Отзывы наших покупателей
Отстоялся недели три и "зазвучал", мягкий шипр, приятный, стойкость средняя, но и его цена не высока. Благодарю!!!
ПВ «Шагаф» произведена в ОАЭ, г.Шарджа. Код SM058775D. Серебристая коробка с тиснеными диагональными узорами (на фото они еле заметны, но в реальности выглядят рельефно и выразительно). Внутри болтается маленькая рекламная "гармошка" с прочими товарами Swiss Arabian. Массивный бесцветный стеклянный флакон с толщиной у дна около 20мм (флакон весьма устойчив, хотя и не ванька-встанька). Размер бутылька - 55*125мм. Ребра флакона скруглены, на тыльной стороне 6 крупных крестообразных насечек. На пульверизаторе блестящий колпачок - тоже с насечками. Жидкость цвета "панг" (бледный оттенок зеленого). Внешне всё достойно. На коже аромат ярко стартует свежей лимонной травянистостью (от лаванды это, что ли?) с какой-то вкусняшкой от баскин-робинс; не то чтобы чисто «съедобной», но чертовски приятной и нежной. Шлейф присутствует (и он тоже вкусный!), но в моем случае явно ощутим лишь первые час-полтора. Начало и середина радостно-позитивные, первые лимонно-сливочные нотки сменяются округлым цветочно-специевым сладковатым звучанием. Часа через 3 через них начинают проступать оттенки пачули и дерева, но уже близко к коже и по-прежнему в сладковатом обрамлении. И вся эта прелесть продолжают напоминать о себе долго, накатывая небольшими волнами еще часов 6-7 точно. Одежда пахнет еще дольше, больше суток. Я бы отнес «Шагаф» к унисексу для весны и нежаркого лета. Он точно не годится для офиса (слишком привлекательный), скорее для праздников и вечеринок (с эффектом «вау»).
Самый лучший аналог шедевра от Ланком! Очень красивый аромат, стойкий и шлейфовый! Флакон - прелесть какая! Спасибо!!!

Ирина Соро... 23.12.2019 20:31Заказ № 377056
Still / On Top Eyebrow Pencil Карандаш для бровей Деревянный
Номер 26 хорошо подошёл для русых волос, в меру твёрдый, удобен в использовании, держится до вечера. Спасибо!!!
Эффект есть, очень нравится им пользоваться, полностью согласна с предыдущем отзывом. Куплю ещё. Спасибо!!!
Сам по себе хорош, хотя понятно, чей он клон. Для меня резок сначала, а потом звучит красиво, стойкий, даже шлейф присутствует, окружающие делали комплименты, вот вам и "копеечный парфюмчик." Спасибо!!!
Для меня это аромат сладкой ваты. Просто ням ням. Стойкость примерно часов 5
Батч №990, произведено в Эмиратах. Упаковка ТВ впечатляет своими размерами (12*16,5см) и ажурным золотым тиснением и надписями поверх узора "под спиленное бревно". Сам флакон имеет форму вытянутого параллелепипеда и занимает чуть меньше половины ширины коробки (для защиты от ударов, видимо). Имеет слегка скругленные края, приятен на ощупь и хорошо лежит в руке. Фасадная сторона флакона гладкая и повторяет картинку с коробки, но в упрощенном ("накатанном") варианте. На горлышке на золотистой тесёмочке висит миниатюрная реплика всё той же надписи с коробки - Oudh Woody. Крышка флакона оригинальна, если не ошибаюсь, это самый натуральный фрагмент отполированной "деревяшки" (корой наружу), в которую аккуратно вмонтировна ответная часть выступа пульверизатора. Сама ТВ благородного коньячного цвета, болтается в корпусе из довольно толстого прозрачного стекла со скругленной внутри поверхностью. В общем, оригинально оформлено, придраться не к чему. Аромат к.м.к. для поклонников "ярких" деревяшек и удов. Я бы не сказал, что "так" пахнет на лесопилке, скорее на мебельной фабрике, где древесину покрывают мастикой, лаком и прочими пропитками. Аромат чертовски хорош на мой нюх, прям таки не хочется с ним расставаться. Самое начало слегка резковато-яркое, но минут через 5 наступает чисто "деревяшистая" фаза. Специевость небольшая да, есть. Никакой сладости не улавливаю. Стойкость на весь день. Финал удовый и довольно продолжительный. Мечта, а не флакон. Зачет и арабам, и БД за доступную цену!
По нотам: Enrico Coveri Paillettes Nuit Enrico Cover
Номер 604 Магия Венеры, очень красивый цвет, чуть светлее, чем на фото, наносить 2 слоя. Держится четвёртый день, что для меня рекорд. Спасибо!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться