Отзывы наших покупателей
Неплохой аромат. Не могу сказать, что ах! - но вполне себе носибельный. Заря чудит, пульвик сразу застревает в крышке, ну, то есть крышку даже в первый раз снять проблемно. В итоге крышку отправила в помойку, дабы не нарваться на полную негодность агрегата, хотелось бы , чтобы они что-то поправили на линии, где ставятся эти устройства. Что интересно, сами детали качественные, но постоянно что-то с несостыковкой крышки и пульверизатора. Сравнила с Мадор, мне как-то не совпало. Сначала немного розой отдает, потом чувствую перец. Я его вообще в духах не особо ощущаю, а тут прямо приятно щекочет носик.Стойкие Обновить все равно в течении дня придется, но это и с люксом, и нишей приходится делать, все зависит от направления аромата. В общем, неплохо. Жду, когда дожди начнутся и попробую его по улице прогулять. Думаю, что будет очень и очень неплохо. Но восторгов не вызывает.
Здравствуйте! Когда заказывала вслепую, исходя из названия, чудилось нечто морское, не душное, с каплей соли, как "Морской ванили" от Молинард, ныне снятой с производства. Но нет, простая сладость (сорбет?), уходящая в сладость сливочную (ваниль?). Где-то в середине мерещится капелька соли, но я думаю, это ольфакторный глюк, Разветриваясь не душит, шлейф слабый. В общем, вариант бюджетный.
Очень свежий, корицу и ваниль не унюхала, но свежесть просто кристальная. Подарила сыну-подростку, носит все лето, просит купить еще.
А вот по мне так пыль-пудра и соленые огурцы в шлейфе. Сладости, шоколада нет совсем. Очень странный аромат. Врядли смогу носить этот дезодорант. Мне даже Черный кристалл Версаче рассолом не пахнет, а тут рассол с укропом и пряностями.
Купила Сюзанну и Розану..... мне очень понравились оба парфюма. Для меня не тяжелые не душные, отталкивающих нот не почувствовала. Аромат качественного дорогого люкса.
Носить не смог. Очень специфичный. Слишком много холодного больничного уда в цветах. Больше подходит женщинам.
Анастасия и Екатерина, ответьте пожалуйста,неужели он так хорош,как вы описываете?
Наталья скажите мне пожалуйста,неужели он так хорош как вы описываете ?
По заявленным нотам, чувствую всё, кроме цитрусов. Для меня здесь слышны нежные, но сладкие цветы.. Хочу сказать, что почти все туалетные водички этого бренда (hello kitty) не подходят для детей - для их носиков это слишком насыщенные ароматы, от которых может разболеться голова(. Знаю, что многие мамы покупали своим дочкам парфюмерию этого бренда, но в итоге либо пользовались сами, либо отдавали бабушкам). Совсем не детские ароматы!)
Не люблю запах розы, но в этом парфюмерном шедевре она чудесная. Полураспустившаяся, звонкая, нежная . Это мелодия о ней, - утренней розе. Красота. Аромат запоминающийся, не похож ни на что. У него свое лицо.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
