Отзывы наших покупателей
Купила во флаконе. Резковат и громковат. По получении вызвал отторжение. Постоял полгода, да и лето сменилось на зиму - показался вполне, но для смелых и если на работу, то микродозу!!! Пшикнула на занавески - сначала сильный запах индийского массажного салона или магазина с ароматизированными маслами и палочками для воскурения - очень много сандала, немного кожи, сладость розового масла и цветочных лепестков. Наутро - в базе явно выраженный диоровский Пуазон, чесслово. Самый что ни на есть!
Купила во флаконе. Резковат и громковат. По получении вызвал отторжение. Постоял полгода, да и лето сменилось на зиму - показался вполне, но для смелых и если на работу, то микродозу!!! Пшикнула на занавески - сначала сильный запах индийского массажного салона или магазина с ароматизированными маслами и палочками для воскурения - очень много сандала, немного кожи, сладость розового масла. Наутро - в базе явно выраженный диоровский Пуазон, чесслово. Самый что ни на есть!
Аромат красивейший ,яркий,насыщенный и цветов достаточно и виноград изабелла и еще фруктики,прелестно. Доча (35) в восторге,попросила заказать и ей. Да ,6 мл. хватит на долго,расходуются очень экономно. Вкусное,громкое звучание,просто не ожидала. ОТЛИЧНИК.
Прежде чем приобрести себе аромат, заказала себе несколько десятков пробников. Так вот, первым затестила именно этот аромат. Я в восторге! Раскладывать аромат я, к сожалению, не могу. Он такой теплый, для зимы идеальный. Однозначно ощущается мускус и ваниль.
Запах душноватый не яркий,из 90 х.Молодым дамам и подросткам просто не советую.Для дам за 55+,сладкий с еле уловимой кислинкой.Сундуками не пахнет,но не произведение искусства,для себя сделала вывод ,,БАРАХЛО,, ,деньги на ветер.Извините-лично мое мнение.
Очень люблю фиалку в парфюмах. Поэтому решила попробовать эту водичку.Стало интересно будет ли она похожа на аромат метеоритов Герленовских. Да, действительно похожесть есть.А еще эта водичка очень близка к аромату от Annick Goutal La Violette .Этот у меня тоже имеется- сходство действительно есть.Но конечно и у метеоритов и у Анник аромат более нежный и стойкий. Дилис держался на мне где-то час.Потом мягко ушел.Вобщем если хотите пахнуть метеоритами в их легенькой версии и побаловать себя,то за такую цену конечно можно.Но как полноценный парфюм конечно эта фиалочка не сойдет.
Партия М 385 (годен до 06.2024) - один в один с ароматом "Злато скифов" (партия К 256)
Евгения, про сандалового Буратино шикарно высказались!!!! Еще и вымытого !
Комплиментарный. Нравятся мужчинам.
это аромат который к бакарре 540 не имеет отношения даже издали..это просто карамель
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
