Отзывы наших покупателей
Богатый аромат, породистый, но не убийственный, не тяжелый. Не ретро (если для кого-то важно). Стойкость на коже примерно часов 5, потом нужно обновлять, но это с учетом горячей кожи. Брала тестер, он без крышки.
Добавлю по поводу шлейфа - муж пшикается в 7 утра, в 11 утра этот запах еще явно стоит в прихожей. Супругу аромат очень нравится.
Аромат достойный. Стойкий (часов 6 на коже, на одежде - до стирки), пряный. НО ... опять лезет на мне эта масляная приторная нота, что и на Елене НЗ новодел , грешу на какой-то цветок, раньше думала, что ландыш, но в данном случае в пирамиде его нет.
Милый,ненавязчивый,женственный аромат. На моей коже раскрывается фиалкой с вкраплением ванили. Очень похож на т/в Valencia Orchid (такой сиреневый флакончик с чёрным цветком). Не в моём вкусе аромат, но в люди в нём выйти - самое то.
Девчонки,при всём уважении,где там шиповник.Я очень долго искала именно его аромат,а не розу,купила почитав отзывы-это жутко приторный аромат.Может кто посоветует духи именно с ароматом шиповника?Только тонкий аромат чтобы был ,а не кричащийй
Очень хочу такой парфюм.влюбилась заочно))девочки не подскажете как найти??))
Екатерина закажите тон 11,вот он как раз ярко красный. Как Вы и хотели:)
"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!" (Игорь Северянин)
Был у меня. Богатый парфюм. Положили всего, сразу и побольше. Нынче модная Императрица и рядом с этим Королем не валялась.
"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!" (Игорь Северянин)
И каждый вечер, в час назначенный,
(Иль это только снится мне?)
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.
И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.
И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.
И странной близостью закованный
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.
Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.
И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.
Цветы, ром, сандал, пачули. Ром в чистом виде обонять не довелось, а вот ромовую бабу - приходилось. Похоже, да. Заявлены еще цитрусы, кедр, но я не ощущаю. Женственные, не громкие, для меня скорее холодные, немного отстраненные, если так можно сказать о духах. Старая школа парфюмерии, классика. И стихи Блока вспомнились:
И каждый вечер, в час назначенный,
(Иль это только снится мне?)
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.
И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.
И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.
И странной близостью закованный
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.
Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.
И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.
Уважаемый Сергей Кири. Надеюсь что отстоится (очень хочется в это верить), а пока на мне база туалетной воды Sauveur чистая химия.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
