Отзывы наших покупателей
Заказ получила быстро. Коробочка солидная, упакована в целлофан, срок годности до 10.2021 года. Соответствует фото, флакон красивый, под хрусталь. Масло густое, темное, аромат своеобразный. Первая нота гудрон, шпалы, кирза, кожа, стоматология, все в вперемежку на мой нюх и шлейф соответственный. Потом аромат расходиться остается близко к коже непонятный, но интересный запах, описать мне сложно, что то смолистое. Я брала чистый уд для уравновешивания своих духов, на мой вкус в некоторых как раз и не хватает, чего то интересного. Сидит близко к коже, относительно стойкий, улавливаю на следующий день. Я считаю, что мне повезло, нет пота и конюшни, это перенести мне было бы невозможно. Сейчас зима, буду пробовать весной и летом в жару.
Однозначно, рекомендую к покупке для тех, кто любит сложные, сладковатые запахи. Цена - выше всяких похвал, за что спасибо Бьюти Депо!
Купила эту туалетную воду мужу, в подарок. Запах не избитый. На муже - только сначала громко звучит, а потом - близко к коже, ну, очень приятно пахнет! Не смотря на то, что запах , все-таки, из разряда сладких, минут через 30, после нанесения, я слышу какие-то зеленые нотки, которые прорываются сквозь сладость :-) . Я заказала тестер 100 мл. Бутылочка пришла в черной коробочке, на которой нанесено и название водички и все регалии (только слюды нет), сама бутылочка завинчена крышкой, а в коробке лежал пульверизатор. Крышку откручиваешь, пульверизатор прикручиваешь и - вуаля! Готово к использованию! Одним словом, никто даже и не догадался, что это был тестер.
Однозначно, рекомендую к покупке для тех, кто любит сложные, сладковатые запахи. Цена - выше всяких похвал, за что спасибо Бьюти Депо!
Хвои к сожалению вообще не услышала, а очень хотелось! На мой вкус этакий свежачок... Но противных для меня нот нет, носить буду. И что очень люблю и что редко бывает - слышу сама от себя. Аромат скорее бы отнесла к летним.
По-моему, некоторые комметаторы реально путают два понятия, "взрослый солидный человек" и "чёткий пацанчик"... ))) Всех с наступающим Новым годом! Всем новых интересных парфюмерных находок!
Пришло ещё 2 флакона. Однозначно отличный парфюм для подарка солидному человеку в зрелом мужском возрасте, со стойкостью с утра и до вечера, да ещё за волшебную стоимость. )
По-моему, некоторые комметаторы реально путают два понятия, "взрослый солидный человек" и "чёткий пацанчик"... ))) Всех с наступающим Новым годом! Всем новых интересных парфюмерных находок!
Люблю свежие цветочные ароматы. Начиталась отзывов на сайтах и заказала. Хорошо, что маленький объем... Что сказать? Аромат с горчинкой, да. Но такой химозный! Лично для меня так пахнет какой-то старый крем для рук. Брызнула, на коже продержался час от силы и не оставил следа... никакого шлейфа, никакого раскрытия, на которое я так надеялась! Каждый день беру флакончик в руки и жду какого-то чуда, а вдруг постоит, поменяется и чем-то зацепит? А чуда не происходит...(((
Всем доброго времени суток! Парфюм хорош. Не похож на другие, интересный. Большая часть ноток, соответствует заявленному. Стойкость, на мне часов 5,6 точно. Отстоится посмотрим, будут ли изменения. Мне нравиться. Буду заказывать еще из этой серии. Советую.

Светлана Заха... 20.12.2019 21:37Заказ № 249245 Светлана Сандалова.
Один из моих любимых ароматов. Одна моя знакомая сказала, что он красивый, но немного печальный, и я склонна согласиться с этим. Мне так не хватает моря, когда я в этом парфюме... Я безумно скучаю по беззаботным дням, свежему ветру, шуму прибоя, закату на берегу - всему, что олицетворяет для меня этот парфюм. Абрикосы тут не химические, а скорее живые, с ветки или даже с веткой, с влажной корой, листиками, кумкват тоже ощущаю. Запах какой-то нездешний, неземной, не из повседневной жизни, оторванный от серых будней, беготни или скуки. Все это не для него и не про него. К сожалению, стойкостью радует только с одежды и волос, мне этого катастрофически мало.
Давно жду это солнышко. Похоже не дождусь. Может кто-нибудь посоветует аналог на него. Буду очень благодарна
Вот не могу удержаться, чтоб не написать. При всей моей огромной коллекции прекрасной парфюмерии селект в, ниша, винтажи шикарные, всех больше комплиментов получаю на злато скифов и тайну новой зари. Парадокс. Недаром знающие люди говорят, что иностранцы новую зарю парфюмы гребут сумками. Вот так, мы к ним, а они к нам за духами.
Это мой любимый аромат. Заказав здесь миниатюру, позже купила 2 флакона по 35 мл. Больше всего чувствую в нем полынь (абсент), розу и жасмин. Мягкий, свежий, но теплый, а ещё не банальный и стойкий, подходит под любое мое настроение, всегда радует, рука так и тянется за флакончиком (кстати, флакон - отдельная радость, тяжёлый, простой, элегантный, радует глаз). Получала комплименты неоднократно - значит, на мне он действительно красиво раскрывается. На данный момент этот парфюм - мое ароматное "я".
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться