пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Реше...
17.05.2019 02:00
На этот раз Новая Заря была на высоте. Хочется отметить этот счастливый случай. Во флаконе безо всякого отстаивания оказалась именно та парфюмерная композиция, которая заявлена в описании. И она прекрасна, буду пользоваться с удовольствием. В начале недолго легкая цитрусовая кислинка, потом несколько часов инжирно-ореховое маслянистое вкусное облачко, в базе указаны пачули и очень часто они у НЗ зубодробительные, но здесь я их почти не слышу, восхитительный аромат постепенно затихает и сходит на нет. Вот реально, очень понравился. Хотела бы заказать еще флакон на запас, но подумаю.. велика вероятность, что в следующем флаконе придет уже что-то другое. Но пока - браво, НЗ! Можете, если захотите!))
40
Елена Реше... 17.05.2019 02:00

Новая Заря / Дефиле Violet (Defile Violet)

На этот раз Новая Заря была на высоте. Хочется отметить этот счастливый случай. Во флаконе безо всякого отстаивания оказалась именно та парфюмерная композиция, которая заявлена в описании. И она прекрасна, буду пользоваться с удовольствием. В начале недолго легкая цитрусовая кислинка, потом несколько часов инжирно-ореховое маслянистое вкусное облачко, в базе указаны пачули и очень часто они у НЗ зубодробительные, но здесь я их почти не слышу, восхитительный аромат постепенно затихает и сходит на нет. Вот реально, очень понравился. Хотела бы заказать еще флакон на запас, но подумаю.. велика вероятность, что в следующем флаконе придет уже что-то другое. Но пока - браво, НЗ! Можете, если захотите!))

40
Дарья Бори...
17.05.2019 01:38
Аромат сладковато-влажно-пудровый, копия аромата Intime, популярного в 90-ых
00
Дарья Бори... 17.05.2019 01:38

Guy Alari / Cockaigne

Аромат сладковато-влажно-пудровый, копия аромата Intime, популярного в 90-ых

00
Альфия Таги...
17.05.2019 00:17
Очаровательный! Купила миниатюрку,вот жду полноразмерник теперь! Сравнила с Эросом и остальными,но этот прямо " сел" на меня и все тут! Пользуюсь каждый день! Конечно ароматы это целая наука: настроение,самочувствие меняется и тяга к ароматам изменяется. Поэтому тех кого он "душит",не передаривайте сразу. Подождите месяца 3, потом вновь пшикнетесь и можете даже влюбиться в него! Это всё химия нашего мозга и химия кожи. Особенности атмосферного воздуха,погоды. Аромат лёгкий , сразу говорю,совершенно не приторный, слегка сладкий и свежий одновременно. Бодрит и радует. Просто прелесть. Вообще все Версаче лёгкие ,необязывающие,в то же время раскрывающиеся со временем на коже,пирамида есть во всех. Никакие они не "плоские". Просто их время весна и лето. Кроме Кристал нуар,он греет,его можно и в холодное время применять . Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится! Удачных всем покупок на бьютидепо!
80
Альфия Таги... 17.05.2019 00:17

Versace / Vanitas Eau de Toilette

Очаровательный! Купила миниатюрку,вот жду полноразмерник теперь! Сравнила с Эросом и остальными,но этот прямо " сел" на меня и все тут! Пользуюсь каждый день! Конечно ароматы это целая наука: настроение,самочувствие меняется и тяга к ароматам изменяется. Поэтому тех кого он "душит",не передаривайте сразу. Подождите месяца 3, потом вновь пшикнетесь и можете даже влюбиться в него! Это всё химия нашего мозга и химия кожи. Особенности атмосферного воздуха,погоды. Аромат лёгкий , сразу говорю,совершенно не приторный, слегка сладкий и свежий одновременно. Бодрит и радует. Просто прелесть. Вообще все Версаче лёгкие ,необязывающие,в то же время раскрывающиеся со временем на коже,пирамида есть во всех. Никакие они не "плоские". Просто их время весна и лето. Кроме Кристал нуар,он греет,его можно и в холодное время применять . Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится! Удачных всем покупок на бьютидепо!

80
Римма Татл...
16.05.2019 19:26
Я на слушала оригинал Флёр Наркотик, но я брала как- то 5 мл масляного аналога под него у нас в городе. Tom Louis Fleur Narcotique звучит абсолютно идентично ему, но- он естественнее. Тот аромат,который брала в лавке в старте абсолютно такой же, но во время носки начинал жутко химозить, аж до тошноты. Tom Louis Fleur Narcotique - для меня очень примитивный аромат на повседневку, никакой игры, никакой интриги, полуживые такие цветочки и ...все. Слышен,скорее как легкий аромат дезодоранта. Приятный,но бездушный, не вызывает никаких эмоций вообще. Бесхребетный аромат. Но,что странно, коробочка с ароматом стоит у меня прям на столе ,рядом с компом, и я четко слышу мою любимую табачную ноту от нее, но когда наношу на себя и даже от флакона этой ноты уже нет.. Прям издевка какая-то(((
10
Римма Татл... 16.05.2019 19:26

