пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Михи...
13.05.2019 23:48
Да, с меня тоже аромат "Кассандры" быстро слетел. Не ожидала такой слабой стойкости (1ч.). Думала, что как и раньше можно будет не обновлять часа 4-5. Видимо, мне сегодня нге повезло с партией... Аромат слышится размытым, разбавленным. Скучаю по прежней "Кассандре".
30
Наталья Михи... 13.05.2019 23:48

Jeanne Arthes / Cassandra Blanc

Да, с меня тоже аромат "Кассандры" быстро слетел. Не ожидала такой слабой стойкости (1ч.). Думала, что как и раньше можно будет не обновлять часа 4-5. Видимо, мне сегодня нге повезло с партией... Аромат слышится размытым, разбавленным. Скучаю по прежней "Кассандре".

30
Наталья Михи...
13.05.2019 21:46
Заказывала ПВ 55мл. К моему удивлению абсолютно нестойкий аромат... С меня слетел за 1 ч. Ожидала другого эффекта. Посмотрим, что будет после отстаивания. А так - аромат красивый, интересный. По нотам раскладывать не умею, пишу, как слышу запах, какое моё восприятие аромата. Мне вкусно и приятно.ощущать на себе "Only You".
40
Наталья Михи... 13.05.2019 21:46

Новая Заря / Только Ты (Only You)

Заказывала ПВ 55мл. К моему удивлению абсолютно нестойкий аромат... С меня слетел за 1 ч. Ожидала другого эффекта. Посмотрим, что будет после отстаивания. А так - аромат красивый, интересный. По нотам раскладывать не умею, пишу, как слышу запах, какое моё восприятие аромата. Мне вкусно и приятно.ощущать на себе "Only You".

40
Екатерина Лапи...
13.05.2019 21:32
Один из тех ароматов, который, если понравился, то будет всегда в памяти. Прелестный и роскошный одновременно. Сладковатый, женственный, сексуальный. Просто счастлива, что нашла его в этом магазине.
20
Екатерина Лапи... 13.05.2019 21:32

10th Avenue / 10th Avenue Pour Femme

Один из тех ароматов, который, если понравился, то будет всегда в памяти. Прелестный и роскошный одновременно. Сладковатый, женственный, сексуальный. Просто счастлива, что нашла его в этом магазине.

20
Наталья Михи...
13.05.2019 21:29
Согласна с отзывом Татьяны Каза... полностью "Ради "Тайны" и "Русской красавицы" стоило перелопатить половину ассортимента Новой Зари". Действительно, стойкость феноменальная, но ещё и шлейф!... Кто любит тяжёлую артиллерию - это наши ароматы!
90
Наталья Михи... 13.05.2019 21:29

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Согласна с отзывом Татьяны Каза... полностью "Ради "Тайны" и "Русской красавицы" стоило перелопатить половину ассортимента Новой Зари". Действительно, стойкость феноменальная, но ещё и шлейф!... Кто любит тяжёлую артиллерию - это наши ароматы!

90
Екатерина Лапи...
13.05.2019 21:27
Аромат понравился. Немного с горчинкой.
10
Екатерина Лапи... 13.05.2019 21:27

Parfums Evaflor / Adelie Romance

Аромат понравился. Немного с горчинкой.

10
Екатерина Лапи...
13.05.2019 21:25
Лак понравился. Сохнет на ногтях быстро, держится хорошо. На тайской жаре не загустел - это вообще супер!
К оттенкам особых претензий нет - по фото не угадаешь- это уже из опыта покупок в интернете. Но цвета, в принципе, соответствуют.
00
Екатерина Лапи... 13.05.2019 21:25

BelorDesign / Mini Hit Лак для ногтей

Лак понравился. Сохнет на ногтях быстро, держится хорошо. На тайской жаре не загустел - это вообще супер!
К оттенкам особых претензий нет - по фото не угадаешь- это уже из опыта покупок в интернете. Но цвета, в принципе, соответствуют.

00
За последние 30 лет перепробовала, наверное, все туши, которые выпускаются в Европе и России, от самых дорогих, до копеечных. И всё же, отдаю предпочтение этой туши. Во-первых, тушь ложится ровно, не осыпается, нет комочков даже после 2-3 месяцев интенсивного использования. Во-вторых, крашу ресницы только в Москве - это пару месяцев, а живу в Таиланде и там крашу лишь изредка. Поэтому вопрос сохранности и качества для меня очень актуален. Одним тюбиком пользовалась 2 года и это никак не отразилось на качестве. Теперь рада, что нашла эту белорусскую тушь в здесь в магазине. Девочки, очень советую, хоть эффекта накладных ресниц и нет, зато свои красятся прекрасно.
10

За последние 30 лет перепробовала, наверное, все туши, которые выпускаются в Европе и России, от самых дорогих, до копеечных. И всё же, отдаю предпочтение этой туши. Во-первых, тушь ложится ровно, не осыпается, нет комочков даже после 2-3 месяцев интенсивного использования. Во-вторых, крашу ресницы только в Москве - это пару месяцев, а живу в Таиланде и там крашу лишь изредка. Поэтому вопрос сохранности и качества для меня очень актуален. Одним тюбиком пользовалась 2 года и это никак не отразилось на качестве. Теперь рада, что нашла эту белорусскую тушь в здесь в магазине. Девочки, очень советую, хоть эффекта накладных ресниц и нет, зато свои красятся прекрасно.

10
Екатерина Лапи...
13.05.2019 21:11
Заказала пробник для своего кавалера. Аромат великолепный - на дипломатическом приёме дамы оценили. В общем, по впечатлению, аромат для мужчины лет 30-35 в хорошем дорогом костюме. С джинсой не подойдёт - диссонанс. Запах обволакивающий, для элегантного мужчины, дамского угодника.
10
Екатерина Лапи... 13.05.2019 21:11

Новая Заря / Кофе

Заказала пробник для своего кавалера. Аромат великолепный - на дипломатическом приёме дамы оценили. В общем, по впечатлению, аромат для мужчины лет 30-35 в хорошем дорогом костюме. С джинсой не подойдёт - диссонанс. Запах обволакивающий, для элегантного мужчины, дамского угодника.

10
Не создана я, видимо, для этого запаха,или он - для меня. Надеялась, что после запаха густой помидорной ботвы появится всё освежающее, о чём написано в комментариях: и смородинка, и мята и... В общем, на мне - ботва и ботва((
00

Не создана я, видимо, для этого запаха,или он - для меня. Надеялась, что после запаха густой помидорной ботвы появится всё освежающее, о чём написано в комментариях: и смородинка, и мята и... В общем, на мне - ботва и ботва((

00
Как тут правильно заметили, это аромат для маленькой девочки - земляничный экстракт. Флакончик очень милый. Сделала подарок внучке, она довольна. Ну, а что - пусть побалуется. Можно прямо раздел такой завести - ароматы детские.
32

Как тут правильно заметили, это аромат для маленькой девочки - земляничный экстракт. Флакончик очень милый. Сделала подарок внучке, она довольна. Ну, а что - пусть побалуется. Можно прямо раздел такой завести - ароматы детские.

32

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться