пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Пахнет клубничкой. Таким сладенкьким шампунчиком или геликом для душика. Специально употребляю такие уменьшительные суффиксы, потому что аромат какой-то детский, девчачий. Из всей серии самый химический.
11

Пахнет клубничкой. Таким сладенкьким шампунчиком или геликом для душика. Специально употребляю такие уменьшительные суффиксы, потому что аромат какой-то детский, девчачий. Из всей серии самый химический.

11
Елена Здор...
07.03.2018 16:42
Обычно я терпеть не могу всякие свежаки из области L'eau par Kenzo и им подобное - то ,что на каждой второй девочке пубертатного возраста. Но вот этот свежий, легкий аромат меня чем-то зацепил. Красиво звучит!
10
Елена Здор... 07.03.2018 16:42

Dzintars / Кокетка 2 (Kokete 2)

Обычно я терпеть не могу всякие свежаки из области L'eau par Kenzo и им подобное - то ,что на каждой второй девочке пубертатного возраста. Но вот этот свежий, легкий аромат меня чем-то зацепил. Красиво звучит!

10
Классный свежий летний аромат! Легкий, ненавязчивый, воздушный, красивый! Очень понравился !
00

Классный свежий летний аромат! Легкий, ненавязчивый, воздушный, красивый! Очень понравился !

00
Елена Здор...
07.03.2018 16:39
Пахнет костром, горелыми деревяшками, кисло-сладкий запах смолы. Слегка чувствуются отдаленные нотки Amouage Interlude (мужского). Как мне кажется, на мужчине он будет сидеть лучше.
10
Елена Здор... 07.03.2018 16:39

Nabeel Perfumes / Al Hajes

Пахнет костром, горелыми деревяшками, кисло-сладкий запах смолы. Слегка чувствуются отдаленные нотки Amouage Interlude (мужского). Как мне кажется, на мужчине он будет сидеть лучше.

10
Евгения Тура...
07.03.2018 16:21
Я значит с 18 лет бабка, ха ха, очень люблю эту п/в, покупала как аромат с корицей. Аромат в большом флаконе и маленьком отличается, в маленьком более стойкий, сильный, масляный, а возможно аромат со временем изменили (сделали пожиже).
30
Евгения Тура... 07.03.2018 16:21

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

Я значит с 18 лет бабка, ха ха, очень люблю эту п/в, покупала как аромат с корицей. Аромат в большом флаконе и маленьком отличается, в маленьком более стойкий, сильный, масляный, а возможно аромат со временем изменили (сделали пожиже).

30
Алла Заго...
07.03.2018 16:21
Это просто невероятная находка. Получила это чудо практически даром,за смешную цену. Это гипноз от Ланком и больше нечего и добавить. Стойкость на моей коже 5 часов,шлейф есть. Любителям гипноза очень советую.
00
Алла Заго... 07.03.2018 16:21

Am Diffusion / Souvenir de Paris Pink

Это просто невероятная находка. Получила это чудо практически даром,за смешную цену. Это гипноз от Ланком и больше нечего и добавить. Стойкость на моей коже 5 часов,шлейф есть. Любителям гипноза очень советую.

00
Алла Заго...
07.03.2018 16:18
Аромат весны и лета. Для меня сладко цветочный. Очень похож на парфюм Пупочка от фирмы Пупа. Не душит и не мылится. Красивый парфюм буду носить с удовольствием.
20
Алла Заго... 07.03.2018 16:18

Pani Walewska / Sweet Romance

Аромат весны и лета. Для меня сладко цветочный. Очень похож на парфюм Пупочка от фирмы Пупа. Не душит и не мылится. Красивый парфюм буду носить с удовольствием.

20
Алла Заго...
07.03.2018 16:14
Очень очень красивый аромат. Роза,свежая с зеленью,в меру сладкая совсем не душная. Так пахнет в саду с розами ранним утром. Довольно стойкие,есть шлейф. Жалко что мало,буду брать еще. Попал в разряд любимых. Советую попробовать этот парфюм,тем более за такую цену.
00
Алла Заго... 07.03.2018 16:14

Divage / Princess Follow Me!

Очень очень красивый аромат. Роза,свежая с зеленью,в меру сладкая совсем не душная. Так пахнет в саду с розами ранним утром. Довольно стойкие,есть шлейф. Жалко что мало,буду брать еще. Попал в разряд любимых. Советую попробовать этот парфюм,тем более за такую цену.

00
Замечательный аромат! Без ожиданий и отстаивания!
Начинается фруктовыми нотами (сладко и резковато , как Жизнь Прекрасна), а потом замечательнаый цветочный аккорд с пудрой и ванилью. (Когда читала отзывы, недоумевала ...но, ванильные ноты действительно есть).
И пудрит в конце нежно.
Если в Красной Москве ПУДРА, то здесь пудрочка) Но очень явная.
Среди ароматов Новой Зари на втором месте для меня (Новозаревская лихорадка... до выздоровления один заказ (надеюсь!) и пару набегов в магазин.
Спасибо БьютиДепо за быструю доставку и цены!
20

Замечательный аромат! Без ожиданий и отстаивания!
Начинается фруктовыми нотами (сладко и резковато , как Жизнь Прекрасна), а потом замечательнаый цветочный аккорд с пудрой и ванилью. (Когда читала отзывы, недоумевала ...но, ванильные ноты действительно есть).
И пудрит в конце нежно.
Если в Красной Москве ПУДРА, то здесь пудрочка) Но очень явная.
Среди ароматов Новой Зари на втором месте для меня (Новозаревская лихорадка... до выздоровления один заказ (надеюсь!) и пару набегов в магазин.
Спасибо БьютиДепо за быструю доставку и цены!

20
Ангелина Степ...
07.03.2018 14:40
Намаз и дух захватывает! Красивущий жасмин на сандаре с деревяшками. Стойкость арабская, как положено масляным духам. Шлейф средний и потрясающий. Для любителей жасмина и древесных нот рекомендую.
30
Ангелина Степ... 07.03.2018 14:40

Al Rehab / Sondos

Намаз и дух захватывает! Красивущий жасмин на сандаре с деревяшками. Стойкость арабская, как положено масляным духам. Шлейф средний и потрясающий. Для любителей жасмина и древесных нот рекомендую.

30

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться