Отзывы наших покупателей
Jeanne Arthes Arome Absolu один в один!Довольно стойкий.Медовая пьянящая сладость!Красивый аромат!
В общем, этот аромат не для неискушенных носов. А для тех, кто любит нишу, брутальность, дымность, мшистый и восковость. Для меня Кеома прекрасна до безобразия. Буду носить однозначно.
Ничего неприятного в этом парфюмерии нет, но... Аромат на любителя. Ибо тут лидирует сандал. И даже не сандал, а САНДАЛИЩЕ. У меня следующие ассоциации: буддийский храм, благовония, сандаловое ароматические палочки, воск расплавленных свечей. В базе мшистый лабданум даёт о себе знать.
В общем, этот аромат не для неискушенных носов. А для тех, кто любит нишу, брутальность, дымность, мшистый и восковость. Для меня Кеома прекрасна до безобразия. Буду носить однозначно.
Луна не похожа ни на один парфюм!Подарили дочке,когда она уходит в школу,аромат стоит в воздухе ещё долг,прохладная сладость.Стойкость на одежде двое суток.
Цитрусов и пудры на мне нет, чистая гурманика. Сладкие, стойкие, шлейфовые. Мне нравятся.
Да,аромат мне очень нравится,но вот стойкость покачала ..на мне держаться около 4х часов,не больше.
Неописуемая красота!Свеже-фруктово-цветочное удовольствие.Несколько раз в день комплименты получаю .Очень красивый.Хотя и читала,что Сакура и Хонако схожи,но по мне они разные.Хонако мне не подошел,а Сакура-идеальна!
Сегодня получила эти тени по почте, один оттенок разбился ( но еще оказалось что у меня на них аллергия, потерла глаз в уголке глаза который ближе к носу и через минутпять в том же месте глаз опух, приложила чайный пакетик перед тем как умылась с мылом. Опухлость чуть ушла ноглаз уже часа три болит , видимо аллергическая реакция, хотя раньше ни на какую косметику не было
Приятные,цветочно-фруктовые но не компот,с нежной амброй, которая придаёт им дорогое звучание.взяла просто наобум по пирамиде,люблю восток ,но не разочаровалась и в этих,что то свежее но дорогое звучит в них.стойкие на 8 ч
Кто бы что бы говорил, что этот аромат "вонючка", "ни о чем", но для меня - это нежнейший сладко-сливочный аромат (при условии. что не больше двух пшиков. я лично делаю один на кожу под волосами) с теплой амброй. При этом не удушлив и не приторный, а манящий. "Разговаривает" только в движении, в покое обнимает близко-близко. Умиротворяет. В одном направлении с "Палас вендом" от Бушерон. Хорош на серую пасмурную погоду для улучшения настроения. Это - ласковое солнышко.
Сколько носов. столько и мнений. но...
Кто бы что бы говорил, что этот аромат "вонючка", "ни о чем", но для меня - это нежнейший сладко-сливочный аромат (при условии. что не больше двух пшиков. я лично делаю один на кожу под волосами) с теплой амброй. При этом не удушлив и не приторный, а манящий. "Разговаривает" только в движении, в покое обнимает близко-близко. Умиротворяет. В одном направлении с "Палас вендом" от Бушерон. Хорош на серую пасмурную погоду для улучшения настроения. Это - ласковое солнышко.
Сентябрь месяц на дворе,а на румбе срок годности до 31.06.2017г.По аромату-много сливы и мёда ,фрукты фруктовые,целая гора и присыпанные цветами.Такое ощущение,как будто Пуазон с Мариной де Бурбон в одном.ну очень пуазонистый,По описаниям эмоциональных пользователей,в слепую не советую брать.Надо тестить.Хотя я и являюсь поклонником ангелов ,опиумов и табу,но это очень буйный аромат.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
