Отзывы наших покупателей
Очень позитивный аромат. Для меня это охапка одуванчиков!! Шлейф на ветру шикарный. Хотя при затест в магазине не понравился, но получила этот аромат в подарок и влюбилась. С этим ароматом хорошо переносить весеннюю хандру.
Кто привык пользоваться качественным парфюмом будете разочарованы. Дешовка и содержимое и флакон.
Мне почему то один в один с эссенце абсолю,теперь у меня два чюдо флакона, и чюдо аромата.Магазину респект!
Autoportrait Olfactive Studio
Aquaman Rochas
Теперь про аромат,он прекрасен! Как раз на весну,девчата спасибо Вам за отзывы,из за Ваших отзывов был сделан заказ,и теперь я наслаждаюсь этим парфюмом.
Уважаемый магазин от всей души хочю поблагодарить Вас за отличный сервис,оригинальную продукции,за то что доставляете людям радость,сегодня щабрала ещё одну посылочку,всё как всегда на высшем уровне.Спасибо Вам.
Теперь про аромат,он прекрасен! Как раз на весну,девчата спасибо Вам за отзывы,из за Ваших отзывов был сделан заказ,и теперь я наслаждаюсь этим парфюмом.
на племяшке звучат весенние цветы, свежие и лёгкие...приятный аромат для молоденькой девочки, а на мне...пуда-пудра и ещё раз пудра, много пудры. Было холодно и я одела шубку, кторую готовила убирать до зимы...и спустя неделю аромат остался и очень плотно...я никогда не пользовалась порфюмом в таком ценовом сегменте и пожалуй я тут задержусь! порой не только не уступает, а превосходит дорогие аналоги...я в приятном шоке
Брала лосьон для тела и гель для душа - свежий зеленый аромат. Рекомендую!
Знаете, недавно шла по улице, уловила очень вкусный шлейф парфюма - что-то ближе к восточному, чуть сладковатое, с нотками зелени. Стала принюхиваться и думать, на что он похож, т.к. аромат казался знакомым. Потом дошло - это же одеколон "КМ"! В очередной раз убедилась, что те, кто хают "КМ" просто поддаются стереотипам.)) Кстати, носителем этого вкуснючего шлейфа оказался хорошо одетый мужчина лет 40.))
Очень красивый аромат, не могу надышаться. Есть что-то в нем кока-кольно тархунистое. Очень яркий, красивый, позитивный. Шлейф средний, стойкость к сожалению средняя: на мне 3-4 часа. Цена в разы ниже стоимости самого аромата.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
