Отзывы наших покупателей
Гель для душа- запах нежный, приятный, один в один парфюмерная вода, но на коже долго не держится, к тому же сушит кожу. Возможно, это моя индивидульная реакция, но, к покупке скорее не рекомендую.
В отзыве ниже, в принципе, описано всё верно. Свежий, искрящийся, с намеками сладости, но в базе быстро открылся на мне жуууткой просто химозой...Стойкий, водой с мылом смываться не хочет. Подозреваю, что для прохладной кожи. У меня пробник.
Вот прям Новая заря на этот раз навсегда отбила охоту покупать их продукцию.Такие надежды возлагала на этот парфюм,в итоге во флаконе полный клон мною горячо ненавидимой Dolce & Gabbana Light Blue.Так и ладно бы я,а то и подруга,которая LB носит всю сознательную жизнь и знает как я его не люблю поначалу съехидничала,мол наконец то переманила меня этим ароматом,а когда увидела что это не дорой "шедевр"НЗ прям запищала от счастья - это ж какая экономия для ее семейного бюджета))).А мне вот не повезло(
Такая вкусняха, сладкий, с какими то фруктами, аромат меняется, на одежде очень стойкие..

Светлана Прис... 24.02.2020 15:18Заказ № 392486
Khalis Perfumes / French Collection Resolute Brown Pour Homme
Получила заказ, безумно рада, что оказался таким, как в отзывах, действительно очень похож на ТФ черную орхидею! Очень вкусный и интересный парфюм, отстоится ещё напишу по стойкости и шлейфу
Хочу извинится перед ароматом,постоял и стал очень мне приятным,на лето,освежающий,бодрящий,холодный,колкий ,короче офигенский. Стойкость на мне 4-5 часов.
Очень разочарована тем, что в аромате появилась кожаная нота. Из-за этого так и не смогла им пользоваться. Пахнет для меня освежителем для автомобиля. Располагаю винтажной туалеткой: последние капельки оставила для вдыхания шедевра. К сожалению, старые ароматы мы теряем, а новые чаще разочаровывают. Хотя современная версия Шанели #5 мне очень нравится. Но с Паломой не так. Сын аромат оценил, но пользоваться отказался, и у него тоже ассоциации с новым кожаным салоном авто.

Анна Сафо... 23.02.2020 23:22Заказ № 388790
Farm Stay / Formula All-In-One Snail Многофункциональный BB крем с муцином улитки
Очень хороший bb крем, стойкий, не блестит и хватает малого количества, сначала очень светлый, но подстраивается очень быстро.
Скорее всего отзыв не появится. Купила Al Haramain Sultan месяц назад. Не верю, что то что я получила заслуживает таких восхищенных отзывов. Очень дешевый запах, приземленный и душный, не потому что не умею им пользоваться. Неужели подделка, было бы на что. Хотела заказать другие ароматы, но ...
Аромат скорее цветочный, чем фруктовый., весенний, без резко выпирающих нот. Без особого расрытия, монотонный, не стойкий. на волосах держится до 6 часов. За такую цену приятный, достойный аромат.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться