пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска
/images/cms/data/articles/40.jpg
udata://system/makeThumbnail/(./images/cms/data/articles/40.jpg)/346/303/void/0/3/100/
./images/cms/data/articles/40.jpg 40 jpg ./images/cms/thumbs/86c3810337436468a1a101d6fdfc0406a72c7d4b/40_346_303_jpg.jpg 86c3810337436468a1a101d6fdfc0406a72c7d4b ./images/cms/data/articles /home/admin/web/beautydepot.ru/public_html 1 21819 40_346_303_jpg.jpg ./images/cms/thumbs/86c3810337436468a1a101d6fdfc0406a72c7d4b/40_346_303_jpg.jpg?v=1518522381 /images/cms/thumbs/86c3810337436468a1a101d6fdfc0406a72c7d4b/40_346_303_jpg.jpg?v=1518522381 jpg 316 303

Парные ароматы ко Дню Святого Валентина

02февраля
1991
0
1991
0

Духи - это одежда, которую не снимают. Духи - это память, которая не подводит

Пьер Карден

День Святого Валентина или День Всех Влюбленных – важное событие для пар, когда в очередной раз любимому или любимой можно преподнести доказательство своей любви.

 День Святого Валентина отмечается 14 февраля, название праздника связано с именем великомученика св. Валентина, который, согласно легенде, венчал влюбленные пары вопреки приказу императора о запрете на женитьбу.

Позже власти узнали о тайной деятельности Валентина и заперли его в темнице. Из казематов он писал любовные послания своей возлюбленной Юлии, которые она прочла только после его казни, состоявшейся 14 февраля.

С тех пор послания на День Святого Валентина называют «валентинками». Ими принято обмениваться с людьми, к которым вы не ровно дышите. Валентинка считается признанием в любви и может быть как подписанной, так и анонимной. Однако подарки на День Святого Валентина в парах, которые уже вместе довольно долго, не ограничиваются одними только валентинками. Все чаще мы хотим презентовать своей второй половинке что-то более существенное, например парфюм.

Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться. Наш интернет магазин предлагает Вам общую сердечную ноту, ароматы, которые объединят Вас и в то же время останутся индивидуальными.

212 Vip Men Pills от Carolina Herrera - для него и 212 VIP Pills от Carolina Herrera - для неё.

Головокружительная притягательность и нежность будут пленить Вас с первых же нот. Дуэт подобен дорогому коктейлю, который соткан из восточно-древесных нот с оттенками цветов.

Купить аромат 212 Vip Men Pills от Carolina Herrera можно в нашем интернет магазине beautydepot.ru в объеме 20мл в концентрации туалетной воды, а аромат 212 VIP Pills от Carolina Herrera в объеме 20мл в концентрации парфюмированной воды.

L'Instant de Guerlain Pour Homme от Guerlain - для него и L'Instant De Guerlain от Guerlain для неё. Мужская версия аромата страстная и уравновешенная одновременно - прохладные ноты аниса и гибискуса переплетаются с пряностями и ярким цитрусом. Вместе с воздушной, но насыщенной цветочной композицией L'Instant De Guerlain они образуют идеальную пару.

Купить аромат L'Instant de Guerlain Pour Homme от Guerlain можно в нашем интернет магазине beautydepot.ru в объеме 5мл, 75мл, 125мл в концентрации туалетной воды, а аромат L'Instant De Guerlain от Guerlain в объеме 7,5мл, 30мл, 50мл, 80мл, 93 мл в концентрации туалетной и парфюмированной воды.

Lady Million Prive от Paco Rabanne - для неё и1 Million Prive от Paco Rabanne - для него.

Ароматы, ради которых можно пойти на самое рисковое дело. Драгоценное содержимое, которое так и манит и зовет. Золотые слитки, они такие элегантные, иногда фривольные и всегда на грани.

Купить аромат Lady Million Prive от Paco Rabanne можно в нашем интернет магазине beautydepot.ru в объеме 30мл, 50мл, 80мл в концентрации парфюмированной воды и аромат 1 Million Prive от Paco Rabanne в объеме 50мл, 100мл в концентрации парфюмированной воды.

Era Gold Limited Edition от Afnan Perfumes - для неё и Era Silver Limited Edition от Afnan Perfumes - для него. Свежий, водно-древесный, фруктово-цветочный вихрь, сводящий с ума. Мы переносимся  в царство сладости и шарма.

Купить аромат Era Gold Limited Edition от Afnan Perfumes можно в нашем интернет магазине beautydepot.ru в объеме 100мл в концентрации парфюмированной воды и  Era Silver Limited Edition от Afnan Perfumes в объеме 100мл в концентрации парфюмированной воды.

Gucci Guilty Platinum от Gucci - для неё и Gucci Guilty Platinum Edition Pour Homme от Gucci - для него. Слегка освежающий контраст, построенный вокруг насыщенных цветочных и умеренных амбровых нот, которые дополнены умеренными мягкими и свежими специями, а также ароматами пряных освежающих пачули.

Купить аромат Gucci Guilty Platinum от Gucci можно в нашем интернет магазине beautydepot.ru в объеме 50мл, 75мл в концентрации туалетной воды и Gucci Guilty Platinum Edition Pour Homme от Gucci в объеме 50мл, 90мл в концентрации туалетной воды.

Myths Man от Amouage - для него и Myths Woman от Amouage - для неё. Вдохновлены сюрреализмом, который объединяет элементы единого в фантазийном порядке и дарует новую интерпретацию. Несет в себе некий глубинный смысл и концепцию, выраженную в названии.

Купить аромат Myths Man от Amouage можно в нашем интернет магазине beautydepot.ru в объеме 50мл, 100мл в концентрации парфюмированной воды и Myths Woman от Amouage в объеме 100мл в концентрации парфюмированной воды.

Her Secret Night от Antonio Banderas - для неё и The Secret Night от Antonio Banderas. Прекрасное сочетание ягодно-свежего микса с оттенками амбры, замши, сандала и цветов. Окунитесь в мир ночной сказки вместе с Antonio Banderas.

Купить аромат Her Secret Night от Antonio Banderas можно в нашем интернет магазине beautydepot.ru в объеме 50мл в концентрации туалетной воды и The Secret Night от Antonio Banderas в объеме 100мл в концентрации туалетной воды.

Lady Emblem от Mont Blanc - для неё и Emblem от Mont Blanc - для него. Сама элегантность таится в этом дуэте. Он и та его единственная леди мечты.

 

 ******************************************************************************************

Сегодня в этот вечер живут фантазии!

Танцуют в вальсе он и та единственная девушка его мечты,

Прикосновение рук, страстный поцелуй они друг другу подарили!!

О, как прекрасно чувство красоты и любви!!

И вдруг она сказала:  Давай однажды убежим,

Туда, где обжигают чувства,

Где нет ни зависти, ни лжи.

Построим наш, волшебный мир

Свой собственный, неповторимый,

Где назовешь меня любимой,

Ты, мой избранник и кумир.

А то, что разлучает нас

Давай с тобой сейчас забудем.

Мы вместе непременно будем.

Я знаю – близок этот час!

Пока огонь горит в крови -

возможно все начать сначала.

Пусть целой жизни будет мало

Для нашей сказочной любви!!!

******************************************************

Купить аромат Lady Emblem от Mont Blanc можно в нашем интернет магазине beautydepot.ru в объеме 2мл, 30мл, 50мл, 75мл в концентрации парфюмированной воды и Emblem от Mont Blanc в объеме 4,5мл, 40мл, 60мл, 100мл в концентрации туалетной воды.

Пускай этот день для Вас и Вашей второй половинки будет незабываемым! В День Святого Валентина нужно постараться охватить весь спектр впечатлений и эмоций, которые можно подарить любимому человеку.

Любовь - высокое слово, гармония красоты и счастья, изящный цветок, который распускается в сердцах людей, алмаз, сокровище души. Любите друг друга, берегите друг друга, именно любовь помогает людям понять для чего они живут, для чего созданы, именно это пламенное чувство помогает преодолеть всю печаль и грусть.

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя, выигрывают оба одновременно или одновременно проигрывают.

 

***********************************************************

Сегодня волшебная ночь!

Сегодня луна говорит со звездами.

Лунный свет озаряет твое окно!
Твои глаза светятся как алмазы!
Твой блеск сияет в вдалеке,
Ты вся такая разная, красивая словно звезда.
Звезда, озаряющая луну.
Ты свет, ты луна, ты звезда далекого счастья,
Ты счастье, любовь и свет!
Свет яркого солнца, свет яркого счастья.
Женщина, богиня и загадка,
Загадка, ребус, волшебство!
Далекая леди из прошлого века,
Века балов, вина и страсти,
Твои руки полны красоты ночной великой,
Твои глаза душевны и просты,
Ты вся такая загадочная леди,
Леди лунного царства - любовь!
Лети голубка, лети в вышину,
Порхай словно ты лебедь,
Порхай словно ты божество,
Неси ты счастье в дальние края,
Чтоб свет твой озарил сердца,
Людей, забывших про любовь!
Лети, лети голубка в лунном свете ночном,
Не погасни родная, прошу лети дорогая моя...

*****************************************************************************

 

  

Комментарии — 0
комментироватьоставить свой комментарийотмена

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться