Отзывы наших покупателей
На этот раз Новая Заря была на высоте. Хочется отметить этот счастливый случай. Во флаконе безо всякого отстаивания оказалась именно та парфюмерная композиция, которая заявлена в описании. И она прекрасна, буду пользоваться с удовольствием. В начале недолго легкая цитрусовая кислинка, потом несколько часов инжирно-ореховое маслянистое вкусное облачко, в базе указаны пачули и очень часто они у НЗ зубодробительные, но здесь я их почти не слышу, восхитительный аромат постепенно затихает и сходит на нет. Вот реально, очень понравился. Хотела бы заказать еще флакон на запас, но подумаю.. велика вероятность, что в следующем флаконе придет уже что-то другое. Но пока - браво, НЗ! Можете, если захотите!))
Аромат сладковато-влажно-пудровый, копия аромата Intime, популярного в 90-ых
Очаровательный! Купила миниатюрку,вот жду полноразмерник теперь! Сравнила с Эросом и остальными,но этот прямо " сел" на меня и все тут! Пользуюсь каждый день! Конечно ароматы это целая наука: настроение,самочувствие меняется и тяга к ароматам изменяется. Поэтому тех кого он "душит",не передаривайте сразу. Подождите месяца 3, потом вновь пшикнетесь и можете даже влюбиться в него! Это всё химия нашего мозга и химия кожи. Особенности атмосферного воздуха,погоды. Аромат лёгкий , сразу говорю,совершенно не приторный, слегка сладкий и свежий одновременно. Бодрит и радует. Просто прелесть. Вообще все Версаче лёгкие ,необязывающие,в то же время раскрывающиеся со временем на коже,пирамида есть во всех. Никакие они не "плоские". Просто их время весна и лето. Кроме Кристал нуар,он греет,его можно и в холодное время применять . Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится! Удачных всем покупок на бьютидепо!
Я на слушала оригинал Флёр Наркотик, но я брала как- то 5 мл масляного аналога под него у нас в городе. Tom Louis Fleur Narcotique звучит абсолютно идентично ему, но- он естественнее. Тот аромат,который брала в лавке в старте абсолютно такой же, но во время носки начинал жутко химозить, аж до тошноты. Tom Louis Fleur Narcotique - для меня очень примитивный аромат на повседневку, никакой игры, никакой интриги, полуживые такие цветочки и ...все. Слышен,скорее как легкий аромат дезодоранта. Приятный,но бездушный, не вызывает никаких эмоций вообще. Бесхребетный аромат. Но,что странно, коробочка с ароматом стоит у меня прям на столе ,рядом с компом, и я четко слышу мою любимую табачную ноту от нее, но когда наношу на себя и даже от флакона этой ноты уже нет.. Прям издевка какая-то(((
После нескольких разочарований от Новой Зари этот аромат порадовал, достойный парфюм за такую маленькую цену. Приятно, что аромат соответстсвует заявленной пирамидке и понимаешь, что во флакон налили именно его, а не странную жидкость непонятной природы. На старте солируют цитрусы, свежие, сочные, и они у меня остаются на протяжении нескольких часов. Потом чувствую нежные цветы, немного зелени, и легкую горчинку. Аромат тонкий, женственный, ладно скроенный. Отстаивался всего две недели, но проявил себя с первого же использования, с первого пшика. Оттого выскажу уверенность, что качественный парфюм НЗ звучит как положено, сразу, с дороги, и не надо его мурыжить по темным углам и отпшикивать раз за разом. Дефиле Голд из его числа.
грейпфрут, бергамот, смородина - да вы что? Неужели? Согласитесь, не заметить стартовый взрыв спирта и цитрусовых просто невозможно. Но его нет! Дальше цветочные ноты... по многим отзывам я ожидала услышать розу в пудре... пудру на розе... хотя бы что-то одно, ладно... пусть одну розу, обожаю эту ноту, но ее тоже нет. По ощущениям, сразу выступает база. Уже третий аромат от НЗ, где пачули выносят мозг с самого старта соло, так сказать. Есть у НЗ достойные композиции, линейка Шансит понравилась, серия Дефиле весьма порадовала. Но.. устала я крутить эту рулетку, собираю новый заказ в корзине и один за другим выбрасываю парфюмы НЗ, заменяя на люкс. Да! Кстати... не сочтите кощунством, но мой недоделанный Диалог мне слегка, только немного, напомнил, не смейтесь... Manifesto L'Elixir YSL))) Как растворимый кофе слегка напоминает свежесваренный. Но в моем флаконе та же шоколадность и томность присутствует, отдаленное сходство таки, да. В итоге, в корзину отправлен флакон Ив Сен Лорана Манифесто. Сниму им полученный стресс и реабилитируюсь. БьютиДепо спасибо за четкую работу и отличные цены. А Новой Заре желаю начать, наконец, работать на совесть, дабы соответствовать уже наконец званию ведущего парфюмерного бренда России.
Очень хотела познакомиться с этим ароматом, с интересом читала все отзывы. Заметила, что они сильно отличаются от представленной на сайте пирамидки... Новая Заря в своем репертуаре. Надеялась, что знакомство окажется приятным. После двух недель отдыха флакона в темном месте могу охарактеризовать его как пачулиево-мускусный... всё. Начальные ноты:
грейпфрут, бергамот, смородина - да вы что? Неужели? Согласитесь, не заметить стартовый взрыв спирта и цитрусовых просто невозможно. Но его нет! Дальше цветочные ноты... по многим отзывам я ожидала услышать розу в пудре... пудру на розе... хотя бы что-то одно, ладно... пусть одну розу, обожаю эту ноту, но ее тоже нет. По ощущениям, сразу выступает база. Уже третий аромат от НЗ, где пачули выносят мозг с самого старта соло, так сказать. Есть у НЗ достойные композиции, линейка Шансит понравилась, серия Дефиле весьма порадовала. Но.. устала я крутить эту рулетку, собираю новый заказ в корзине и один за другим выбрасываю парфюмы НЗ, заменяя на люкс. Да! Кстати... не сочтите кощунством, но мой недоделанный Диалог мне слегка, только немного, напомнил, не смейтесь... Manifesto L'Elixir YSL))) Как растворимый кофе слегка напоминает свежесваренный. Но в моем флаконе та же шоколадность и томность присутствует, отдаленное сходство таки, да. В итоге, в корзину отправлен флакон Ив Сен Лорана Манифесто. Сниму им полученный стресс и реабилитируюсь. БьютиДепо спасибо за четкую работу и отличные цены. А Новой Заре желаю начать, наконец, работать на совесть, дабы соответствовать уже наконец званию ведущего парфюмерного бренда России.
Давно влюблена в них. В финате аромат напоминает винтажный ЖЕоЗЕ (J'ai Osé Parfum Guy Laroche)
а мне понравился аромат,сладкий но не навязчивый,нет сахара и сахарной ваты, сладкий,легкий,летящий,звенящий! при моей любви к шипрам данный аромат удивил своей легкостью, арабы меня второй раз порадовали свими ароматами.
Хоть этот аромат и копия sospiro accent, для меня это Шанель Шанс, при чем скорее даже в зеленом флаконе Frech, очень яркий, звонкий ананас, свежесть, чуть сладковатый, очень приятный и комплементарный парфюм. Звучит примерно часов 4-5, на одежде дольше. Есть маленькая особенность если вы хотите приобрести на подарок, хоть флакон и запечатан в фольгу, но внутри оказался весь поцарапанный , очень дешевого вида, плохо прокрашенное стекло, а вот крышка напротив как от ниши, добротная и тяжелая. Так что для подарка не рекомендую. А может это мне не повезло. Но парфюм мне нравится, носить буду.
Очень классный, для любителей свежаков, не солёный морской, а свежесть росы на полевых цветах. Ассоциация с утренней дымкой над лугом, радостью. Брала себе 30 мл, потом 50 мл, следующий будет 100. В жаркую погоду нежный шлейф снижает градус, стойкость часа на 3-4. Есть кислинка.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
