пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Копц...
05.08.2019 17:26
Перед покупкой очень привлек флакон, и, почитав отзывы на нескольких сайтах, решила заказать. При первом затесте не поняла этот парфюм и пожалела потраченных денег. Спустя несколько дней нанесла еще раз на кожу. Сначала четко услышала мускус, который очень сильно зазвучал на моей коже, заглушая другие ноты аромата, но спустя несколько минут аромат трансформировался в очень негромкий, ненавязчивый, не приторный, мягко-цветочный, нежный, тонкий, довольно приятный и гармоничный ансамбль. Одно но… Слышу я его только тогда, когда подношу руку к лицу, на бо´льшем расстоянии мое обоняние его почти не улавливает. Очень надеюсь, что отстоится и порадует меня. Мне кажется, что в этом парфюме смело можно выходить «в люди», он не будет напрягать окружающих.
30
Татьяна Копц... 05.08.2019 17:26

Rasasi / Rania

Перед покупкой очень привлек флакон, и, почитав отзывы на нескольких сайтах, решила заказать. При первом затесте не поняла этот парфюм и пожалела потраченных денег. Спустя несколько дней нанесла еще раз на кожу. Сначала четко услышала мускус, который очень сильно зазвучал на моей коже, заглушая другие ноты аромата, но спустя несколько минут аромат трансформировался в очень негромкий, ненавязчивый, не приторный, мягко-цветочный, нежный, тонкий, довольно приятный и гармоничный ансамбль. Одно но… Слышу я его только тогда, когда подношу руку к лицу, на бо´льшем расстоянии мое обоняние его почти не улавливает. Очень надеюсь, что отстоится и порадует меня. Мне кажется, что в этом парфюме смело можно выходить «в люди», он не будет напрягать окружающих.

30
Ольга Скря...
05.08.2019 01:29
Аромат для амазонок, сильных женщин))) Островат, шиприт, отдает животинкой, но в то же время с помощью цветочных нот подчеркивает потаенную женственность. Это как под военной формой женщины обнаружить тончайшее кружевное белье. Стойкость отличная!
30
Ольга Скря... 05.08.2019 01:29

Rasasi / Rumz Al Rasasi 9453 pour Elle

Аромат для амазонок, сильных женщин))) Островат, шиприт, отдает животинкой, но в то же время с помощью цветочных нот подчеркивает потаенную женственность. Это как под военной формой женщины обнаружить тончайшее кружевное белье. Стойкость отличная!

30
Светлана Горо...
04.08.2019 20:32
У меня к этим духам отношение двойсвенное, то наслаждаюсь , а то прямо до тошноты , смыть хочется. Верхние ноты пронзительные с кислинкой, потом раскрываются и на мне сливочный сандал и красивая нежная роза, хоть здесь и не заявлена , но она там есть ни с чем не спутаешь. Вобщем лучше тестить , духи с характером, как и все арабчата.
10
Светлана Горо... 04.08.2019 20:32

Rasasi / Maisam

У меня к этим духам отношение двойсвенное, то наслаждаюсь , а то прямо до тошноты , смыть хочется. Верхние ноты пронзительные с кислинкой, потом раскрываются и на мне сливочный сандал и красивая нежная роза, хоть здесь и не заявлена , но она там есть ни с чем не спутаешь. Вобщем лучше тестить , духи с характером, как и все арабчата.

10
Анна Кудр...
04.08.2019 18:32
Очень интересный, бархатисто-нежный ,красивый аромат. Похож по звучанию на "Синьорину Элеганса", но мягче, легче и с добавлением смородинки.
31
Анна Кудр... 04.08.2019 18:32

Salvatore Ferragamo / Amo Ferragamo

Очень интересный, бархатисто-нежный ,красивый аромат. Похож по звучанию на "Синьорину Элеганса", но мягче, легче и с добавлением смородинки.

31
Екатерина Жара...
04.08.2019 18:11
Заказывала здесь. Мне очень нравится. Стойкость убойная,шлеф киломметровый.Достойный клон пуазон в красном флаконе
21
Екатерина Жара... 04.08.2019 18:11

Police / Forbidden For Woman

Заказывала здесь. Мне очень нравится. Стойкость убойная,шлеф киломметровый.Достойный клон пуазон в красном флаконе

21
Ольга Конд...
04.08.2019 17:16
Почему же они не появляются в продаже? Выпускает их Новая заря или сняли?
11
Ольга Конд... 04.08.2019 17:16

Новая Заря / Шантез (Chanteuse)

Почему же они не появляются в продаже? Выпускает их Новая заря или сняли?

11
Татьяна Корн...
04.08.2019 14:18
Давно искала. Нашла на этом сайте. Заказала. Доставили быстро. Аромат тот же. Не подделка. Очень довольна. Благодарю
11
Татьяна Корн... 04.08.2019 14:18

Paco Rabanne / Ultraviolet

Давно искала. Нашла на этом сайте. Заказала. Доставили быстро. Аромат тот же. Не подделка. Очень довольна. Благодарю

11
Пользуюсь этой тушью не первый раз. Плюсы: хорошо удлиняет, не осыпается, хорошо смывается и не засыхает как некоторые за два месяца. Плюс цена в 2 -3 раза дешевле популярных. Щеточка здесь небольшая силиконовая, но прекрасно разделяет и удлиняет мои реснички!
00

Пользуюсь этой тушью не первый раз. Плюсы: хорошо удлиняет, не осыпается, хорошо смывается и не засыхает как некоторые за два месяца. Плюс цена в 2 -3 раза дешевле популярных. Щеточка здесь небольшая силиконовая, но прекрасно разделяет и удлиняет мои реснички!

00
Екатерина Гонч...
03.08.2019 22:43
Сладко- терпкий парфюм для дам в возрасте. Стойкость на коже больше 6 часов точно.
01
Екатерина Гонч... 03.08.2019 22:43

Ajmal / Orchidee Celeste

Сладко- терпкий парфюм для дам в возрасте. Стойкость на коже больше 6 часов точно.

01
Дина Ахья...
03.08.2019 22:18
Шикарный аромат, на моей холодной коже нежный и женственный, цитрусы, как это у них принято, в нос не бью, а дают приятную сладкую, спелую, но без ноток загнивания кислинку и свежесть. Даже вообще на 1% не то, что ожидалось от этой марки. Но, повторюсь, кожа у меня холодная и не до какой древесности, заявленной в базе, аромат просто не доходит. Что будет с деревяшками мне представить сложно. Для меня отличный свежий свежак. Брала пробник, уже хочу флакон)))
20
Дина Ахья... 03.08.2019 22:18

Ajmal / Sierra

Шикарный аромат, на моей холодной коже нежный и женственный, цитрусы, как это у них принято, в нос не бью, а дают приятную сладкую, спелую, но без ноток загнивания кислинку и свежесть. Даже вообще на 1% не то, что ожидалось от этой марки. Но, повторюсь, кожа у меня холодная и не до какой древесности, заявленной в базе, аромат просто не доходит. Что будет с деревяшками мне представить сложно. Для меня отличный свежий свежак. Брала пробник, уже хочу флакон)))

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться