пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Ищен.
26.07.2017 17:28
Получила сегодня свой парфюм...нанесла...
Верхние ноты отчётливо звучат цитрусами...чёрной смородиной...цветами.
Спустя пару-тройку часов парфюм развеялся, уселся - цитрусы испарились, и на первый план вышла пудра...деликатный ирис.
Вообще, данный аромат в шлейфе мне чем-то
напомнил ПРОВОКАЦИЮ от ЭЛИЗАБЕТ АРДЕН.
Парфюм деликатный, не кричащий, тёплый...но не сладкий. Подойдёт на весну...летом тоже можно, но не в жару.
00
Ольга Ищен. 26.07.2017 17:28

Elizabeth Arden / 5th Avenue Only NYC

Получила сегодня свой парфюм...нанесла...
Верхние ноты отчётливо звучат цитрусами...чёрной смородиной...цветами.
Спустя пару-тройку часов парфюм развеялся, уселся - цитрусы испарились, и на первый план вышла пудра...деликатный ирис.
Вообще, данный аромат в шлейфе мне чем-то
напомнил ПРОВОКАЦИЮ от ЭЛИЗАБЕТ АРДЕН.
Парфюм деликатный, не кричащий, тёплый...но не сладкий. Подойдёт на весну...летом тоже можно, но не в жару.

00
отличный блеск для губ. на губах правда как блеск. увлажняет. мне кажется отличная замена другим подобным стикам у других, более дорогих фирм
00

отличный блеск для губ. на губах правда как блеск. увлажняет. мне кажется отличная замена другим подобным стикам у других, более дорогих фирм

00
Валерия Майе.
26.07.2017 13:53
Очень необычный аромат) и впрямь как чернила. Заказывала для мужа и подарю их само собой ему, хотя начитавшись отзывов была готова, что и мне захочется ими хоть раз воспользоваться, а может и не раз...но нет! Трудно представить их на себе :-)
00
Валерия Майе. 26.07.2017 13:53

Lalique / Encre Noire

Очень необычный аромат) и впрямь как чернила. Заказывала для мужа и подарю их само собой ему, хотя начитавшись отзывов была готова, что и мне захочется ими хоть раз воспользоваться, а может и не раз...но нет! Трудно представить их на себе :-)

00
Елена Гурь.
26.07.2017 13:49
Преобрела без затеста, руководствуясь столь положительными отзывами. К сожалению, ничего интересного для меня. Этот аромат на моей горячей коже очень сладкий ванильный бисквит, довольно стойкий.
21
Елена Гурь. 26.07.2017 13:49

Guy Alari / Wild Cats

Преобрела без затеста, руководствуясь столь положительными отзывами. К сожалению, ничего интересного для меня. Этот аромат на моей горячей коже очень сладкий ванильный бисквит, довольно стойкий.

21
Надежда Трищ.
26.07.2017 12:40
Я получила его сегодня, не удержалась и сразу брызнула на руку. Первая мысль была - подарю маме, это аромат зрелой женщины. Через полчаса он начал раскрываться и стал таким теплым, манящим и загадочным, что я не могу оторвать носа от запястья и уже не уверена, хочу ли я его дарить. Скорее всего оставлю себе. По факту: да, чем-то похож на "Злато скифов", но звучит намного богаче
10
Надежда Трищ. 26.07.2017 12:40

Ulric De Varens / Varensia

Я получила его сегодня, не удержалась и сразу брызнула на руку. Первая мысль была - подарю маме, это аромат зрелой женщины. Через полчаса он начал раскрываться и стал таким теплым, манящим и загадочным, что я не могу оторвать носа от запястья и уже не уверена, хочу ли я его дарить. Скорее всего оставлю себе. По факту: да, чем-то похож на "Злато скифов", но звучит намного богаче

10
Мария Вуко.
26.07.2017 01:09
На блоттере стартует неприятным запахом малинового ароматизатора. Не понравился, совсем. В остатке пудра, цветы, но эта "малинка" перекрыла все. В кавычках, потому что все-таки это именно что ароматизатор для жвачки, а не настоящая малина, хотя бы приближенно к натуральной. "Мечта" и "Романтика" больше понравились.
00
Мария Вуко. 26.07.2017 01:09

Brocard / Сады Соблазна Элегантность

На блоттере стартует неприятным запахом малинового ароматизатора. Не понравился, совсем. В остатке пудра, цветы, но эта "малинка" перекрыла все. В кавычках, потому что все-таки это именно что ароматизатор для жвачки, а не настоящая малина, хотя бы приближенно к натуральной. "Мечта" и "Романтика" больше понравились.

