Отзывы наших покупателей
На мне ландышевая пудра, которая чуть заслащивается. Благородная и нежная горчинка. Лаконичен как нитка жемчуга, актуален как любая классика. Он должен быть всегда у фабрики Новая заря. Именно тот, что в духах 16 мл. Когда познакомилась с ним, лет 10 назад, повеяло горелой проводкой. Сейчас вот думаю, откуда у меня такие фантазии были, он же с самого первого вдоха красавец, как хрустальная слеза в матовом флаконе.
Мой волшебный, красивый, медитативный. Горечь осенних листьев, запах поздней осени, но без ледяных луж, запах осеннего парка и в то же время он очень уютный, как мягкий свитер или плед, потому что шоколадный, не гурманский, дорогой. Наверное, это запах долгожданной дружеской встречи в уютной кафешке в парке поздней теплой осенью. Когда пьете пряный чай или глинтвейн и вспоминаете, вспоминаете)) Купила в 2011 году в первый раз и думаю, такие дифирамбы и чему, чистый пузырь валерьянки. Пачули я не знала и валерьянкой я хоть как-то могла его описать. Так я влюбилась с тех пор. Не помню какой он у меня по счету мой золотой, любимый, драгоценный) Он и Тайна. Чуть не пропал, испугали)
Поняла я что за нота. Был у меня раньше "Мой идеал" красный ананасового направления с Георгием победоносцем на крышке. И в нем была такая нота, аккуратно обставленная цветами, которую принимали за ананас. Между прочим, именно красный идеал ананасовый приказал долго жить самым первым у меня и многих, и тухла как раз она - ананасовая история. И ее было уже не узнать - кому гнилой арбуз мерещился, кому вода стоячая. Так вот у меня почти моноананасовая нота в "мой идеал пинк" теперешный, и ничем она не приправленная, не оттененная, не смягченная идет в атаку на мой нос. Ладно, что хоть и голая, но не тухлая. Я приуныла, конечно, но сегодня попробовала распылить не на себя, а вверх облачком, и произошло дивное. Очень даже неплохо, неизбито, интересно: терпко-свежо с ноткой разреженной сладости, цветочно даже несколько. Вот это вот отвратительно-цепкое моноананасное кошмарище ольфакторное в разреженном виде превращается в приятную вуаль, в которую я не прочь внюхиваться. Но целить в себя струей из флакона не буду, потому что в день знакомства из этого получилось страшное.
Сам аромат очень приятный, сладкий, гурманский. Я удивилась тому, что мне достался какой-то странный флакон. Нет муфты и крышка от другого флакона.
Хочу попробовать всю линейку. Этот третий, до него были со смородиной два. Этот тоже понравился, хотя цветочные не любитель. Очень натуралистично звучит. На мне аромат не сладкий. Стойкость хорошая
Аромат как всегда на высоте. Шикарная смородина с мятой беру уже четвертый флакон. На любое время года. Фору даст любому нишевому колонию. Стойкость тоже суперская
Аромат не понравился. Хоть он по запаху кажется термоядерным, стойкость нулевая. Он ли ю в сто раз круче
Мне очень понравился. Почитала отзывы, боялась специево- ядреного, но нет. Приятный, осенне-зимний, не слишком громкий, но и не тихий, сладковатый, интересный для меня аромат. Вишню не чувствую особо, вначале старт прям глинтвейн, потом немного деревяшек и в конце, приятно сладкий. И стойкость на мне отличная, полдня чувствовала с кожи. Но я не любитель громких, кричащих ароматов. Мне кажется, шлейфить особо не будет. Дешёвых нот не почувствовала. Я довольна покупкой.
Не понравился аромат.
Здравствуйте! Купила. На Very Irresistible не похож совсем. Понравится любительницам Miss Dior Cherie. На мой взгляд, пирамидка указана не верно, хотя на многих сайтах она действительно такая. Нашла такую: Апельсин, Цитрусовый аккорд (цитрусы) и Нероли образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Иланг-иланг, Роза и Жасмин; базу составляют Мускус, Пачули и Зеленый аккорд (зеленые ноты). Мне кажется, она больше соответствует аромату, но спорить не берусь.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
