пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина Пале...
16.08.2018 23:40
Сегодня зашла в магазин, и продавщица посоветовала мне понюхать "Соло". И брызнула на запястье. Я целый час бродила по торговому центру, и меня сопровождал классный, благородный аромат... Сложный, дорогой аромат! Я не смогла устоять. Вернулась и купила эти духи, стоили они 450 рублей за 15 мл. Уговаривала продавщицу продать мне тестер, длинненький такой, симпатичный стеклянный цилиндр. И духов в нём намного больше, и выглядит куда авантажнее! Нет. Не положено, и всё тут! Придётся покупать ещё, для меня 15 мл - это, как говорится, на один зуб!
22
Ирина Пале... 16.08.2018 23:40

Dzintars / Соло (Solo)

Сегодня зашла в магазин, и продавщица посоветовала мне понюхать "Соло". И брызнула на запястье. Я целый час бродила по торговому центру, и меня сопровождал классный, благородный аромат... Сложный, дорогой аромат! Я не смогла устоять. Вернулась и купила эти духи, стоили они 450 рублей за 15 мл. Уговаривала продавщицу продать мне тестер, длинненький такой, симпатичный стеклянный цилиндр. И духов в нём намного больше, и выглядит куда авантажнее! Нет. Не положено, и всё тут! Придётся покупать ещё, для меня 15 мл - это, как говорится, на один зуб!

22
А вот белый лак этой серии №20 восторгов не вызвал! Не отличается от прочих белых лаков. Полосы, плохо сохнет. Белый лак для педикюра - моя слабость! Может быть, кто-нибудь посоветует мне хороший белый лак, чтобы покрывал без полос?
00

А вот белый лак этой серии №20 восторгов не вызвал! Не отличается от прочих белых лаков. Полосы, плохо сохнет. Белый лак для педикюра - моя слабость! Может быть, кто-нибудь посоветует мне хороший белый лак, чтобы покрывал без полос?

00
Оттенки на фото (по крайней мере, на моём ярком мониторе) совершенно не соответствуют действительности. На самом деле, всё это оттенки полупрозрачного белого, нюдовые оттенки. 01 - бежево-белый, полупрозрачный, лак-крем гель. 03 - ещё более прозрачный розовато-белый гель. Оттенок 05 мне понравился больше всех, это слегка розоватый белый полупрозрачный с лёгким шиммером. Наложила его в 4 слоя и получила свой любимый блестящий белый! Этот ещё и стойкий!
10

Оттенки на фото (по крайней мере, на моём ярком мониторе) совершенно не соответствуют действительности. На самом деле, всё это оттенки полупрозрачного белого, нюдовые оттенки. 01 - бежево-белый, полупрозрачный, лак-крем гель. 03 - ещё более прозрачный розовато-белый гель. Оттенок 05 мне понравился больше всех, это слегка розоватый белый полупрозрачный с лёгким шиммером. Наложила его в 4 слоя и получила свой любимый блестящий белый! Этот ещё и стойкий!

10
Сергей Кири...
16.08.2018 22:42
Уважаемая Елена Мака...!Ваш комментарий к данному парфюму меня очень заинтересовал ввиду моего общего интереса к парфюмерии,и я немного прошерстил интернет. Волшебное слово "акигалавуд" первым делом выдало мне ссылку на сайт о парфюмерии,где с исчерпывающей информативностью написано,что такое аромат,как их правильно выбирать и пользоваться,а также объёмная статья про новое направление запаха "акигалауд",как и когда его изобрели и что он из себя представляет. Мне статья очень понравилась и добавила к моим знаниям очень много дополнительной полезной информации. Всем,кто интересуется парфюмерией,а также,кто меня и мои комментарии поддерживает или "ругает"(каждому своё, как говорится),почитайте об особенностях создания ароматов, особенностях восприятия,сочетания ароматов, и скажу вам откровенно,вы посмотрите на волшебный мир ароматов другими глазами,и надеюсь, перестанете мне говорить,что я "поддерживаю" тот или иной бренд.Я предпочитаю нейтралитет, но от своего мнения и возможности поделиться с читателями и клиентами сайта "БД" не откажусь никогда! Думаю,для многих написанное в этой статье станет открытием или разрушит сложившиеся стереотипы и заблуждения. А я буду очень рад,если вам эта важная информация поможет ориентироваться в прекрасном мире запахов.Всем отличного настроения и правильного выбора "своего" парфюма!!!
51
Сергей Кири... 16.08.2018 22:42

