пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана Барб.
31.01.2018 00:00
Женственный аромат,да не для молоденьких девочек точно.Мне не понравился,очень назойлив,уж как я люблю пудровые ароматы,но этот нет нет и нетПростите,но это моё мнение и восприятие аромата.
01
Оксана Барб. 31.01.2018 00:00

Nina Ricci / Mademoiselle Ricci

Женственный аромат,да не для молоденьких девочек точно.Мне не понравился,очень назойлив,уж как я люблю пудровые ароматы,но этот нет нет и нетПростите,но это моё мнение и восприятие аромата.

01
Инна Немз.
30.01.2018 19:16
Великолепный аромат. Отдаленно напоминающий Sikkim Lancome. Насыщенные, не легкие, но очень приятные. Шлейф красивый и долгий.
20
Инна Немз. 30.01.2018 19:16

Nabeel Perfumes / City Girl

Великолепный аромат. Отдаленно напоминающий Sikkim Lancome. Насыщенные, не легкие, но очень приятные. Шлейф красивый и долгий.

20
Наталья Игон.
30.01.2018 18:32
Что можно добавить к шедевру? Правильно! И я не буду! Просто, как говорят: Снимаю шляпу! Спасибо Бьюти депо за оперативную работу и приемлемые цены! Всегда приятно работать с профи!!!
00
Наталья Игон. 30.01.2018 18:32

Elizabeth Arden / Green Tea

Что можно добавить к шедевру? Правильно! И я не буду! Просто, как говорят: Снимаю шляпу! Спасибо Бьюти депо за оперативную работу и приемлемые цены! Всегда приятно работать с профи!!!

00
Наталья Игон.
30.01.2018 18:14
Улет! Простите за эмоции!!! Но, уж очень удивил меня .... По хорошему, не ожидала от Российского парфюма... Качество высокое , не химозит, нет запаха спирта, стойкий. Запах дорогой ..,не вычурный без претензий и на каждый день . Возраст обладателя : от 20 и старше. Род деятельности: подойдет для офиса, учебы. Запах спокойствия. Так пахнет надежный, добрый мужчина способный принимать решения и нести ответственность! Можно брать без затеста... Подойдет многим, но зазвучит на истинном джентельмене!
10
Наталья Игон. 30.01.2018 18:14

Жириновский / Private label

Улет! Простите за эмоции!!! Но, уж очень удивил меня .... По хорошему, не ожидала от Российского парфюма... Качество высокое , не химозит, нет запаха спирта, стойкий. Запах дорогой ..,не вычурный без претензий и на каждый день . Возраст обладателя : от 20 и старше. Род деятельности: подойдет для офиса, учебы. Запах спокойствия. Так пахнет надежный, добрый мужчина способный принимать решения и нести ответственность! Можно брать без затеста... Подойдет многим, но зазвучит на истинном джентельмене!

10
Наталья Игон.
30.01.2018 17:52
Заказала пробник ТВ 2 мл . Все! В яблочко. Мои ожидания полностью совпали с моей ольфакторной памятью... Но, сразу хочу предупредить.. Если вам менее 40-50 И вы не уверены в себе, находитесь в поиске.. И согласны на диалог... Это не ваш парфюм.... Это парфюм уверенного, увесистого, зарекомендовавшего себя брутального, бескомпромисного и 100℅ тактичного мужчины. А теперь к запаху... Что бы не прогадать, без затеста лучше не брать .. И все же, первое - нет запаха спирта... На старте хвоя ....древесина.. Немного смолы и горечи. После нанесения ,через часок заиграл.. Как и все представители дома Hermes. Многогранный? Да! Шлейфовый? Да! А главное - с характером! Так должен пахнуть Настоящий Мужчина!
20
Наталья Игон. 30.01.2018 17:52

Hermes / Terre D'Hermes

Заказала пробник ТВ 2 мл . Все! В яблочко. Мои ожидания полностью совпали с моей ольфакторной памятью... Но, сразу хочу предупредить.. Если вам менее 40-50 И вы не уверены в себе, находитесь в поиске.. И согласны на диалог... Это не ваш парфюм.... Это парфюм уверенного, увесистого, зарекомендовавшего себя брутального, бескомпромисного и 100℅ тактичного мужчины. А теперь к запаху... Что бы не прогадать, без затеста лучше не брать .. И все же, первое - нет запаха спирта... На старте хвоя ....древесина.. Немного смолы и горечи. После нанесения ,через часок заиграл.. Как и все представители дома Hermes. Многогранный? Да! Шлейфовый? Да! А главное - с характером! Так должен пахнуть Настоящий Мужчина!

20
Марина Гран.
30.01.2018 13:01
Mukhallat malaki это аромат страстной любви!! Глубокий, неоднозначный, игривый, как приглашение к сексу)))) Влюблена давно в этот запах, это любовь с первого "понюха", покупала несколько раз пробники, сегодня получила свой долгожданный флакон. На мне он раскрывается невиданной красоты букетом, как весенний луг после дождя...немного горчинки, свежий и яркий, никакой сладости не слышу....это сложный, но невообразимо красивый аромат, очень, очень необычный! Шлейфовый, запах держится очень долго.....последние ноты очень теплые и ласковые, как нагретая под солнцем земля, как вечерний воздух летом...но в любой момент может выскочить дерзкая нота и снова затухнет...играет, как влюбленная пара....нет достаточно слов, что бы описать всю красоту и силу этого аромата)
10
Марина Гран. 30.01.2018 13:01

Swiss Arabian / Mukhalat Malaki

Mukhallat malaki это аромат страстной любви!! Глубокий, неоднозначный, игривый, как приглашение к сексу)))) Влюблена давно в этот запах, это любовь с первого "понюха", покупала несколько раз пробники, сегодня получила свой долгожданный флакон. На мне он раскрывается невиданной красоты букетом, как весенний луг после дождя...немного горчинки, свежий и яркий, никакой сладости не слышу....это сложный, но невообразимо красивый аромат, очень, очень необычный! Шлейфовый, запах держится очень долго.....последние ноты очень теплые и ласковые, как нагретая под солнцем земля, как вечерний воздух летом...но в любой момент может выскочить дерзкая нота и снова затухнет...играет, как влюбленная пара....нет достаточно слов, что бы описать всю красоту и силу этого аромата)

10
Пользуюсь с огромным удовольствием, хотя поначалу не впечатлил. Вкусный, стойкий, уютный, поднимает настроение. Весь день отчетливо ощущаю его на себе.
10

Пользуюсь с огромным удовольствием, хотя поначалу не впечатлил. Вкусный, стойкий, уютный, поднимает настроение. Весь день отчетливо ощущаю его на себе.

10
Наталья Путо.
30.01.2018 12:11
Арабы по умолчанию не простые и не легкие и не на каждый день...стыдно читать, про водичку за 200 руб. такого напридумывают,а тут именно-духи, с характером, с переливом,со шлейфом ,с историей..
20
Наталья Путо. 30.01.2018 12:11

Ajmal / Shadow

Арабы по умолчанию не простые и не легкие и не на каждый день...стыдно читать, про водичку за 200 руб. такого напридумывают,а тут именно-духи, с характером, с переливом,со шлейфом ,с историей..

20
Оксана Барб.
30.01.2018 11:07
Очень шикарный ,легкий,в начале с кислинкой,стойкость потрясающая.Буду заказывать еще.
00
Оксана Барб. 30.01.2018 11:07

Lanvin / Lanvin Me L'Eau

Очень шикарный ,легкий,в начале с кислинкой,стойкость потрясающая.Буду заказывать еще.

00
Светлана Сучк.
30.01.2018 01:31
Заказывала без затеста, основываясь только пирамидой и отзывами. И не пожалела, аромат прекрасен. Очень нежный цветочный аромат, женственный. На мне стойкость хорошая, даже вечером чувствовался запах от волос. Думаю на весну он будет идеален. Тестер без коробочки.
00
Светлана Сучк. 30.01.2018 01:31

Remy Marquis / Remy For Woman

Заказывала без затеста, основываясь только пирамидой и отзывами. И не пожалела, аромат прекрасен. Очень нежный цветочный аромат, женственный. На мне стойкость хорошая, даже вечером чувствовался запах от волос. Думаю на весну он будет идеален. Тестер без коробочки.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться