Отзывы наших покупателей
Аромат прекрасен! Стойкий, отчетливо слышна роза, но такая благородная! Чем-то схож с rumeur rose от Lanvin.
Аромат (в пробнике) напомнил какой-то мужской...Хорошо , что выветрился минут за пять )))
Еще купила тон E475c (grasping at strawberries) -яркий насыщенный.
Перед заказом лучше смотреть свотчи в интернете.
Держится очень долго, несмотря на 4 слоя на ногтях для достижения эффекта гель-лака :)), дней 5 (и это даже при мытье посуды и пола без перчаток).
Лаков у меня большая обувная коробка, перепробовала много, этот рекомендую.
Покупала тон E487e (grape minds think alike) - цвет отличается, в реальности он темнее, как спелая черешня.
Еще купила тон E475c (grasping at strawberries) -яркий насыщенный.
Перед заказом лучше смотреть свотчи в интернете.
Держится очень долго, несмотря на 4 слоя на ногтях для достижения эффекта гель-лака :)), дней 5 (и это даже при мытье посуды и пола без перчаток).
Лаков у меня большая обувная коробка, перепробовала много, этот рекомендую.
Он похож на голубой кристалл от attar
Из всех четырёх "Эпатажей" этот аромат мне понравился чуть больше других. Изысканный,утончённый,как истинный джентльмен,после нанесения на кожу одновременно начинает играть как бы в двух направлениях - сначала выраженные цитрусовые и травянистые ноты,через несколько минут начинает свою игру древесный аккорд вперемежку с шлейфом изысканных пряностей.Аромат достаточно оригинальный,я такой ещё не "вдыхал",интересный,несколько необычный и разносторонний.Мне очень понравился.Стойкость до 5 часов,шлейф небольшой.Но сама концепция аромата достаточно оригинальна и необычна, редко встретишь ароматы, которые на протяжении всего времени звучания сохраняют разнонаправленное направление звучания,которое соединяется воедино,а потом снова расходится как волны от брошенного в воду камня.Упаковка и флакон выше всяких похвал,для подарка будет выглядеть достойно!Спрей,в плёнке, жидкость в флаконе желтоватого цвета, коробочка большая,белого цвета с красно-чёрным оформлением,как на фото. Рекомендую!

Сергей Кири... 12.06.2018 19:11Nesti Dante / Мыло Natural Garden Profumato (Природный сад Душистое)
Мыло хорошее,мягкая нежная пена,кожу не сушит,несмотря на то,что в нашем регионе достаточно жёсткая вода.Но я бы сказал,что данный продукт из серии "масс-маркет",который можно купить в любом магазине в том же ценовом сегменте. Благо и у нас в России много достойных производителей,выпускающих такого же качества твёрдое туалетное мыло.Но данный продукт оцениваю на твёрдую "4" по пятибалльной шкале. Мыло розового цвета,ароматное,мягкое,запах цветов,но ощущается он недолго,минут через 10 на коже не остаётся,полностью исчезает. Для разнообразия рекомендую.
Приобрёл данный парфюм в "новой старой" упаковке бирюзового цвета,ради любопытства,как он звучит сейчас,по сравнению с вариантом,выпускавшимся "НЗ" в коробочке телесного цвета(тоже 100 мл).Как ни странно,этот вариант(в бирюзовой упаковке)почти брат-близнец "Ты и Я" в формате 30 мл,разница лишь в резкости."Бирюзовый" парфюм более нежный,не резкий вначале,очень приятный,чётко обозначающий себя после нанесения на кожу,но в целом брат-близнец аромата в флаконе объёмом 30 мл. Нужно только,как и любым парфюмам от "Новой Зари",отстояться с дороги,а ещё лучше до полугода.Это только на пользу пойдёт. Почему так происходит,почитайте мои комментарии к "Хранителю" от той же "НЗ", но не говорите мне,что я пою этому бренду дифирамбы!Я излагаю свой личный субъективный взгляд,ничего более. Аромат стал достойный,интересный,красиво переливающийся,стойкость до 4 часов,с небольшим шлейфом.Упаковка без плёнки, сплеш. Чисто мужской,несмотря на название.А вот знаменитый " О Жён" как для мужчин,так и для прекрасного пола абсолютно подойдёт!Рекомендую!!
Мускус в пирамиде показать забыли. Он точно там есть
Все новое познается выйдя из зоны комфортности...вышла...при всей моей толерантности, спустя полгода перестало тошнить...аромат не изменился, я попривыкла...чем пахнет-действительно тайна...вообще никаких ассоциаций, наверно, все же это древесные-шипровые, холодные и совершенно не вкусные. коллеги на этот раз меня точно выгонят из офиса, окружающие не поймут...сын и подруга сказали, что они ж мужские!!!
Стойкость хорошая, просто он очень мягкий для удово-пачульных ароматов. Вполне сойдет за унисекс, брызгала на мужа, на нем звучит по мужски, без сладости, достаточно брутально. Для меня здесь солируют пачули, те, которые подвальные. Понравился.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться