коллекции голубой, совсем не стойкий, 1 час.

00
Станислав Марч...
20.08.2022 21:17
Заказ № 556942
Хороший и свежий запах, но ничего особенного, стойкости нет, три пшика и духи не чувствую уже через три часа, в общем брать не советую.
00
Станислав Марч... 20.08.2022 21:17
Заказ № 556942

Khalis Perfumes / I'm Legend White

Хороший и свежий запах, но ничего особенного, стойкости нет, три пшика и духи не чувствую уже через три часа, в общем брать не советую.

00
Кристина Котл...
20.08.2022 02:26
Аромат хороший, самобытный, комплиментарный. Покупала тут года два назад за 1300. Сейчас цена в 7000 мягко говоря пугает. Парфюм хорош , но не эту сумму.
00
Кристина Котл... 20.08.2022 02:26

Ajmal / Sonnet

Аромат хороший, самобытный, комплиментарный. Покупала тут года два назад за 1300. Сейчас цена в 7000 мягко говоря пугает. Парфюм хорош , но не эту сумму.

00
Кристина Котл...
20.08.2022 02:22
Девица чудо как хороша!
В своей коллекции имею и нишевую парфюмерию, но этот флакон занял почетное место в моем парфюмерном шкафу и никуда оттуда не уйдет.
Да, аромат не сильно сложный, но и совершенно не простой. Перец в молоке. Пыльность, дымность... Он очень хорош. И каждый слышит этот аромат по-разному.
Очень жду осень, чтобы начать носить его "в люди".
Стойкость на мне весьма неплохая: часа 4. Но надо учитывать, что с меня быстро слетает практически все за редкими исключениями.
20
Кристина Котл... 20.08.2022 02:22

Brocard / Царь Девица

Девица чудо как хороша!
В своей коллекции имею и нишевую парфюмерию, но этот флакон занял почетное место в моем парфюмерном шкафу и никуда оттуда не уйдет.
Да, аромат не сильно сложный, но и совершенно не простой. Перец в молоке. Пыльность, дымность... Он очень хорош. И каждый слышит этот аромат по-разному.
Очень жду осень, чтобы начать носить его "в люди".
Стойкость на мне весьма неплохая: часа 4. Но надо учитывать, что с меня быстро слетает практически все за редкими исключениями.

20
Кристина Котл...
20.08.2022 02:17
Приятная поливашка. Не скажу, что летняя, скорее просто под настроение. Летней лёгкости в ней особо нет. Аромат имеет характер, жаль, что очень недолгий- на моей коже хватает минут на 30.
Крайне удивлена постоянным упоминанием знаменитого Наркотика. Ну вы что, ребята? Это не рядом... Может быть, немного в одну сторону,но не рядом.
10
Кристина Котл... 20.08.2022 02:17

Brocard / Color Feeling Yellow

Приятная поливашка. Не скажу, что летняя, скорее просто под настроение. Летней лёгкости в ней особо нет. Аромат имеет характер, жаль, что очень недолгий- на моей коже хватает минут на 30.
Крайне удивлена постоянным упоминанием знаменитого Наркотика. Ну вы что, ребята? Это не рядом... Может быть, немного в одну сторону,но не рядом.

10
Кристина Котл...
20.08.2022 02:12
Хороший аромат за свою смешную цену. Нет в нем ни ретро, ни спирта, ни простоты... Да, он не сложный,но он интересный и самобытный.
На мне стойкость слабая и это огорчает. Держалось бы внятно ну хотябы пару часов - цены бы этому аромату не было!
00
Кристина Котл... 20.08.2022 02:12

Franca Feretti / Moda

Хороший аромат за свою смешную цену. Нет в нем ни ретро, ни спирта, ни простоты... Да, он не сложный,но он интересный и самобытный.
На мне стойкость слабая и это огорчает. Держалось бы внятно ну хотябы пару часов - цены бы этому аромату не было!

00
Кристина Котл...
19.08.2022 23:56
Хороший аромат, не дешёвый, самобытный.
На Баккару не похож совсем - у меня есть оригинал, могу уверенно это заявлять.
На повседневку на работу вполне неплох, Нона мне не держится. Один час и надо обновлять.
00
Кристина Котл... 19.08.2022 23:56

Brocard / Once Upon A Time Firebloom

Хороший аромат, не дешёвый, самобытный.
На Баккару не похож совсем - у меня есть оригинал, могу уверенно это заявлять.
На повседневку на работу вполне неплох, Нона мне не держится. Один час и надо обновлять.

00
Татьяна Горб...
19.08.2022 19:40
Похож на Белый чай от Элизабет Арден?
00
Татьяна Горб... 19.08.2022 19:40

Новая Заря / Белый чай (White Tea)

Похож на Белый чай от Элизабет Арден?

00
Сергей Руся...
19.08.2022 19:27
Заказ № Заказ №557406
Удобно и быстро заказать,пришло тоже быстро.Ноо товар полная шляпа,краска на крышке изнутри разъедена от содержимого,запах голимый спирт,стойкости вообще ноль,вот прямо ноль!!!!пшикаешь пахнет,как только спирт выветрился запаха нет.Такуюже (продукцию)хачи у ТЦ ходят продают.Даже не вздумайте брать.Покупкой не доволен
10
Сергей Руся... 19.08.2022 19:27
Заказ № Заказ №557406

10th Avenue / Oceana Blue By Karl Antony

Удобно и быстро заказать,пришло тоже быстро.Ноо товар полная шляпа,краска на крышке изнутри разъедена от содержимого,запах голимый спирт,стойкости вообще ноль,вот прямо ноль!!!!пшикаешь пахнет,как только спирт выветрился запаха нет.Такуюже (продукцию)хачи у ТЦ ходят продают.Даже не вздумайте брать.Покупкой не доволен

10
Ольга Крив...
19.08.2022 17:46
Как средство от комаров,вполне себе,час не беспокоят
10
Ольга Крив... 19.08.2022 17:46

Today Parfum / Aqua Love

Как средство от комаров,вполне себе,час не беспокоят

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться