Отзывы наших покупателей
Чудесный аромат, иногда еще миксую с молекулой или пудрой. Сам по себе пахнет как замшевая куртка в лугах.
Сначала показались не очень стойкими, но потом оказалось, что они зазвучали иначе, а я их не сразу признала. Была приятно удивлена.
Аромат красивый, летом не душит.
Сначала показались не очень стойкими, но потом оказалось, что они зазвучали иначе, а я их не сразу признала. Была приятно удивлена.
Парфюм удобно наносить. Порция бодрящих ягод и цветочного варенья с пыльной кислинкой. С этим ароматом прямо чувствуется, что у Джульетты с пистолетом все дела под прицелом).
Парфюм распыляется нежным облачком, легко проконтролировать количество нанесенного. Аромат сладкий, для меня один из немногих, где кокос звучит не противно. Стойкий. Мне нравится в любое время года.
Эксперементирую и смешиваю с другими моно ароматами.
Сирень в чистом виде! Стойкость около 2 часов.
Эксперементирую и смешиваю с другими моно ароматами.
Понравился, милый запах, не пахнет мылом или шампунем, за такую цену просто подарок
Не поняла аромат, очень простой, пахнет мылом и капельку фруктами, не советую
Какофония, очень химозит, голова от него болит
Сразу говорю - на марину де бурбон не похоже совсем, сравнивала при одновременном затесте. Аромат долго держится и красиво переливается из одного запаха в другой. Сама тв очень понравилась, сливочные фрукты, лист черной смородины, орехи. пахнет как что то из детства, но не припомню что бы у кого то из родственников были такие духи. Обязательно куплю дубль, очень низкая цена за такое качество!)
Классная тв, очень понравилась, только вот стойкости бы ей побольше. По пирамиде клон Escada Agua del sol, с ней к сожалению не знакома
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
