Отзывы наших покупателей
Самый желанный и долгожданный из линейки ...и....разочаровпние. насмотрелась отзывов в ютубе и ждала сказку ,в итоге... получила ,пшикнула ,и с первых секунд ...что -то знакомое ,до боли . И через время осенило, "cats"в зеленом флаконе . Вот так . Сиеста более необычна , цитрусы с жасмином.
Флакон красивый очень . Стойкость отличная. Пахнет вкусно. На каждый день .
Где все эти обещаные чудеса ?я слышу мускус ,и звучание мужское у парфюма . Ни карамели ни фруктов ....
А мне очень понравился! Пудра,нежная поволока...как тогда,я помню. Волосы держат его конечно лучше. Очень женственный,хороший. Похожий вряд ли встретишь,и это радует! РЕКОМЕНДУЮ, да и цена - не цена.
Долго думала, какой аромат из этой серии попробовать...этот оказался вполне приятный, но оооочень простой, соответственно цене, конечно. Мне не подошел, не радует и все. Для дома, не для выхода.
Вот оно, чудо! А мне трудно угодить! Роза с сложными вариациями))) Стойкий. Спасибо!!!
Жасмин, но...не такой нежный как настоящие жасминовые цветы, обожаемые мной, а приторный, концентрированный...не понравился, нежности не хватает. Но отлично подойдет для белья.
Очень понравился. сладковатый, не приторный, приятный, среднестойкий.
что-то сладкое...не пион точно!
Нежный, нежный... Слышу чай, китайский лимон. Для меня приятный летний парфюм. Буду носить с удовольствием , рекомендую к покупке любителям свежих запахов
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