Art Parfum / Mon Plaisir Amour

Уважаемая Елена Мака...!Ваш комментарий к данному парфюму меня очень заинтересовал ввиду моего общего интереса к парфюмерии,и я немного прошерстил интернет. Волшебное слово "акигалавуд" первым делом выдало мне ссылку на сайт о парфюмерии,где с исчерпывающей информативностью написано,что такое аромат,как их правильно выбирать и пользоваться,а также объёмная статья про новое направление запаха "акигалауд",как и когда его изобрели и что он из себя представляет. Мне статья очень понравилась и добавила к моим знаниям очень много дополнительной полезной информации. Всем,кто интересуется парфюмерией,а также,кто меня и мои комментарии поддерживает или "ругает"(каждому своё, как говорится),почитайте об особенностях создания ароматов, особенностях восприятия,сочетания ароматов, и скажу вам откровенно,вы посмотрите на волшебный мир ароматов другими глазами,и надеюсь, перестанете мне говорить,что я "поддерживаю" тот или иной бренд.Я предпочитаю нейтралитет, но от своего мнения и возможности поделиться с читателями и клиентами сайта "БД" не откажусь никогда! Думаю,для многих написанное в этой статье станет открытием или разрушит сложившиеся стереотипы и заблуждения. А я буду очень рад,если вам эта важная информация поможет ориентироваться в прекрасном мире запахов.Всем отличного настроения и правильного выбора "своего" парфюма!!!

51
Надежда Спир...
16.08.2018 20:48
Присоединяюсь к Марине,Ирина вы как будто про мою маму ,правда не так горько но и не шиковыала .В нас все вкладывала.Теперь точно закажу этот аромат и спасибо вам за добрые слова о маме
20
Надежда Спир... 16.08.2018 20:48

Princesse Marina de Bourbon / Marina de Bourbon

Присоединяюсь к Марине,Ирина вы как будто про мою маму ,правда не так горько но и не шиковыала .В нас все вкладывала.Теперь точно закажу этот аромат и спасибо вам за добрые слова о маме

20
Елена Гала...
16.08.2018 20:24
миниатюра 6 мл. Очень приятный и стойкий аромат. Нежные и прекрасные.
20
Елена Гала... 16.08.2018 20:24

Lancome / Climat

миниатюра 6 мл. Очень приятный и стойкий аромат. Нежные и прекрасные.

20
НАТАЛЬЯ ГОНЧ...
16.08.2018 19:28
после пшика трансформируется, выдает все ноты пулеметной очередью, через час слышен только близко к коже...( шлейф, не взирая на то, что это т.в. замечен не был...печально.
00
НАТАЛЬЯ ГОНЧ... 16.08.2018 19:28

Nina Ricci / Luna

после пшика трансформируется, выдает все ноты пулеметной очередью, через час слышен только близко к коже...( шлейф, не взирая на то, что это т.в. замечен не был...печально.

00
Людмила Поно...
16.08.2018 19:20
Сильно схож с ПВ Опера Найт от Дзинтарс, но по сравнению с последним монотонный и однообразный, без раскрытия. Опера Найт играет, раскрывается разными нотами, Бандерас - нет. На мой вкус, для молодых девушек, для дам несолиден. А так - сладкий, душноватый, приятен, если не ожидать многого. Довольно стойкий - часа 3 держался. Хорошо, что не купила, затестила в др. магазине, ведь Опера Найт у меня уже есть!
11
Людмила Поно... 16.08.2018 19:20

Antonio Banderas / Her Secret Temptation For Women

Сильно схож с ПВ Опера Найт от Дзинтарс, но по сравнению с последним монотонный и однообразный, без раскрытия. Опера Найт играет, раскрывается разными нотами, Бандерас - нет. На мой вкус, для молодых девушек, для дам несолиден. А так - сладкий, душноватый, приятен, если не ожидать многого. Довольно стойкий - часа 3 держался. Хорошо, что не купила, затестила в др. магазине, ведь Опера Найт у меня уже есть!

11
Мария Эшча...
16.08.2018 15:25
Красивый аромат,дорого звучащий,я бы даже сказала торжественный.В нем я гуляла на свадьбе друзей,чувствовала себя превосходно!И никто не фукал в мою сторону.Именно после Злата я поняла наконец,что среди бюджетных парфюмов есть огромное количество настоящих жемчужин.
71
Мария Эшча... 16.08.2018 15:25

Новая Заря / Злато скифов (Or Des Scythes)

Красивый аромат,дорого звучащий,я бы даже сказала торжественный.В нем я гуляла на свадьбе друзей,чувствовала себя превосходно!И никто не фукал в мою сторону.Именно после Злата я поняла наконец,что среди бюджетных парфюмов есть огромное количество настоящих жемчужин.

71
Юлия Оско...
16.08.2018 14:36
Очень люблю этот аромат. Очень легкий, приятный, ненавязчивый. Для меня он на весну и лето. Хочу еще)
00
Юлия Оско... 16.08.2018 14:36

Versace / Versense

Очень люблю этот аромат. Очень легкий, приятный, ненавязчивый. Для меня он на весну и лето. Хочу еще)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться