Отзывы наших покупателей
Кисть не плохая,если бы не одно но,ворс сыпется
У меня в сотке (не тестер) тоже стойкость на пару часов. Брала не здесь.
Ужасно не понравился ,перец один перец,аромат на любителя, совсем не женственный ,подарила сестре ,не знаю пользуется,она или нет
Никакой не унисекс, абсолютно мужской аромат. Ничего оригинального :(. Наносила на мужа и на себя, да на мне звучит немного мягче, но однообразно, не раскрывается.
А мне понравился! Я тоже не любитель сладких, но иногда тянет на такое, в охотку, как говорится.) Напоминает, кстати, Alien, но Пришелец как бы жасминовый, но с оттенком технических масел, хотя тоже сладкий. А этот такой сладко-сливочный жасмин. Тоже неплохо. Подозреваю, что в снежное время года (особенно в снегопад) будет звучать магнетически!
Мне очень понравилась эта туалетная вода. Не сладкая, не кислая, нейтральная, больше древесной свежести. Глоток свежего воздуха в жару. Никого не душит и не раздражает. Стойкость нормальная.
Аромат свежий, слегка озоново-лотосовый с привкусом растертой зелени, мускус в конце мягкий, зимой звучит острее чтоли, летом приятно освежает, ни капли сладости, он белый и чистый. Брала тестер.
Великолепный аромат! Второй раз сотку беру. Обожаю мужа в нем. Такой глубокий, звучит дорого, стойкий. Пахнет успешным и ухоженным Мужчиной. Очень рекомендую.
Спасибо магазину! Долго ждала, когда появятся в наличии. И вот, я счастливая обладательница 50 мл. божественного парфюма!!!
Смесь экзотически фруктового-прохладного коктейля в жару))) Стойкость до 7 часов, сам флакон выполнен в виде матого стекла и водичка внутри нежно розового цвета)))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
