Отзывы наших покупателей
Красивый аромат, на мой нюх сладкий. Один из лучших моих ароматов в заказе. Я бы его носила и в пир и в мир и в добрые люди, но он достаточно густой с детьми им надо пользоваться осторожно.
Как-то не могу укараулить здесь этого аромата. Сладкий, необычный, для меня - гармоничный и прекрасный! Вкусный, звучащий, яркий! Не похож на других арабчат, европейский вариант. Очень нравится! Да нет, даже не так, я - в восторге!
На мне совершенно нестойкий, о чём очень горевала, но прекрасно женственен, очарователен. Нежный и утонченный, классный.
Не мой аромат, но выполнен отлично. Вызывает противоречивые мысли, но равнодушным не оставит никого. Аплодисменты заслуживает!
Действительно, чудо! Восхищаюсь этим ароматом, он прекрасен, выделяется своей красотой и выделяет свою обладательницу. Всегда получала с ним комплименты!
Чудесный аромат, понравится практически всем! Сочный, насыщенный, ощущаемый. Очень красивый по звучанию.
Давняя моя любовь. Классика. Элегантность. Сложный, многогранный аромат, яркий с самого начала, шлейфовый, встречается редко, похожих не встречала.
Не согласна, что лучше оригинала! Противная, навязчивая карикатура - с оригиналом не сравнить.
Наивно понадеялась, что будет похож на Chanel "Chance Eau Fraiche", который мне нравится. Нет, ничего подобного! Может, какая-то нотка и напоминает отдаленно, но её перебивают другие, более резкие ноты. В целом, больше похож на мужской аромат. Отстаивался несколько месяцев- никаких волшебных метаморфоз не произошло.
Люблю Я! Любит муж! Хороший аромат на прохладу. Волшебный и очень теплый.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
