Отзывы наших покупателей
Аромат понравился.В офис,на каждый день подойдёт идеально.
Нормальный свеженький аромат, отчетливо чувствую фруктовые ноты, не яркий, спиртом не пахнет, химией тоже. Стойкость в районе 3х часов.
Заказала миниатюру, так чтобы понастольгировать. Сама не очень люблю водные ароматы. Как он всё таки хорош. Классика есть классика. Этот аромат ни с чем не перепутаешь...Для любителей свежих ароматов самое то.. Аромат летнего утра. Пользоваться буду, но летом. пока пускай отстоится..
Девочки, это супер аромат. На мой нюх, одно направление с том фордом тобако ваниль. За такую цену вообще сказка. Очень довольна покупкой. Однозначно закажу ещё.
нанесла перед сном пару капель на запястье,лавка с благовониями,аромотерапия..утром уткнулась носом, темный шоколад,я конечно все понимаю,аромат многоступенчатый,но такое кардинальное изменение,просто потрясающий. конечно в базе больше нот,я просто в этом не сильна.
Начитавшись негатива купила с опасением только 15 мл. И пожелела. Надо было хотя б 30. Очень мягкий, женственный, красивый аромат. Мне в базе даже показался ромадеым. Вначале приятная горчинка как будто пыльца цветочная. Сходство с КМ и Поэмой на мой нос сильно притянуто за уши. Они разные.
БьютиДепо спасибо за быструю и четкую доставку!
Не понравился. Холодный, очень химический. Похож на запах средства Фэри Платинум.
БьютиДепо спасибо за быструю и четкую доставку!
Инстинктс прекрасен, стойкость часа 4-6, очень довольна, что его купила.
Отдельное спасибо БьютиДепо. Доставка очень быстрая, доставили всего за 7 дней, а не за 14, как раньше. Операторы любезные, все быстро, четко. Большое спасибо!
Прекрасный аромат. Оличная замена Лакост, который я едва слышу на себе, и который держится на мне минут 30.
Инстинктс прекрасен, стойкость часа 4-6, очень довольна, что его купила.
Отдельное спасибо БьютиДепо. Доставка очень быстрая, доставили всего за 7 дней, а не за 14, как раньше. Операторы любезные, все быстро, четко. Большое спасибо!
Уважаемая администрация, очень, очень ждем этот парфюм в полноразмерном формате. Будет ли он в наличии?
Запах скошенной травы, немного сладости, цветы. Не приторный, но из всех нот я больше всего слышу запах "болотца", он у меня перебивает все остальные ноты. Не люблю этот запах, но в этом парфюме он не такой неприятный (для меня). Повторять точно не буду. На теплое время года.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
