Отзывы наших покупателей
Очень привыкла к этому аромату. 2года ждала поставок, нигде небыло. И вот появился мой аромат. Запах тот, но стойкость как будто бы меньше. На ВБ как то взяла подделка оказалась, невозможно дышать.
Очень яркий свеже - цветочный аромат! Удивительно стойкий! Шлейфовый!!! Красивущий аромат!!! Обязательно закажу полный флакон!!! Тестировала в магазине Иль де Боте.
Очень приятный, тёплый, мягкий, ласковый аромат, он , как нежный уютный свитер в мороз, как плюшевый мишка в детстве, с которым уютно и не страшно, его хочется вдыхать бесконечно. Я бы назвала его ароматом Рождества, волшебства и праздничного настроения. Стойкость очень хорошая, и на коже, и на одежде.
Шикарный аромат!!!! Моя любовь навсегда! Так же прекрасен, как и 6 лет назад, 50 мл счастья во флаконе!)
Тестерный флакон без носа, а раньше был с носом. Аромат не изменился.
Как мне показалось, схож с Монталевской грушей, а в базе - цветок от Кензо.
Но к очень большому сожалению запах держится 15-20 мин и все …. Ни я ни окружающие не чувствуют его. Ни на волосах , ни на коже , ни на одежде . Аромат мыла после душа значительно дольше держится . Очень -очень жаль. Странно для такой цены . Если бы прочитала отзывы до конца , то не заказала бы . Почти 2000 руб на «ветер».
Очень приятный и нежный парфюм , очень быстрая отправка .
Но к очень большому сожалению запах держится 15-20 мин и все …. Ни я ни окружающие не чувствуют его. Ни на волосах , ни на коже , ни на одежде . Аромат мыла после душа значительно дольше держится . Очень -очень жаль. Странно для такой цены . Если бы прочитала отзывы до конца , то не заказала бы . Почти 2000 руб на «ветер».

Светлана Бело... 29.07.2025 04:48Новая Заря / Красная Москва парфюмированный увлажняющий гель для душа (shower gel)
Самый любимый гель моей семьи. Хорошо пенится и аромат после душа заполняет все пространство в квартире. Спасибо НЗ.
Очень долго ждала когда он появится вновь и дождалась. Ранее не была с ним знакома. Только рекомендации блогеров меня сподвигли на покупку. Аромат унисекс. Для меня горечь это полынь. Очень травяной, индивидуальный. По стойкости не скажу. Поставила в темный шкафчик на отстой. Спасибо НЗ что вернули его в продажу. Думаю о дубле.
Никогда ничего хуже у меня не было.
Достоинства:
Нравится -цена!-это прямо -огромное спасибо!Ассортимент!Качество товара!Еще нравится быстрота доставки,если товара нет в наличии-оперативно решается замена! И наконец-то сделали ,что товары в корзине не удаляются через какое-то время,а терпеливо ждут).
Недостатки:
Их нет)
Комментарий:
Я уже года 4 знакома с магазином,только -улучшение!!!

Достоинства:
Нравится -цена!-это прямо -огромное спасибо!Ассортимент!Качество товара!Еще нравится быстрота доставки,если товара нет в наличии-оперативно решается замена! И наконец-то сделали ,что товары в корзине не удаляются через какое-то время,а терпеливо ждут).
Недостатки:
Их нет)
Комментарий:
Я уже года 4 знакома с магазином,только -улучшение!!!
Достоинства:
Я Ваша постоянная покупательница. Беру очень много и на большую сумму. Товаром в принципе довольна.
Недостатки:
Когда заказываешь товар и кладешь его в корзину он есть, когда звонит оператор его уже нет и начинается гонки по сайту о его замене.
Комментарий:
Операторы грубо разговаривают. Раньше клали подарки.Сейчас этого нет.

Достоинства:
Я Ваша постоянная покупательница. Беру очень много и на большую сумму. Товаром в принципе довольна.
Недостатки:
Когда заказываешь товар и кладешь его в корзину он есть, когда звонит оператор его уже нет и начинается гонки по сайту о его замене.
Комментарий:
Операторы грубо разговаривают. Раньше клали подарки.Сейчас этого нет.
Достоинства:
Оперативность подготовки заказа.Скорость доставки.
Недостатки:
Не дали возможности проверить комплектность и целостность при получении до оплаты. О таком нужно было написать заранее при оформлении на сайте(??!) Холостых пшиков в тестерах от Лалик не было.
Комментарий:
Благодарен что доставку осуществили в сроки заявленные на сайте(2-3 дня)...нужно было именно к 23 февраля (Д,Р,) в этот день и получил с утра...ребята в пункте выдачи трудились,спасибо им...
В целом я доволен первым заказом в Вашем магазине и хочу пожелать Вам успехов...

Достоинства:
Оперативность подготовки заказа.Скорость доставки.
Недостатки:
Не дали возможности проверить комплектность и целостность при получении до оплаты. О таком нужно было написать заранее при оформлении на сайте(??!) Холостых пшиков в тестерах от Лалик не было.
Комментарий:
Благодарен что доставку осуществили в сроки заявленные на сайте(2-3 дня)...нужно было именно к 23 февраля (Д,Р,) в этот день и получил с утра...ребята в пункте выдачи трудились,спасибо им...
В целом я доволен первым заказом в Вашем магазине и хочу пожелать Вам успехов...
Достоинства:
Заказала Zen Shiseido, без затеста, по отзывам и по описанию аромата, при получении расстроилась, так как рассчитывала на лёгкий и сладковатый аромат, а этот тяжеловатый, шипровый.
Недостатки:
Носить аромат не смогу, слишком тяжёлый для меня, унисекс или даже похож на мужской,
Комментарий:
Парфюм не дешевый и конечно жаль зря потраченных денег,

Достоинства:
Заказала Zen Shiseido, без затеста, по отзывам и по описанию аромата, при получении расстроилась, так как рассчитывала на лёгкий и сладковатый аромат, а этот тяжеловатый, шипровый.
Недостатки:
Носить аромат не смогу, слишком тяжёлый для меня, унисекс или даже похож на мужской,
Комментарий:
Парфюм не дешевый и конечно жаль зря потраченных денег,
Достоинства:
Заказываю не первый раз, как всегда всё быстро, слаженно, работой магазина довольна.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Впечатления о магазине самые положительные

Достоинства:
Заказываю не первый раз, как всегда всё быстро, слаженно, работой магазина довольна.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Впечатления о магазине самые положительные
Комментарий:
Молодцы

Комментарий:
Молодцы
Достоинства:
Все честно, без всяких подвохов. Покупаю в этом магазине не первый раз. Всегда есть связь, ответят на все вопросы и помогут. Заказала, доставили.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Просрочки никогда не было. Всегда свежак. Мне здесь покупать спокойно всегда. Советую всем и рекомендую.

Достоинства:
Все честно, без всяких подвохов. Покупаю в этом магазине не первый раз. Всегда есть связь, ответят на все вопросы и помогут. Заказала, доставили.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Просрочки никогда не было. Всегда свежак. Мне здесь покупать спокойно всегда. Советую всем и рекомендую.
Недостатки:
Медленная загрузка.
Комментарий:
Год не заходила на сайт(нашла достойную альтернативу этому интернет -магазину). И что вижу-Как раньше проблемы с загрузкой страниц были ,так и остались.

Недостатки:
Медленная загрузка.
Комментарий:
Год не заходила на сайт(нашла достойную альтернативу этому интернет -магазину). И что вижу-Как раньше проблемы с загрузкой страниц были ,так и остались.
Достоинства:
Ассортимент, цены.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Спасибо огромное Beautydepot! Впервые решилась на покупку в интернет-магазине и очень рада, что сделала это. Ассортимент парфюмерии огромный, цены самые лучшие.
Мой заказ приняли, собрали и отправили моментально. Посылка пришла со всех сторон запечатана, коробочки с парфюмом завернуты в несколько слоёв защитной пленки.
Я в полном восторге!
Спасибо Beautydepot, теперь буду вашим постоянным покупателем. Спасибо!

Достоинства:
Ассортимент, цены.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Спасибо огромное Beautydepot! Впервые решилась на покупку в интернет-магазине и очень рада, что сделала это. Ассортимент парфюмерии огромный, цены самые лучшие.
Мой заказ приняли, собрали и отправили моментально. Посылка пришла со всех сторон запечатана, коробочки с парфюмом завернуты в несколько слоёв защитной пленки.
Я в полном восторге!
Спасибо Beautydepot, теперь буду вашим постоянным покупателем. Спасибо!
Достоинства:
Быстро и удобно.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Магазином довольна. Упаковано прекрасно. Заказ пришёл вовремя.
Одна незадача: Но это не знаю, к кому относится, к Боксберри или к магазину.
Не сообщили, что в пункте доставки, теперь не будет терминала для оплаты с 1 февраля. Лично для меня это ой, как неудобно. Если договоритесь с службой рассылки Boxberry, было бы чудесно.
БлагоДарю за вашу работу!
С уважением

Достоинства:
Быстро и удобно.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Магазином довольна. Упаковано прекрасно. Заказ пришёл вовремя.
Одна незадача: Но это не знаю, к кому относится, к Боксберри или к магазину.
Не сообщили, что в пункте доставки, теперь не будет терминала для оплаты с 1 февраля. Лично для меня это ой, как неудобно. Если договоритесь с службой рассылки Boxberry, было бы чудесно.
БлагоДарю за вашу работу!
С уважением
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться