Отзывы наших покупателей
Весьма достойный аромат. Мне показалось, что есть некоторое сходство с One Man Show. В базе сладкий шипр. Буду носить с удовольствием сама.
Очень понравился. Буду пользоваться сама. Ладанно-древесное удовольствие. Почему убрали из продажи эту марку? Хотела прикупить еще ароматов этой серии.
Сама свежесть во флаконе! Слышу еще и мускус. Не громкий, отлично для лета. Со скидкой, просто подарок. Спасибо любимому магазину!
Императрица.
Only you
Взял себе Печать Доверия в подарок на НГ. Без затеста, по рекомендации. Не жалею. Очень нравится. Для меня это!тонкая замша, сливочный малиновый йогурт плюс щепотка восточных специй. Лаконично, интимно. Хочется вдыхать и вдыхать. На моей горячей коже стойкость небольшая, часа 3 максимум. Больше для мужчин. хорошо сочетается с дымом сигарет)) Покупал синюю версию. Итог: 8 из 10 из-за малой стойкости.
№06 (песочный бисквит) полосит даже после нанесения второго слоя. Без пузырей. Быстро сохнет.
Партия 9074, дата изготовления 01/2023: флакон протек, коробка намокла, от флакона отслоилась пленка
L'Eau Par Kenzo
Очень неплохая бюджетная водичка. Интересный дизайн. Подарила сыну. Он доволен. Единственное но, нестойкая, надо обновлять периодически.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
