Отзывы наших покупателей
С этим ароматом я познакомилась лет 10 назад. И моему восхищению не было конца и края. Оформление флакона заслуживает отдельного внимания. Сам флакон украшен бирюзой и вся эта красота уложена в красивый кожаный короб. Для подарка просто супер. Сам аромат это абсолютно женская томная маслянистая роза с добавление восточных специй. Мускуса я на себе не чувствую. Стойкость хорошая. Аромат не совсем тяжелый, как свойственно востоку. Думаю подойдет на любое время года.
Поддалась рекламе одного из блогеров,и разочарована. Тяжелый, душный, скроее мужской,чем женский. Ноток сирени я не услышала. И уж точно,не весенний аромат,как его описывала блогер. Прежде,чем купить , обязательно попробуйте его в магазине! На любителя!
Premier Jour Nina Ricci
1881 Cerruti
1881 Cerruti
запах залипательно сладкий (даже мне любителю сладких ароматов сладковато).
Клубника в сиропе. Запах печеного сахара преобладает. Стойкий - как по мне более 12 часов на одежде.
пластиковая бутылочка, обыкновенный распылитель как на спреях для волос (все можно раскрутить, перелить и п.т.). Сам парфюм представляет собой взвесь - видимо тальк с аромамаслами.
запах залипательно сладкий (даже мне любителю сладких ароматов сладковато).
Клубника в сиропе. Запах печеного сахара преобладает. Стойкий - как по мне более 12 часов на одежде.
Один-в-один "Брайт Кристалл" Версаче. Только у "Кристалла" стойкость - трое суток, а у этой водички 30 минут от силы.
Очень мощный, стойкий аромат, что то напоминает из 90х, один пшик заполнил всю комнату.
Сладкий, ягодный, не приторный, интересный аромат, стоит попробовать. Пробники отличного качества.
Этот момент не указали.
Да,это пр-во Россия,но в описании стоит Франция,мне не понравилась ,что
Этот момент не указали.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
