Отзывы наших покупателей
Понравился аромат, при случае возьму еще один. При первом нанесении мешала какая-то нота, что-то не нравилось мне в запахе и я решила не писать отзыв сразу, а протестировать в другой день. На коже возможно были затесты других парфюмов. Пшикнула на ватный диск и положила в коробочку. Запах обалденный, такая красивая Императрица сидит в коробке. Сегодня с утра сделала 2 пшика, аромат чистый, вкусный, стойкий. Ощущаю на себе часа 4 , далее затихает обоняние или звучание, точно не знаю. Но мне понравились духи. Брала из этой коллекции голубой, совсем не стойкий, 1 час.
Хороший и свежий запах, но ничего особенного, стойкости нет, три пшика и духи не чувствую уже через три часа, в общем брать не советую.
Аромат хороший, самобытный, комплиментарный. Покупала тут года два назад за 1300. Сейчас цена в 7000 мягко говоря пугает. Парфюм хорош , но не эту сумму.
В своей коллекции имею и нишевую парфюмерию, но этот флакон занял почетное место в моем парфюмерном шкафу и никуда оттуда не уйдет.
Да, аромат не сильно сложный, но и совершенно не простой. Перец в молоке. Пыльность, дымность... Он очень хорош. И каждый слышит этот аромат по-разному.
Очень жду осень, чтобы начать носить его "в люди".
Стойкость на мне весьма неплохая: часа 4. Но надо учитывать, что с меня быстро слетает практически все за редкими исключениями.
Девица чудо как хороша!
В своей коллекции имею и нишевую парфюмерию, но этот флакон занял почетное место в моем парфюмерном шкафу и никуда оттуда не уйдет.
Да, аромат не сильно сложный, но и совершенно не простой. Перец в молоке. Пыльность, дымность... Он очень хорош. И каждый слышит этот аромат по-разному.
Очень жду осень, чтобы начать носить его "в люди".
Стойкость на мне весьма неплохая: часа 4. Но надо учитывать, что с меня быстро слетает практически все за редкими исключениями.
Крайне удивлена постоянным упоминанием знаменитого Наркотика. Ну вы что, ребята? Это не рядом... Может быть, немного в одну сторону,но не рядом.
Приятная поливашка. Не скажу, что летняя, скорее просто под настроение. Летней лёгкости в ней особо нет. Аромат имеет характер, жаль, что очень недолгий- на моей коже хватает минут на 30.
Крайне удивлена постоянным упоминанием знаменитого Наркотика. Ну вы что, ребята? Это не рядом... Может быть, немного в одну сторону,но не рядом.
На мне стойкость слабая и это огорчает. Держалось бы внятно ну хотябы пару часов - цены бы этому аромату не было!
Хороший аромат за свою смешную цену. Нет в нем ни ретро, ни спирта, ни простоты... Да, он не сложный,но он интересный и самобытный.
На мне стойкость слабая и это огорчает. Держалось бы внятно ну хотябы пару часов - цены бы этому аромату не было!
На Баккару не похож совсем - у меня есть оригинал, могу уверенно это заявлять.
На повседневку на работу вполне неплох, Нона мне не держится. Один час и надо обновлять.
Хороший аромат, не дешёвый, самобытный.
На Баккару не похож совсем - у меня есть оригинал, могу уверенно это заявлять.
На повседневку на работу вполне неплох, Нона мне не держится. Один час и надо обновлять.
Похож на Белый чай от Элизабет Арден?
Удобно и быстро заказать,пришло тоже быстро.Ноо товар полная шляпа,краска на крышке изнутри разъедена от содержимого,запах голимый спирт,стойкости вообще ноль,вот прямо ноль!!!!пшикаешь пахнет,как только спирт выветрился запаха нет.Такуюже (продукцию)хачи у ТЦ ходят продают.Даже не вздумайте брать.Покупкой не доволен
Как средство от комаров,вполне себе,час не беспокоят
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
