пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Куте...
12.06.2019 13:06
Затестила в магазине. Прекрасный аромат на лето! Тонкий, зеленый. сладкий, осле душа для настроения. Но слетел быстро, очень быстро...
20
Татьяна Куте... 12.06.2019 13:06

Brocard / Cafe Gourmand Pavlova

Затестила в магазине. Прекрасный аромат на лето! Тонкий, зеленый. сладкий, осле душа для настроения. Но слетел быстро, очень быстро...

20
Сергей Кири...
12.06.2019 13:04
Рашит,спасибо вам за такое прекрасное и ёмкое описание аромата,который стал навсегда шедевром парфюмерного искусства!! Как бы не ругали или хвалили "Красную Москву",равнодушных к данному аромату никогда не было и не будет. Каждый найдёт что то своё в этом аромате.Ещё раз вас благодарю!!Всегда читаю ваши комментарии,чёткие,ёмкие, по делу и по сути.Всего вам наилучшего!!!
60
Сергей Кири... 12.06.2019 13:04

Новая Заря / Красная Москва

Рашит,спасибо вам за такое прекрасное и ёмкое описание аромата,который стал навсегда шедевром парфюмерного искусства!! Как бы не ругали или хвалили "Красную Москву",равнодушных к данному аромату никогда не было и не будет. Каждый найдёт что то своё в этом аромате.Ещё раз вас благодарю!!Всегда читаю ваши комментарии,чёткие,ёмкие, по делу и по сути.Всего вам наилучшего!!!

60
Ольга Жуко...
12.06.2019 12:36
На сайте производителя - это по мотивам Chanel № 5
01
Ольга Жуко... 12.06.2019 12:36

Positive / Девушка Высшего Света In Black

На сайте производителя - это по мотивам Chanel № 5

01
Ольга Жуко...
12.06.2019 12:28
Производитель говорит, что это по мотивам Феррагамо
11
Ольга Жуко... 12.06.2019 12:28

Positive / Времена Года Winter's Tale

Производитель говорит, что это по мотивам Феррагамо

11
ОЛЬГА КАРТ...
12.06.2019 08:34
Единственное добавлю к отзыву еще, имеется кисточка в комплекте,но она как по мне коротковата, но приноровиться можно.
00
ОЛЬГА КАРТ... 12.06.2019 08:34

Pupa / Eyebrow Definition Cream Крем для бровей

Единственное добавлю к отзыву еще, имеется кисточка в комплекте,но она как по мне коротковата, но приноровиться можно.

00
ОЛЬГА КАРТ...
12.06.2019 08:32
Покупала давно,пользовалась длительное время (смена цвета волос потребовала смены средства) За это время перепробовала много средств,но возвращалась снова к PUPA. Для цвета волос темно русого-покупала тон 4, а когда черные волосы были-пользовалась тоном 5 Правда теперь цвет волос сменила, и по тону теперь для русых волос хочу приобрести тон №2. или 1 пока не определилась. Средство для бровей очень достойное. Пластичное, легко наносится, экономично-надо немного средства и можно варьировать нанесение-от легкого до графично оформленных бровей. Моментально не схватывается на бровях-есть время и нанести и подправить! Уже доооолго пользуюсь, но средство все той же консистенции как и было первоначально! Правда во время пользования, после набора средства-переворачиваю емкость вверх дном на столе, чтобы с воздухом как можно меньше контактировало. Фиксируется на бровях, но намертво, если брови не тереть, то все останется на месте в течение дня. Намокание водой, дождем выдерживает, но повторюсь, если руками не тереть ! При намокании если потереть, то размазать можно легко, а так спустя некоторое время высыхает и как будто снова зафиксировался.
20
ОЛЬГА КАРТ... 12.06.2019 08:32

Pupa / Eyebrow Definition Cream Крем для бровей

Покупала давно,пользовалась длительное время (смена цвета волос потребовала смены средства) За это время перепробовала много средств,но возвращалась снова к PUPA. Для цвета волос темно русого-покупала тон 4, а когда черные волосы были-пользовалась тоном 5 Правда теперь цвет волос сменила, и по тону теперь для русых волос хочу приобрести тон №2. или 1 пока не определилась. Средство для бровей очень достойное. Пластичное, легко наносится, экономично-надо немного средства и можно варьировать нанесение-от легкого до графично оформленных бровей. Моментально не схватывается на бровях-есть время и нанести и подправить! Уже доооолго пользуюсь, но средство все той же консистенции как и было первоначально! Правда во время пользования, после набора средства-переворачиваю емкость вверх дном на столе, чтобы с воздухом как можно меньше контактировало. Фиксируется на бровях, но намертво, если брови не тереть, то все останется на месте в течение дня. Намокание водой, дождем выдерживает, но повторюсь, если руками не тереть ! При намокании если потереть, то размазать можно легко, а так спустя некоторое время высыхает и как будто снова зафиксировался.

20
Елена Жура...
11.06.2019 22:31
У меня миниатюра кензо. Ну что сказать, аромат статусный, дорого звучащих, пудровый. Мне очень понравился, сладость не приторная, и очень стойкий. Хорош! Спасибо бьютидепо, вы дарите людям радость и немножечко счастья!
50
Елена Жура... 11.06.2019 22:31

Kenzo / Flower by Kenzo

У меня миниатюра кензо. Ну что сказать, аромат статусный, дорого звучащих, пудровый. Мне очень понравился, сладость не приторная, и очень стойкий. Хорош! Спасибо бьютидепо, вы дарите людям радость и немножечко счастья!

50
Рашит Саби...
11.06.2019 20:58
Молекула галаксолида в природных источниках не обнаружена. Это душистое вещество относится к синтетическим мускусам, которые входят в состав практически всех современных ароматов. «Облагораживает» и фиксирует запах парфюмерных композиций.
Является одним из самых распространенных "белых" мускусов. Не обладает анималистическим характером как, например, натуральный продукт, и поэтому в больших концентрациях используется в цветочной парфюмерии.
В духах галаксолид создаёт аромат нежных цветочных лепестков, покрытых росой, погружает в колдовство летнего сада, создаёт ощущения мягкости, нежности, романтической сентиментальности.
В настоящее время творцы ароматов практикуют использование сразу нескольких синтетических мускусных душистых веществ различных видов, в состав которых входит галаксолид, что позволяет придавать парфюмерной композиции более интересный и естественный эффект.
Присутствует в ароматах: Acqua Di Gio (Giorgio Armani), Brit Sheer (Burberry), Addict 2 (Christian Dior), Puro Iced (Cafe-Cafe), Chic (Carolina Herrera), Chance Eau Fraiche (Chanel), Cool Water Deep (Davidoff), Flower By (Kenzo), Angel Innocent (Thierry Mugler), Mellow (Roberto Verino).
30
Рашит Саби... 11.06.2019 20:58

John Varvatos / Nick Jonas

Молекула галаксолида в природных источниках не обнаружена. Это душистое вещество относится к синтетическим мускусам, которые входят в состав практически всех современных ароматов. «Облагораживает» и фиксирует запах парфюмерных композиций.
Является одним из самых распространенных "белых" мускусов. Не обладает анималистическим характером как, например, натуральный продукт, и поэтому в больших концентрациях используется в цветочной парфюмерии.
В духах галаксолид создаёт аромат нежных цветочных лепестков, покрытых росой, погружает в колдовство летнего сада, создаёт ощущения мягкости, нежности, романтической сентиментальности.
В настоящее время творцы ароматов практикуют использование сразу нескольких синтетических мускусных душистых веществ различных видов, в состав которых входит галаксолид, что позволяет придавать парфюмерной композиции более интересный и естественный эффект.
Присутствует в ароматах: Acqua Di Gio (Giorgio Armani), Brit Sheer (Burberry), Addict 2 (Christian Dior), Puro Iced (Cafe-Cafe), Chic (Carolina Herrera), Chance Eau Fraiche (Chanel), Cool Water Deep (Davidoff), Flower By (Kenzo), Angel Innocent (Thierry Mugler), Mellow (Roberto Verino).

30
Бальзам отличный,мне понравился. По консистенции как жидкая сметана, удобно растирать на коже. Пахнет апельсиновым соком из коробки, и еле уловимо есть облепиховая нота))) Хорошо успокаивает и впитывается в кожу после солнца, отчетливо чувствуется приятный мятный холодок. Но немного жирнит кожу и нет дозатора, то есть откручиваешь крышечку и наносишь прям из бутылки, чуток неудобно, но не критично. Из 10 баллов дала бы 8,5. После солнца- идеально.
00

Бальзам отличный,мне понравился. По консистенции как жидкая сметана, удобно растирать на коже. Пахнет апельсиновым соком из коробки, и еле уловимо есть облепиховая нота))) Хорошо успокаивает и впитывается в кожу после солнца, отчетливо чувствуется приятный мятный холодок. Но немного жирнит кожу и нет дозатора, то есть откручиваешь крышечку и наносишь прям из бутылки, чуток неудобно, но не критично. Из 10 баллов дала бы 8,5. После солнца- идеально.

00
Понравился, снимает небольшую припухлость и чуть чуть подтягивает кожу. Бонусом идет охлаждающий эффект, напомнил гелевую маску от Эван, которую нужно было держать в морозильнике. Нужно присмотреться к этой марке, а ролик обязательно повторю, быстро и удобно, для ленивых и торопливых просто замечательный выбор.
10

Понравился, снимает небольшую припухлость и чуть чуть подтягивает кожу. Бонусом идет охлаждающий эффект, напомнил гелевую маску от Эван, которую нужно было держать в морозильнике. Нужно присмотреться к этой марке, а ролик обязательно повторю, быстро и удобно, для ленивых и торопливых просто замечательный выбор.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться