пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Васи.
05.08.2017 22:27
Богатый аромат, породистый, но не убийственный, не тяжелый. Не ретро (если для кого-то важно). Стойкость на коже примерно часов 5, потом нужно обновлять, но это с учетом горячей кожи. Брала тестер, он без крышки.
00
Светлана Васи. 05.08.2017 22:27

Salvador Dali / La Belle et l'Ocelot

Богатый аромат, породистый, но не убийственный, не тяжелый. Не ретро (если для кого-то важно). Стойкость на коже примерно часов 5, потом нужно обновлять, но это с учетом горячей кожи. Брала тестер, он без крышки.

00
Светлана Васи.
05.08.2017 22:15
Добавлю по поводу шлейфа - муж пшикается в 7 утра, в 11 утра этот запах еще явно стоит в прихожей. Супругу аромат очень нравится.
00
Светлана Васи. 05.08.2017 22:15

Enrique Iglesias / Adrenaline

Добавлю по поводу шлейфа - муж пшикается в 7 утра, в 11 утра этот запах еще явно стоит в прихожей. Супругу аромат очень нравится.

00
Светлана Васи.
05.08.2017 22:11
Аромат достойный. Стойкий (часов 6 на коже, на одежде - до стирки), пряный. НО ... опять лезет на мне эта масляная приторная нота, что и на Елене НЗ новодел , грешу на какой-то цветок, раньше думала, что ландыш, но в данном случае в пирамиде его нет.
20
Светлана Васи. 05.08.2017 22:11

Slava Zaitsev / Maroussia

Аромат достойный. Стойкий (часов 6 на коже, на одежде - до стирки), пряный. НО ... опять лезет на мне эта масляная приторная нота, что и на Елене НЗ новодел , грешу на какой-то цветок, раньше думала, что ландыш, но в данном случае в пирамиде его нет.

20
Просто Я
05.08.2017 21:33
Милый,ненавязчивый,женственный аромат. На моей коже раскрывается фиалкой с вкраплением ванили. Очень похож на т/в Valencia Orchid (такой сиреневый флакончик с чёрным цветком). Не в моём вкусе аромат, но в люди в нём выйти - самое то.
10
Просто Я 05.08.2017 21:33

Al Rehab / Sandra

Милый,ненавязчивый,женственный аромат. На моей коже раскрывается фиалкой с вкраплением ванили. Очень похож на т/в Valencia Orchid (такой сиреневый флакончик с чёрным цветком). Не в моём вкусе аромат, но в люди в нём выйти - самое то.

10
Светлана Дани.
05.08.2017 20:39
Девчонки,при всём уважении,где там шиповник.Я очень долго искала именно его аромат,а не розу,купила почитав отзывы-это жутко приторный аромат.Может кто посоветует духи именно с ароматом шиповника?Только тонкий аромат чтобы был ,а не кричащийй
00
Светлана Дани. 05.08.2017 20:39

Emper / Bianca

Девчонки,при всём уважении,где там шиповник.Я очень долго искала именно его аромат,а не розу,купила почитав отзывы-это жутко приторный аромат.Может кто посоветует духи именно с ароматом шиповника?Только тонкий аромат чтобы был ,а не кричащийй

00
Жулдуз Тана.
05.08.2017 19:12
Очень хочу такой парфюм.влюбилась заочно))девочки не подскажете как найти??))
00
Жулдуз Тана. 05.08.2017 19:12

Calvin Klein / Obsession

Очень хочу такой парфюм.влюбилась заочно))девочки не подскажете как найти??))

00
Екатерина закажите тон 11,вот он как раз ярко красный. Как Вы и хотели:)
00

Екатерина закажите тон 11,вот он как раз ярко красный. Как Вы и хотели:)

00
Мария Вуко.
04.08.2017 20:18
Был у меня. Богатый парфюм. Положили всего, сразу и побольше. Нынче модная Императрица и рядом с этим Королем не валялась.
"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!" (Игорь Северянин)
00
Мария Вуко. 04.08.2017 20:18

Salvador Dali / Le Roy Soleil

Был у меня. Богатый парфюм. Положили всего, сразу и побольше. Нынче модная Императрица и рядом с этим Королем не валялась.
"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!" (Игорь Северянин)

00
Мария Вуко.
04.08.2017 19:47
Цветы, ром, сандал, пачули. Ром в чистом виде обонять не довелось, а вот ромовую бабу - приходилось. Похоже, да. Заявлены еще цитрусы, кедр, но я не ощущаю. Женственные, не громкие, для меня скорее холодные, немного отстраненные, если так можно сказать о духах. Старая школа парфюмерии, классика. И стихи Блока вспомнились:
И каждый вечер, в час назначенный,
(Иль это только снится мне?)
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.
И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.
И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.
И странной близостью закованный
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.
Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.
И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.
10
Мария Вуко. 04.08.2017 19:47

Gres / My Life Hommage a Marlene Dietrich

Цветы, ром, сандал, пачули. Ром в чистом виде обонять не довелось, а вот ромовую бабу - приходилось. Похоже, да. Заявлены еще цитрусы, кедр, но я не ощущаю. Женственные, не громкие, для меня скорее холодные, немного отстраненные, если так можно сказать о духах. Старая школа парфюмерии, классика. И стихи Блока вспомнились:
И каждый вечер, в час назначенный,
(Иль это только снится мне?)
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.
И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.
И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.
И странной близостью закованный
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.
Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.
И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.

10
Сергей Алеш.
03.08.2017 22:46
Уважаемый Сергей Кири. Надеюсь что отстоится (очень хочется в это верить), а пока на мне база туалетной воды Sauveur чистая химия.
00
Сергей Алеш. 03.08.2017 22:46

Новая Заря / Хранитель (Sauveur)

Уважаемый Сергей Кири. Надеюсь что отстоится (очень хочется в это верить), а пока на мне база туалетной воды Sauveur чистая химия.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться