Отзывы наших покупателей
У меня полностью та же ситуация, что и у Ольги. В описании: свежий,цветочный, фруктовый. А по мне - аромат сладких цветов, уж точно не свежий. Не противный, но просто не мое, а может он мне зимой понравится или осенью, попробую)
Старт сладенький фруктово-ягодный, вкусный, а через время появляется роза, не нежная, болгарская, немного тяжеловатая роза... Неоднозначное впечатление они у меня вызывают, все портит эта роза. Не советую брать без затеста.
Не вкусный на мне вообще! И скучный.
Очень похож на Versace Bright Crystal, хотя у них пирамиды разные
На мой взгляд, очень напоминает аромат "Елисейские поля" Герлена. Проверено, у меня есть оба парфюма.
После покупки шикарного, харАктерного, манкого so oud той же марки, этот аромат на мне показался простым мыльным даже не компотом, а компотико. Полагаю, то что туда налито, не подойдет молодой девушке. Скорее это раздел детской парфюмери - слетает мгновенно и запах напоминает скорее шампунь чем парфюм. Отдам десятилетней дочери, ей будет самое то!
Уж и не помню, когда я впервые с ним познакомилась, точно, лет 10 его знаю. Мне было чуть больше 30, на улице мороз, безнадёжно холодно... А тут- такое чудо- тепло и уютно- только не трезоровскими булками- а кусочком жаркого лета в разгара зимы.
Что за чушь- " для женщин после 50"?...)))
Уж и не помню, когда я впервые с ним познакомилась, точно, лет 10 его знаю. Мне было чуть больше 30, на улице мороз, безнадёжно холодно... А тут- такое чудо- тепло и уютно- только не трезоровскими булками- а кусочком жаркого лета в разгара зимы.
Совершенно роскошные духи! Яркий, энергичный, дорогой аромат, очень красивый и современный, никаких бабушек с вареньем здесь не заметила. На мой вкус, они самые классные из этой линейки, ближе всего к Pani Walewska Noir.
Сначала уд и шафран, но аромату надо дать подышать и поплыла красота. Думаю по достоинству оценят и мужчины, и женщины. Красивый. статусный, звучит очень дорого. Пачули немножко оттеняют, и дубовый мох здесь красивый, и иланг-иланг не вылезает вперед. Мне очень понравился. Пробуйте, аромат этого стоит. Тестила в жару, правда вечером. Обалденный! Из роликов у меня он лучший.
Купила парфюмерную 30ку . Не тестировала. Как и многие начиталась ((даже для дома не могу. А так ждала!!запах убийственный. на мне как будто смешали горькое лекарство с прогорклыми духами... убрала все в шкаф.очень надеюсь на метаморфозы о которых пишут многие...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
