Отзывы наших покупателей
Ходила 3 месяца в раздумье брать или нет.Перечитала ваши отзывы и решила БРАТЬ!!!
мне кажется, похож на Flower by Kenzo Kenzo
Интересный,тёплый аромат со шлейфом. Аромат подойдёт на холодную осень и зиму. Спасибо!
Очень милый, комплиментарный аромат. Вначале очень похож на Шанель Коко Мадемуазель, только мягче, потом с кожи пахнет мускусом и фруктами, а в шлейфе всё ещё слышна мадемуазель) Мха не слышу совсем. Минус в том, что я его почти на себе не слышу, а окружающие говорят, что аромат чувствуется и довольно таки сильно.
Среди нынешних парфюмов звучат несколько странно, сродни далекому привету из прошлого, зато индивидуально и неизбито. Их влажная озоновая свежесть и некоторая отстраненность просто завораживают. Стойкости бы побольше и вообще цены бы не было. Возможно повторю заказ и не раз) ведь так иногда приятно окунуться в воспоминания юности..)) Спасибо сайту, благодаря Вам мы можем понастальгировать))
Получив наконец заветную тридцаточку туалетной воды, спешу поделиться своими впечатлениями. Парадокс, но иногда хочется чего-то по весеннему свежего и цветочного посреди зимы. Версаче Версанс именно этот случай. Не скажу что легкий, но по весеннему задорный, цитрусово-цветочный "свежачок". К сожалению, здесь я не уловила ожидаемой свежести и легкости в парфюме и уже догадываюсь, что они будут достаточно стойкими и шлейфовыми)) и даже могут придушить своими пряностями. Цитрусы не горькие, и не резкие, бьющие в нос. Звучат лишь в самом начале, при нанесении. Далее проступает что-то цветочное, даже что-то солоноватое чудится мне)) В общем и целом вполне имеет место быть. Сделан в лучших традициях Версаче. Поклонникам кристаллов точно понравится))
Очень нежный, едва уловимый аромат. Околдовал с первого вдоха, очень необычное, действительно нишевое звучание. По нотам не могу разложить, смесь хвои и деликатной сладости. К сожалению, не очень стойкий и не шлейфовый. Легкий как дуновение ветра, неуловимый. На лето просто идеален.
Незатейливый, но от этого ничуть не менее приятный фруктово-сладкий аромат от знаменитости. Практически не расстаемся с ним в зимнее время года, когда так не хватает тепла и солнца. Сладость в нем очень приятная, не удушающая конфетная приторная, а с кислинкой, напомнила жевательную резинку из детства. По настроению, совершенно несерьезный, молодежный, больше подходит для шумных вечеринок и праздников, чем для офиса и деловых встреч.
Восточный, цветочный, немного сладковатый и пудровый аромат. Стойкость для данного бренда - убойная. На волосах два дня точно продержался (дольше не смогла проверить, ибо мою голову раз в 2 дня), на одежде просто неделями. Чудесный! Особенно за его цену. Очень достойная линейка парфюмерии. Незаслуженно многими обходится стороной. Ноты для меня звучат цельно и складно, отдельно ничего не могу вычленить, разве что жасмин в базе, вот он узнаваем. А так - прекрасный аромат на зиму. А еще я почему-то чувствую перец, но в пирамиде он не заявлен. Нравится как звучит на мехе, волосах и постельном белье. Не люблю разграничивать ароматы по возрастам, считаю, что это не совсем правильно, но именно этот аромат вижу на девушке 22+. Более молодую может спугнуть.
Сейчас после нескольких месяцев выдержки стойкость до 6 часов, сидит близко к коже, запах яблочка появился, немного чуть жадористый стал. Вкусняшка.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