00
Мария Вуко.
26.07.2017 00:01
Раньше покупала одеколон от НЗ под названием "Сирень". А тут туалетная водичка! И аромат богаче! Из всех опробованных мною "сиреней" этот вариант самый "настоящий". В кавычках, так как конечно ни о какой натуральности речи быть не может, натурального эфирного масла сирени не бывает. В этом варианте мне чудится "сирень после дождя" - такова моя личная трактовка. А вот "Персидская сирень" от Новой зари не понравилась, точнее понравилась, но это не совсем то, что я хотела. Я хочу сирень, а тут сирень только одна из составляющих компонентов и как мне показалось, не самая громкая в букете. А вот Брокард со своей Романтикой прям порадовал. Люблю этот аромат, в мае на вечернюю прогулку поливалась каждый день. Это такое счастье - аромат сирени в мае... Мне водичка показалась нестойкой, так что мой хомяк быстро заборол жабу и хапнул аж два флакона.
10
Мария Вуко. 26.07.2017 00:01

Brocard / Сады Соблазна Романтика

Раньше покупала одеколон от НЗ под названием "Сирень". А тут туалетная водичка! И аромат богаче! Из всех опробованных мною "сиреней" этот вариант самый "настоящий". В кавычках, так как конечно ни о какой натуральности речи быть не может, натурального эфирного масла сирени не бывает. В этом варианте мне чудится "сирень после дождя" - такова моя личная трактовка. А вот "Персидская сирень" от Новой зари не понравилась, точнее понравилась, но это не совсем то, что я хотела. Я хочу сирень, а тут сирень только одна из составляющих компонентов и как мне показалось, не самая громкая в букете. А вот Брокард со своей Романтикой прям порадовал. Люблю этот аромат, в мае на вечернюю прогулку поливалась каждый день. Это такое счастье - аромат сирени в мае... Мне водичка показалась нестойкой, так что мой хомяк быстро заборол жабу и хапнул аж два флакона.

10
Алёна Маси.
25.07.2017 23:14
Заказала тон №01 (нюдовый). В реальности оказался совсем не "недовым", а рыже-бежевым. Мне, к сожалению, не идут такие оттенки.
00
Алёна Маси. 25.07.2017 23:14

Relouis / Alta Moda Губная помада матовая

Заказала тон №01 (нюдовый). В реальности оказался совсем не "недовым", а рыже-бежевым. Мне, к сожалению, не идут такие оттенки.

00
Мария Вуко.
25.07.2017 22:41
Ради липового цвета я купила Очаровательную Шалунью от Новой зари, но меня в ней атаковали альдегиды, неожиданно проявившиеся запахом только что купленного пупсика. А счастье было так близко... И вот она, мечта моя! Ах, как жаль, почему я не взяла два флакона? Стойкость-то на троечку. Им бы флакон поинтереснее и продавались бы они в несколько раз дороже. Мимоза, липовый цвет, сколько же воспоминаний! И липовая аллея, по которой я гуляла в детстве, 8 марта в детском садике - все в одном флаконе. Почему же ты такая не стойкая, Мечта? ..
20
Мария Вуко. 25.07.2017 22:41

Brocard / Сады Соблазна Мечта

Ради липового цвета я купила Очаровательную Шалунью от Новой зари, но меня в ней атаковали альдегиды, неожиданно проявившиеся запахом только что купленного пупсика. А счастье было так близко... И вот она, мечта моя! Ах, как жаль, почему я не взяла два флакона? Стойкость-то на троечку. Им бы флакон поинтереснее и продавались бы они в несколько раз дороже. Мимоза, липовый цвет, сколько же воспоминаний! И липовая аллея, по которой я гуляла в детстве, 8 марта в детском садике - все в одном флаконе. Почему же ты такая не стойкая, Мечта? ..

20
Мария Вуко.
25.07.2017 22:31
У меня маленький кирпичик, купила на пробу. Сладкие персики, апельсинки...Еще какие-то фрукты. Из разряда "вкусненьких". Попсовый, ой, прошу прощения, МОДНЫЙ, аромат. В целом, позитивный, можно на работу, когда надо не выделяться.
00
Мария Вуко. 25.07.2017 22:31

Новая Заря / Я Люблю (Миллионерша)

У меня маленький кирпичик, купила на пробу. Сладкие персики, апельсинки...Еще какие-то фрукты. Из разряда "вкусненьких". Попсовый, ой, прошу прощения, МОДНЫЙ, аромат. В целом, позитивный, можно на работу, когда надо не выделяться.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться