пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска
/images/cms/data/articles/prazdniki-korobka-podarochnaya.jpg
udata://system/makeThumbnail/(./images/cms/data/articles/prazdniki-korobka-podarochnaya.jpg)/346/303/void/0/3/100/
./images/cms/data/articles/prazdniki-korobka-podarochnaya.jpg prazdniki-korobka-podarochnaya jpg ./images/cms/thumbs/86c3810337436468a1a101d6fdfc0406a72c7d4b/prazdniki-korobka-podarochnaya_346_303_jpg.jpg 86c3810337436468a1a101d6fdfc0406a72c7d4b ./images/cms/data/articles /home/admin/web/beautydepot.ru/public_html 1 13284 prazdniki-korobka-podarochnaya_346_303_jpg.jpg ./images/cms/thumbs/86c3810337436468a1a101d6fdfc0406a72c7d4b/prazdniki-korobka-podarochnaya_346_303_jpg.jpg?v=1511339587 /images/cms/thumbs/86c3810337436468a1a101d6fdfc0406a72c7d4b/prazdniki-korobka-podarochnaya_346_303_jpg.jpg?v=1511339587 jpg 313 303

Как подобрать аромат в подарок на новый год?

08декабря
4684
0
4684
0

Новый Год — особый праздник для каждого из нас, посвященный встрече наступающего года. В это время хочется ощутить волшебство, чтобы вокруг происходили чудеса и сбывались все мечты.

В преддверии этого замечательного праздника все озадачены поисками подарков для своей второй половинки, для родных и друзей. У каждого свой подход, кто-то любит дарить полезные подарки, другие в поиске идей для оригинального или универсального подарка, некоторые делают подарки своими руками. Неизменным остается традиция дарить парфюмерию на новый год. В любом случае, чтобы Вы не выбрали, подарок вызовет только добрые эмоции и чувства радости, ведь это символическая передача тепла, внимания другому человеку. У каждого из нас остались теплые воспоминания из детства и у большинства они связаны с теми или иными запахами. Накануне зимнего торжества все ощущают новогоднее настроение, неотъемлемой частью которого являются запахи пушистой елки, мандарина, лимона со льдом, грецкого ореха, коньяка и рома, запаха пряностей и других прекрасных ароматов.

Многие бренды выпускают ароматы для дома, мы можем порекомендовать Вам выбрать аромат из ассортимента торогового дома Новая Заря, который выпускает не только мужские и женские парфюмы, но и ароматы, создающие приятную атмосферу и комфорт и в доме и в автомобиле. Также можно подобрать «саше» - это подушечка с ароматизаторами, предназначенная для ароматизации белья или отпугивания моли. Или Парфюмерный жемчуг - это полиэтиленовые гранулы, используемые для ароматизации помещений. Их можно носить в сумочке, класть в ящик стола, в шкаф, а также допускается их использование в помещении повышенной влажности, таких как ванная комната.

Перечислим некоторые из популярных: Аромат Вашего Авто Sensual, Аромат Дома Detox Лаванда, Саше "Ландыш", Саше Аромат дома Хвойный, Парфюмерный жемчуг Ваниль.

Можно подарить эксклюзивное мыло или гель для душа, такой подарок будет и полезным и приятным. В нашем ассортименте широко представлена линейка парфюмерных мыл от компании Nesti Dante, такие как: Мыло Horto Botanico Sapone Alla Lattuga (Салат-латук), Мыло Il Frutteto di Nesti Pesca e Melone (Персик и дыня), Мыло Il Frutteto di Nesti Fico e Latte di Mandorla (Инжир и миндальное молоко), Мыло Philosophia Lift (Лифтинг), Гель для душа Miele Germe di Grano (Мед и зародыши пшеницы) и многие другие средства.

 

Если Вы выбираете подарок для женщины, каждая всегда порадуется пополнению своей косметички, никогда не будут лишними: блеск для губ или помада, карандаш для глаз, тени для век, косметика по уходу за ногтями.

Если же Вы хотите подобрать что-то новое, попробуйте поймать настроение зимнего праздника и выбрать именно тот аромат, который наиболее подойдет для Ваших близких.

По правилам этикета, аромат, которым пользуется женщина, в первую очередь должен нравиться не только ей самой, а и ее возлюбленному. То же касается и мужских одеколонов, которые должны поражать воображение прекрасных дам, а уж только после этого отвечать вкусам их обладателя. Поэтому в канун Нового года стоит приобрести аромат в подарок в том числе и по своим предпочтениям.

В любом случае всегда можно подарить уже проверенный годами, любимый аромат, которым Ваш близкий человек пользуется постоянно. В этом случае можно выбрать парфюмерный набор этого аромата Большинство брендов производят наборы, которые укомплектовывают туалетной водой и парфюмерно-косметическими средствами (такими как гель для душа, лосьон для тела, лосьон после бритья и пр.), помещая их в одну большую красивую коробку.

Подобрать что-то новое для своих любимых не составит большого труда, на нашем сайте beautydepot.ru представлена коллекция ароматов, которая в состоянии удовлетворить запросы любого человека, вне зависимости от его чувственных предпочтений и финансовых возможностях.

Для покупки подарка предлагаем рассмотреть известные бренды: Agent Provocateur, Аngel Schlesser, Azzaro, Britney Spears, Burberry, Bruno Banani, Cacharel, Christian Dior, Comme des Garcons, Davidoff, Dolce & Gabbana, Escada, Elizabeth Arden, Escentric Molecules, Franck Olivier, Giorgio Armani, Givenchy, Guerlain, Gucci, Hugo Boss, Hermes, Issey Miyake, John Varvatos, John Galliano, Juicy Couture, Kenzo, Lacoste, Lancome, Lanvin, Masaki Matsushima, Mexx, Montale, Moschino, Narciso Rodriguez, Nina Ricci, Paco Rabanne, Prada, Rance 1795, S.T. Dupont, Sisley, Thierry Mugler, Ulric De Varens, Versace, Yves Saint Laurent, Новая Заря.

 

Также для любителей арабской парфюмерии советуем рассмотреть бренды восточных стран: Ajmal, Al Halal Perfumes, AmouageAsgharali, Ein Gedi, Nabeel Perfumes, Rasasi Perfumes, Reehat Al Atoor

 

Хотим представить Вам некоторые из беспроигрышных вариантов ароматов для мужчин и женщин в качестве новогодних подарков.

Для прекрасного пола:

Britney Spears Fantasy                                                          Dolce & Gabbana Light Blue                   

D&G Anthology 3 L'Imperatrice                                  Calvin Klein Euphoria

             

Lanvin Eclat D'Arpege                                          Nina Ricci Nina

        

Thierry Mugler Angel                                                Paco Rabanne Black XS For Her   

Moschino Cheap and Chic I Love Love                                      Versace Bright Crystal

     

Для сильного пола:

Antonio Banderas Blue Seduction For Men                       Christian Dior Dior Homme

                    

Dolce & Gabbana The One For Men                       Hugo Boss Baldessarini Ambre

              

Hermes Terre D'Hermes                                          Lacoste Pour Homme

  

 

Многим по вкусу придутся подарки от торговых домов: Dzintars, Роза Болгарии, Pani Walewska и Новая Заря.

Комментарии — 0
комментироватьоставить свой комментарийотмена

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться