Отзывы наших покупателей
Хочу добавить,а вернее исправить отзыв.Сначала прыскал на руку,да не понравился,вылезал ладан и больше ничего.Потом два дня спустя,решился подушится. И о чудо,а похнет то ничего. Я да же удивился и на следующий день опять попрыскался. Нет, всё гут. Блин он мне нравится всё больше и больше. И флакон нюхаю всё чаще и чаще. Запах серьёзный , неординарный, подойдёт не каждому, лучше тестить.
Заказ №356466. Мне так и не ответили два предыдущих отзыва.Вода так себе ничего классного в ней нет.Вылазят химозные ноты, типа нашатыря. Может отстоится,незнаю. Но стойкость хорошая с утра и до вечера. Мне не очень понравился на данный момент. На любителя.
Карандаш оказался бесполезным: что есть, что нет, - никакой разницы. Контур не "держит", а зарисовывать им губы целиком, чтоб выровнять поверхность, не вижу смысла, карандаш тогда израсходуется за два раза. Возлагала на него надежды, поиск праймера для губ по адекватной цене продолжается)
Я бы не сказала, что аромат свежий, для меня он все-таки сладкий, осенний. Приобретала здесь же.
Розмарин, Артемизия, Кориандр, Гальбанум, Лимон, Гвоздика, Кипарис, Ирис, Корица, Лаванда, Жасмин, Сандал, Пихта, Янтарь, Пачули, Мускус, Кокос, Ветивер, Ладан, Кедр.
Имеется информация о таком составе данного аромата:
Розмарин, Артемизия, Кориандр, Гальбанум, Лимон, Гвоздика, Кипарис, Ирис, Корица, Лаванда, Жасмин, Сандал, Пихта, Янтарь, Пачули, Мускус, Кокос, Ветивер, Ладан, Кедр.
Красивое ретро.
Красивое оформление флакона, на крышке симпатичный бантик. Об аромате, у меня во флаконе Олиана, аромат нравится, только вот сама Олиана у меня уже есть, не ожидала в зелёном Ноктюрне обнаружить Олиану.
Девочки отпишитесь пожалуйста кто брал. Не могу найти его в магазинах для затэста. Заранее спасибо)
Согласна, запах для освежителя или для геля после бритья нормально, но не для парфюма. Не рекомендую
Так свеженько и немного сладко. Я люблю свежие духи без сладости, а эти подарила дочке 4 лет на ДР, она очень рада!
По стойкости не самые худшие, хоть совсем дешовые
Я не особый знаток, но на мой нюх это яблоко пахнет ландышами;) хоть там и заявлено другое
Так свеженько и немного сладко. Я люблю свежие духи без сладости, а эти подарила дочке 4 лет на ДР, она очень рада!
По стойкости не самые худшие, хоть совсем дешовые
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