My Perfumes / Tom Louis Fleur Narcotique

Я на слушала оригинал Флёр Наркотик, но я брала как- то 5 мл масляного аналога под него у нас в городе. Tom Louis Fleur Narcotique звучит абсолютно идентично ему, но- он естественнее. Тот аромат,который брала в лавке в старте абсолютно такой же, но во время носки начинал жутко химозить, аж до тошноты. Tom Louis Fleur Narcotique - для меня очень примитивный аромат на повседневку, никакой игры, никакой интриги, полуживые такие цветочки и ...все. Слышен,скорее как легкий аромат дезодоранта. Приятный,но бездушный, не вызывает никаких эмоций вообще. Бесхребетный аромат. Но,что странно, коробочка с ароматом стоит у меня прям на столе ,рядом с компом, и я четко слышу мою любимую табачную ноту от нее, но когда наношу на себя и даже от флакона этой ноты уже нет.. Прям издевка какая-то(((

10
Елена Реше...
16.05.2019 18:34
После нескольких разочарований от Новой Зари этот аромат порадовал, достойный парфюм за такую маленькую цену. Приятно, что аромат соответстсвует заявленной пирамидке и понимаешь, что во флакон налили именно его, а не странную жидкость непонятной природы. На старте солируют цитрусы, свежие, сочные, и они у меня остаются на протяжении нескольких часов. Потом чувствую нежные цветы, немного зелени, и легкую горчинку. Аромат тонкий, женственный, ладно скроенный. Отстаивался всего две недели, но проявил себя с первого же использования, с первого пшика. Оттого выскажу уверенность, что качественный парфюм НЗ звучит как положено, сразу, с дороги, и не надо его мурыжить по темным углам и отпшикивать раз за разом. Дефиле Голд из его числа.
10
Елена Реше... 16.05.2019 18:34

Новая Заря / Дефиле Gold (Defile Gold)

После нескольких разочарований от Новой Зари этот аромат порадовал, достойный парфюм за такую маленькую цену. Приятно, что аромат соответстсвует заявленной пирамидке и понимаешь, что во флакон налили именно его, а не странную жидкость непонятной природы. На старте солируют цитрусы, свежие, сочные, и они у меня остаются на протяжении нескольких часов. Потом чувствую нежные цветы, немного зелени, и легкую горчинку. Аромат тонкий, женственный, ладно скроенный. Отстаивался всего две недели, но проявил себя с первого же использования, с первого пшика. Оттого выскажу уверенность, что качественный парфюм НЗ звучит как положено, сразу, с дороги, и не надо его мурыжить по темным углам и отпшикивать раз за разом. Дефиле Голд из его числа.

10
Елена Реше...
16.05.2019 18:22
Очень хотела познакомиться с этим ароматом, с интересом читала все отзывы. Заметила, что они сильно отличаются от представленной на сайте пирамидки... Новая Заря в своем репертуаре. Надеялась, что знакомство окажется приятным. После двух недель отдыха флакона в темном месте могу охарактеризовать его как пачулиево-мускусный... всё. Начальные ноты:
грейпфрут, бергамот, смородина - да вы что? Неужели? Согласитесь, не заметить стартовый взрыв спирта и цитрусовых просто невозможно. Но его нет! Дальше цветочные ноты... по многим отзывам я ожидала услышать розу в пудре... пудру на розе... хотя бы что-то одно, ладно... пусть одну розу, обожаю эту ноту, но ее тоже нет. По ощущениям, сразу выступает база. Уже третий аромат от НЗ, где пачули выносят мозг с самого старта соло, так сказать. Есть у НЗ достойные композиции, линейка Шансит понравилась, серия Дефиле весьма порадовала. Но.. устала я крутить эту рулетку, собираю новый заказ в корзине и один за другим выбрасываю парфюмы НЗ, заменяя на люкс. Да! Кстати... не сочтите кощунством, но мой недоделанный Диалог мне слегка, только немного, напомнил, не смейтесь... Manifesto L'Elixir YSL))) Как растворимый кофе слегка напоминает свежесваренный. Но в моем флаконе та же шоколадность и томность присутствует, отдаленное сходство таки, да. В итоге, в корзину отправлен флакон Ив Сен Лорана Манифесто. Сниму им полученный стресс и реабилитируюсь. БьютиДепо спасибо за четкую работу и отличные цены. А Новой Заре желаю начать, наконец, работать на совесть, дабы соответствовать уже наконец званию ведущего парфюмерного бренда России.
20
Елена Реше... 16.05.2019 18:22

Новая Заря / Диалог (Dialogue)

Очень хотела познакомиться с этим ароматом, с интересом читала все отзывы. Заметила, что они сильно отличаются от представленной на сайте пирамидки... Новая Заря в своем репертуаре. Надеялась, что знакомство окажется приятным. После двух недель отдыха флакона в темном месте могу охарактеризовать его как пачулиево-мускусный... всё. Начальные ноты:
грейпфрут, бергамот, смородина - да вы что? Неужели? Согласитесь, не заметить стартовый взрыв спирта и цитрусовых просто невозможно. Но его нет! Дальше цветочные ноты... по многим отзывам я ожидала услышать розу в пудре... пудру на розе... хотя бы что-то одно, ладно... пусть одну розу, обожаю эту ноту, но ее тоже нет. По ощущениям, сразу выступает база. Уже третий аромат от НЗ, где пачули выносят мозг с самого старта соло, так сказать. Есть у НЗ достойные композиции, линейка Шансит понравилась, серия Дефиле весьма порадовала. Но.. устала я крутить эту рулетку, собираю новый заказ в корзине и один за другим выбрасываю парфюмы НЗ, заменяя на люкс. Да! Кстати... не сочтите кощунством, но мой недоделанный Диалог мне слегка, только немного, напомнил, не смейтесь... Manifesto L'Elixir YSL))) Как растворимый кофе слегка напоминает свежесваренный. Но в моем флаконе та же шоколадность и томность присутствует, отдаленное сходство таки, да. В итоге, в корзину отправлен флакон Ив Сен Лорана Манифесто. Сниму им полученный стресс и реабилитируюсь. БьютиДепо спасибо за четкую работу и отличные цены. А Новой Заре желаю начать, наконец, работать на совесть, дабы соответствовать уже наконец званию ведущего парфюмерного бренда России.

20
Гера Герм...
16.05.2019 18:17
Давно влюблена в них. В финате аромат напоминает винтажный ЖЕоЗЕ (J'ai Osé Parfum Guy Laroche)
11
Гера Герм... 16.05.2019 18:17

Sisley / Eau Du Soir

Давно влюблена в них. В финате аромат напоминает винтажный ЖЕоЗЕ (J'ai Osé Parfum Guy Laroche)

11
Татьяна Стар...
16.05.2019 16:18
а мне понравился аромат,сладкий но не навязчивый,нет сахара и сахарной ваты, сладкий,легкий,летящий,звенящий! при моей любви к шипрам данный аромат удивил своей легкостью, арабы меня второй раз порадовали свими ароматами.
00
Татьяна Стар... 16.05.2019 16:18

Oudh Al Anfar / Infinity Women

а мне понравился аромат,сладкий но не навязчивый,нет сахара и сахарной ваты, сладкий,легкий,летящий,звенящий! при моей любви к шипрам данный аромат удивил своей легкостью, арабы меня второй раз порадовали свими ароматами.

00
Наталья Ерма...
16.05.2019 15:48
Хоть этот аромат и копия sospiro accent, для меня это Шанель Шанс, при чем скорее даже в зеленом флаконе Frech, очень яркий, звонкий ананас, свежесть, чуть сладковатый, очень приятный и комплементарный парфюм. Звучит примерно часов 4-5, на одежде дольше. Есть маленькая особенность если вы хотите приобрести на подарок, хоть флакон и запечатан в фольгу, но внутри оказался весь поцарапанный , очень дешевого вида, плохо прокрашенное стекло, а вот крышка напротив как от ниши, добротная и тяжелая. Так что для подарка не рекомендую. А может это мне не повезло. Но парфюм мне нравится, носить буду.
30
Наталья Ерма... 16.05.2019 15:48

My Perfumes / Accent Deluxe

Хоть этот аромат и копия sospiro accent, для меня это Шанель Шанс, при чем скорее даже в зеленом флаконе Frech, очень яркий, звонкий ананас, свежесть, чуть сладковатый, очень приятный и комплементарный парфюм. Звучит примерно часов 4-5, на одежде дольше. Есть маленькая особенность если вы хотите приобрести на подарок, хоть флакон и запечатан в фольгу, но внутри оказался весь поцарапанный , очень дешевого вида, плохо прокрашенное стекло, а вот крышка напротив как от ниши, добротная и тяжелая. Так что для подарка не рекомендую. А может это мне не повезло. Но парфюм мне нравится, носить буду.

30
Юлия Биле...
16.05.2019 14:26
Очень классный, для любителей свежаков, не солёный морской, а свежесть росы на полевых цветах. Ассоциация с утренней дымкой над лугом, радостью. Брала себе 30 мл, потом 50 мл, следующий будет 100. В жаркую погоду нежный шлейф снижает градус, стойкость часа на 3-4. Есть кислинка.
20
Юлия Биле... 16.05.2019 14:26

Calvin Klein / Sheer Beauty

Очень классный, для любителей свежаков, не солёный морской, а свежесть росы на полевых цветах. Ассоциация с утренней дымкой над лугом, радостью. Брала себе 30 мл, потом 50 мл, следующий будет 100. В жаркую погоду нежный шлейф снижает градус, стойкость часа на 3-4. Есть кислинка.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться