пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Виктория Фаде...
24.08.2022 13:15
Заказ № 558001
Для меня-вода, где мыли вишню...жаль. доставка, упаковка,обслуживание магазина на высоте.
14
Виктория Фаде... 24.08.2022 13:15
Заказ № 558001

Dilis Parfum / La Vie Sweet Cherry

Для меня-вода, где мыли вишню...жаль. доставка, упаковка,обслуживание магазина на высоте.

14
Наталья Пано...
24.08.2022 13:06
Работаю в отделе парфюмерии.Так вот этот парфюм самый популярный и продаваемый из мужских ароматов.
10
Наталья Пано... 24.08.2022 13:06

Sergio Nero / АдмиралЪ

Работаю в отделе парфюмерии.Так вот этот парфюм самый популярный и продаваемый из мужских ароматов.

10
Наталья Пано...
24.08.2022 12:56
Самый приятный из всей серии. У Sergio Nero очень достойные ароматы.
00
Наталья Пано... 24.08.2022 12:56

Sergio Nero / АдмиралЪ Последний Герой

Самый приятный из всей серии. У Sergio Nero очень достойные ароматы.

00
Елена Байб...
23.08.2022 21:40
Заказ № 558443
Красивый цветочный запах, вначале много жасмина, потом прорезается сандал. Мне понравился. И флакон очень приятный, выглядит эстетично.
10
Елена Байб... 23.08.2022 21:40
Заказ № 558443

Brocard / Amazing Garden Florarium

Красивый цветочный запах, вначале много жасмина, потом прорезается сандал. Мне понравился. И флакон очень приятный, выглядит эстетично.

10
Елена Байб...
23.08.2022 21:32
Заказ № 557008
Самый нежный и тонкий из трех ароматов этой серии. Мне нравятся и первые два, и в зеленом, и в сине-фиолетовом флаконе. Но этот больше всего. Легкий, цветочно-фпуктовый, без сладости и резкости. Чувствуется смородина, груша и жасмин. Но неявно, на фоне чего-то свежего. В общем, пожалела, что не взяла флакон побольше, на 75 мл
00
Елена Байб... 23.08.2022 21:32
Заказ № 557008

Brocard / Oksana Robski Love

Самый нежный и тонкий из трех ароматов этой серии. Мне нравятся и первые два, и в зеленом, и в сине-фиолетовом флаконе. Но этот больше всего. Легкий, цветочно-фпуктовый, без сладости и резкости. Чувствуется смородина, груша и жасмин. Но неявно, на фоне чего-то свежего. В общем, пожалела, что не взяла флакон побольше, на 75 мл

00
Сергей Анто...
23.08.2022 21:24
Дополню. Запах напоминает жевачку wrigley's spearmint+елки с древесиной+специи
00
Сергей Анто... 23.08.2022 21:24

Brocard / Wind Sound Thunder Snow

Дополню. Запах напоминает жевачку wrigley's spearmint+елки с древесиной+специи

00
Наталья Куза...
23.08.2022 17:21
Заказ № 558527
Яркий, лёгкий, цветочно- фруктовый сладковатый аромат. Стойкость 1,5 часа, раскрытия нет. Захотелось попробовать другие ароматы "Быть Может".
00
Наталья Куза... 23.08.2022 17:21
Заказ № 558527

Byc Moze / Быть Может Лето в Париже (Byc moze Summer in Paris)

Яркий, лёгкий, цветочно- фруктовый сладковатый аромат. Стойкость 1,5 часа, раскрытия нет. Захотелось попробовать другие ароматы "Быть Может".

00
Лидия Шушк...
23.08.2022 16:22
Для меня, это цветы, причем луговые. Не слышу ни цитрусов, ни ванили. В целом аромат нравится, буду носить.
00
Лидия Шушк... 23.08.2022 16:22

Brocard / Day Dreams Star Flower

Для меня, это цветы, причем луговые. Не слышу ни цитрусов, ни ванили. В целом аромат нравится, буду носить.

00
Лидия Шушк...
23.08.2022 16:11
Очень красивый и нежный аромат, на одежде довольно стойкий. Покупкой довольна.
10
Лидия Шушк... 23.08.2022 16:11

Remy Marquis / M*Star for Woman

Очень красивый и нежный аромат, на одежде довольно стойкий. Покупкой довольна.

10
Лидия Шушк...
23.08.2022 16:07
Честно говоря, в недоумении, я этот аромат практически не слышу, настолько слабый запах, что ни на какие ноты его разложить невозможно, хотя отстаивался полмесяца. Разочарована.
10
Лидия Шушк... 23.08.2022 16:07

Brocard / L'Histoire D'Amour Les Reveurs

Честно говоря, в недоумении, я этот аромат практически не слышу, настолько слабый запах, что ни на какие ноты его разложить невозможно, хотя отстаивался полмесяца. Разочарована.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться