Отзывы наших покупателей
почему-то напоминает начало кристалла шанелевского чем-то, может лёгкостью этой....
свежий, красивый аромат. почему-то ощущаю что-то цитрусово-зелёное на старте, потом лёгкие цветочки. ненавязчиво очень и нежно звучит.
почему-то напоминает начало кристалла шанелевского чем-то, может лёгкостью этой....
Аромат интересный, стойкость хорошая, но без затеста не советую брать. Фиалки, которые щедро полили шоколадно-ореховой пастой и ваниль. К сожалению, для меня фиалки портят всё впечатление - уж очень они здесь приторные, какие-то влажные, даже прелые. Шлейф небольшой, приятная сладкая ваниль, шоколад с орехами тоже хороши, не химозны. Но эта прелая фиалка вызывает головную боль. Брала пробник, попробую разносить в морозы, быть может произойдет чудо. Летом однозначно задушит.
Это не аналог Пуазон!Аналог Пуазон ,ядерного аромата Кобра от Бьютиматик ,Великобритания,маленький флакош со скошенной крышечкой. Эта Кобра аналог Кобры от Жан Артес Франция,не путайте людей.Лучше купите здесь Кобру от Жан Артес,аромат дымной сливы,вкусный ,стойкий,мягкий,терпкий.
Аромат соответствует заявленным нотам,отпрыснуть и дать отстояться неделю.Стойкий,вкусный,мягкий,чувствуется древесная база.Полный аналог Кашмир от Чопард.Кашмир в сырую погоду отдаёт лаковой сырой мебелью,сильно деревяшит.Нанесла оба на руки,аналогичны,Кашмир острее,холоднее,
Огромное спасибо за быструю доставку! Аромат великолепный, нежный древесный мускус, вкуснейший нектарин с сочетании с цветочным шлейфом! Изумительный аромат именно сейчас в такую теплую осень!
Аромат замечательный! Womanity напоминает отдалённо, на мой взнюх - инжиром... Мгновенье пшика - это "умри всё живое", меньше чем через минуту я уже различаю цитрус (недолго), а дальше - мягкая орехово - инжирная, с налётом ванили,м. б., сказка! На одежде через несколько часов слышны ещё и пачули (чуть) с мускусом. НРАВИТСЯ!!!
Поймала это чудо, наконец-то! Покупала вслепую. Очень красивый флакон! А аромат, первое что пришло в голову - Удивительный! Совершенно не люблю клубнику в парфюмерии, но тут даже эта яркая сладкая синтетическая клубника такая необычная. Аромат не похож ни на какой-либо другой сладкий и ягодный, особенный. Рада покупке, да и ещё и по очень гуманной цене. Спасибо магазину!
Заказ только пришел, поэтому дам ему шанс))
Хотя допускаю, что он может как-то приятно раскрыться и показать себя, потому что спустя пару минут приторная химическая сладость уходит и начинает проявляться мята.
Заказ только пришел, поэтому дам ему шанс))
Абсолютно не переносимый.
Ожидала получить прекрасный мускатель- запах крымского винограда. Есть такие духи и масла.....Нет, это совсем не виноград! Для меня это запах дешевых духов или освежителя воздуха для машины.
Абсолютно не переносимый.
Заказала разные...но только эти масляные духи оправдали ожидания. Да, прямо классический жасмин.
Горький, цветочный.
Думаю, если добавить к нему еще что-нибудь, получится замечательно.
Пришел заказ из 6 позиций.
Заказала разные...но только эти масляные духи оправдали ожидания. Да, прямо классический жасмин.
Горький, цветочный.
Думаю, если добавить к нему еще что-нибудь, получится замечательно.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться