пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Миха...
29.09.2018 06:29
Увы, аромат впечатления совсем не произвел. Жаль, т.к. в интернете встречала много восторженных отзывов. Для меня он какой-то безликий, не пойму никак мелодику аромата, что-то близко к какофонии, хотя, видимо, какой-то замысел у парфюмеров был. Поначалу неявный цитрус присутствует, но не нравится горьковатая нота, скорее всего заявленный в пирамиде бессмертник. Ирис, мне кажется, тут тоже лишний. Как-то для меня не складывается этот аромат. Хотя вроде звучит сложно, раскрывается, но... В общем, не моё, не впечатлил. Хотя, наверняка, почитатели у аромата найдутся. Не душный, но и не свежий, не сладкий, цветочно-шипровый. Перестаю слышать на себе через час, но, судя по иногда внезапно пробивающимся отголоскам, аромат все-же держится часов 5-6. Может позже распробую, но пока никак. На любителя.
21
Ольга Миха... 29.09.2018 06:29

Salvador Dali / Sunrise in Cadaques

Увы, аромат впечатления совсем не произвел. Жаль, т.к. в интернете встречала много восторженных отзывов. Для меня он какой-то безликий, не пойму никак мелодику аромата, что-то близко к какофонии, хотя, видимо, какой-то замысел у парфюмеров был. Поначалу неявный цитрус присутствует, но не нравится горьковатая нота, скорее всего заявленный в пирамиде бессмертник. Ирис, мне кажется, тут тоже лишний. Как-то для меня не складывается этот аромат. Хотя вроде звучит сложно, раскрывается, но... В общем, не моё, не впечатлил. Хотя, наверняка, почитатели у аромата найдутся. Не душный, но и не свежий, не сладкий, цветочно-шипровый. Перестаю слышать на себе через час, но, судя по иногда внезапно пробивающимся отголоскам, аромат все-же держится часов 5-6. Может позже распробую, но пока никак. На любителя.

21
Дарья Смир...
29.09.2018 01:13
Человек, создавший этот аромат-гений! Вишня,рис, ваниль - волшебное сочетание. Мне так уютно в нём, даже самый стрессовый день кажется не таким тяжёлым, когда вы ощущаете этот запах. Он невероятно стойкий и обволакивающий.
10
Дарья Смир... 29.09.2018 01:13

Kenzo / Kenzo Amour

Человек, создавший этот аромат-гений! Вишня,рис, ваниль - волшебное сочетание. Мне так уютно в нём, даже самый стрессовый день кажется не таким тяжёлым, когда вы ощущаете этот запах. Он невероятно стойкий и обволакивающий.

10
Любовь Петр...
28.09.2018 20:29
Моя летняя Любимка! Брала с собой на отдых в Турцию, отлично носится на море. Не напрягает совершенно. Прохладный, чуть солоноватый фужер, не могу им надышаться!
00
Любовь Петр... 28.09.2018 20:29

Montale / Sandflowers

Моя летняя Любимка! Брала с собой на отдых в Турцию, отлично носится на море. Не напрягает совершенно. Прохладный, чуть солоноватый фужер, не могу им надышаться!

00
Любовь Петр...
28.09.2018 20:10
Влюбилась с первого вдоха! Очень мягкий и нежный, на мой вкус; с детством ассоциаций не возникло, но с женственностью - да. Мечтаю его приобрести, но цена, конечно, кусается. Зря, конечно, стали делать флаконы по 100 мл, меньший объем, я думаю, лучше продавался бы.
10
Любовь Петр... 28.09.2018 20:10

Serge Lutens / Dent De Lait

Влюбилась с первого вдоха! Очень мягкий и нежный, на мой вкус; с детством ассоциаций не возникло, но с женственностью - да. Мечтаю его приобрести, но цена, конечно, кусается. Зря, конечно, стали делать флаконы по 100 мл, меньший объем, я думаю, лучше продавался бы.

10
Людмила Влад...
28.09.2018 20:03
Приобрела эту водичку, стойкость средняя.
Верхняя декоративная часть флакона плохо закреплена, болтается. Наверное. поэтому продают как тестер...
00
Людмила Влад... 28.09.2018 20:03

Bvlgari / Rose Essentielle

Приобрела эту водичку, стойкость средняя.
Верхняя декоративная часть флакона плохо закреплена, болтается. Наверное. поэтому продают как тестер...

00
Надежда Баба...
28.09.2018 19:32
Сегодня получила этот парфюм. Очень нежный цветочный. Мне слышаться ландыши и роза. Аромат держится около 2 часов. Поставила отстаиваться с дороги. Рекомендую, очень приятный.
10
Надежда Баба... 28.09.2018 19:32

Rasasi / Secret Eau De Parfum

Сегодня получила этот парфюм. Очень нежный цветочный. Мне слышаться ландыши и роза. Аромат держится около 2 часов. Поставила отстаиваться с дороги. Рекомендую, очень приятный.

10
Любовь Петр...
28.09.2018 19:26
Он, действительно, необычный - осенний фужер, как я его называю. Не похож ни на один из моих ароматов. Спокойный, умиротворяющий, такой земной и неземной, одновременно. Стоит попробовать.
00
Любовь Петр... 28.09.2018 19:26

Ramon Molvizar / 4Elements

Он, действительно, необычный - осенний фужер, как я его называю. Не похож ни на один из моих ароматов. Спокойный, умиротворяющий, такой земной и неземной, одновременно. Стоит попробовать.

00
Анастасия Подг...
28.09.2018 13:31
Дополняю отзыв спустя пару месяцев. Девочки,это любовь! Беру свои слова обратно. Никакого ядреного мускуса. Уже неоднократно спрашивали,чем от меня пахнет. Любимый аромат и моей 8-летней дочки)
40
Анастасия Подг... 28.09.2018 13:31

Al Rehab / Choco Musk

Дополняю отзыв спустя пару месяцев. Девочки,это любовь! Беру свои слова обратно. Никакого ядреного мускуса. Уже неоднократно спрашивали,чем от меня пахнет. Любимый аромат и моей 8-летней дочки)

40
Наталья Тере...
28.09.2018 12:44
На удивление оказался отличным ароматом жасмина, очень густой насыщенный, как будто эфирное масло. На коже становится нежнее, сидит часа 3 точно. Удивил.
00
Наталья Тере... 28.09.2018 12:44

Dilis Parfum / Dilis Parfum Жасмин

На удивление оказался отличным ароматом жасмина, очень густой насыщенный, как будто эфирное масло. На коже становится нежнее, сидит часа 3 точно. Удивил.

00
Алина Лис...
28.09.2018 10:49
Что-то не складывается у меня с этой маркой. Пробовала три аромата и все мимо. Хотя этот самый приятный из трех.

Брала пробник для знакомства. Строгие холодноватые духи. Очень тихие и нестойкие. Из плюсов: совсем не душат, не надоедливые. Не возрастные, для молодой женщины вполне подойдут.

Не могу назвать его ни восточным, ни тем более гурманским. Ванили вообще не чувствую. Горьковатые туберозы, на заднем плане бобы тонка и еле слышные пачули. Мне где-то совсем в отдалении слышатся деревяшки, но в пирамидке их нет.

В раскрытии становятся чуть теплее и нежнее, горькая нотка уходит. Бобы тонка выходят на первый план, благодаря им появляются слегка молочные нотки, но без гурманской сладости.

Главный минус аромата: слишком уж слабый - никакого намека на шлейф. И слишком быстро уходит. Возможно, это особенность моего носа, но уже через час его не чувствую совсем.

Наверное, если бы мне его подарили, пользовалась бы. Сама не куплю.
11
Алина Лис... 28.09.2018 10:49

Ulric De Varens / Divine-Issime

Что-то не складывается у меня с этой маркой. Пробовала три аромата и все мимо. Хотя этот самый приятный из трех.

Брала пробник для знакомства. Строгие холодноватые духи. Очень тихие и нестойкие. Из плюсов: совсем не душат, не надоедливые. Не возрастные, для молодой женщины вполне подойдут.

Не могу назвать его ни восточным, ни тем более гурманским. Ванили вообще не чувствую. Горьковатые туберозы, на заднем плане бобы тонка и еле слышные пачули. Мне где-то совсем в отдалении слышатся деревяшки, но в пирамидке их нет.

В раскрытии становятся чуть теплее и нежнее, горькая нотка уходит. Бобы тонка выходят на первый план, благодаря им появляются слегка молочные нотки, но без гурманской сладости.

Главный минус аромата: слишком уж слабый - никакого намека на шлейф. И слишком быстро уходит. Возможно, это особенность моего носа, но уже через час его не чувствую совсем.

Наверное, если бы мне его подарили, пользовалась бы. Сама не куплю.

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться