Отзывы наших покупателей
Хороший кожаный аромат. Как будто примеряешь новые кожаные сапоги. Сапоги Не кирзовые, а из мягкой добротной кожи. В одной руке сапог, во второй роза, чуть кисловатая. И вот это ощущение передает радости от хорошей покупки и первого выгула в свет. Строгий, без доли сладости. Второй пробник подходит к концу, хватило на 2 года) Стойкость сутки и на следующее утро.
Получила сегодня эту вкусняшку запах супер разносила)))))) Магазину респект за быструю доставку и оригиналы!
Определенно унисекс. И да, есть эта нотка пены, но не из самого флакона, а как будто шлейф свежевыбритого молодого мужчины. Здесь нет женственности и манкости в привычном понимании, никаких тебе букетов белых цветов. Он как холодный айсберг, лед прессованный снег, именно такая свежесть в нем. А подо льдом пробиваются ландыши. Мне понравился, классный аромат! Из этой же оперы Bvlgari Blanc- как будто из Булгари вынули чай и осталась эта снежная чистота. Подожду когда жара спадет, в прохладу прям кайфую от него, при малейшем ветерке такой нежный шлейф!
Каждую весну в пору цветения яблонь я порываюсь найти парфюм с похожим запахом. И наконец решилась без за теста по отзывам на этот парфюм. Ни о покупке, ни о выборе магазина ничуть не сожалею. Аромат свежий, очень стойкий, несмотря на то, что это туалетная вода (на мне весь день в шлейфе). Для меня яблоневый цвет он не повторяет, но очень лёгкий, не сладкий, на летние прогулки с ребёнком просто чудесный выбор, когда хочется оставить свои Chanel, Gucci, Dior для более серьёзных выходов:)
Никакой он не яркий и не сладкий. Насчет сходства с Армани Си, если Армани разбавить наполовину водой, то да, чем то будет похож. Он какой-то ни то ни се, ни два ни полтора, вроде ничего отталкивающего, но и не цепляет ничего. Очень тихий, невнятный какой-то. Определила его как запах крем-пудры, даже тонального крема. Очень подходящий цвет бежевой коробочки - тональник с пудрой он и есть)
Кто пробовал подскажите пожалуйста действительно ли похож на Elle Yves Saint Laurent?
Вишня в сиропе с розовым вареньем. Очень очень сладкий, попослипательный и насыщенный
Легкие, свежие, игривые, надеюсь, что отстаятся и появится база, так как с дороги чувствуются только трава и цветочные брызги смазано и невнятно. Но уже сейчас, могу сказать, что аромат не компот и будет играть раскрываться и шлейфить.
Да, находка!!! Стойкость на коже (только получила) 8 часов без потери аромата, раскрывается пока слабо, не отстоялся с дороги. За такие день, это сокровище,!! Монтале отдыхает. Это реальное открытие в данном ценовом диапазоне
Изумительный, теплый, восточный аромат. Обволакивает как пуховое одеяло, стойкость отличная, шлейф умопомрочительный!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
