Отзывы наших покупателей
Невнятный сандалово-древесно-пудровый аромат , постояв с полгодика, преобразился в подобие Пришельца Мюглера. Слышу интенсивный глубокий густой жасмин. Если сравнивать с чем попроще - это теперь родной братишка Сакрифайс Аджмал.

Сергей Кузн... 11.11.2023 22:43Заказ № 582968
Jacques Bogart / One Man Show Набор: туалетная вода (edt) 100мл, бальзам после бритья
С прежним ароматом не имеет ничего общего. Надеялся на чудо, но увы. Детское мыло с сахаром.
Флакон не успел отдохнуть с дороги, первый вдох и это же дзинтарс опера найт! Только менее напористый запах.
Сравнила пирамиды - очень похожи.
Покупала в слепую, ожидала нечто другое.
Получила заказ и стразу тестировать.
Флакон не успел отдохнуть с дороги, первый вдох и это же дзинтарс опера найт! Только менее напористый запах.
Сравнила пирамиды - очень похожи.
Покупала в слепую, ожидала нечто другое.
Год постоял и приятно удивил. Очень красивый парфюм, цитрусово-белоцветочный, с оттенками сладких фруктов и грейпфрутовой горечи. Аромат переливается, играет. Он не плоский.
У меня тоже Шансита от НЗ во флаконе Дефиле, на мне оба нестойкие, но приятные.
Брала подарочный набор( вода + гель для душа) брала с собой в отпуск на море...гель использовала весь) аромат наполовину - заякорило так,что кроме лета не могла носить:)) Очень приятный и милый компотик, но не приторный а именно фруктовый....на старте грушу слышу, подруга( кторая обычно фукает на мою коллекцию) так впечатлилась,что полфлакона ей и отдала...С классической немного разные( но у меня классическая в студенчестве, давно была)/этот Тендер современно звучит.Хороший!
Все ноты, заявленные в пирамиде, есть. Аромат смолистый, древесный, с жасмином и мускусом. Это духи, как заявлено - стойкость на коже часов 6, а на ткани до стирки. Мне понравился, но самый лучший из этой линейки №1. За такую цену надо пробовать все.
Для меня здесь солирует арбуз и ревень с первых нот. Раскрытия не чувствую, звучит одинаково все время, а оно не короткое - стойкость хорошая, как и положено духам. Аромат не мой, потому что не люблю арбуз в парфюмерии, мне напоминает Кензо, но тем, кто любит - понравится.
Покупала для ароматизации помещения и белья, т.к. не ожидала ничего серьезного от аромата за 183 рубля. НО! Это чудо в хорошей упаковке, нормальном флаконе с хорошим распылением, приятным и стойким ароматом, с оригиналом не знакома, сравнить не могу.
Два часа назад приехала коробка с заказами....Сразу открыла-какой же красавец!!!!И да- родной брат айзенберговского Жозе, у меня заканчивается 30-ка, искала замену в виде Рошас Мен, но теперь даже думать не буду:) И как бюджетно!!!Я довольна!Хочу отметить упаковку и флакон- очень качественно!
Достоинства:
Оперативная работа, широкий ассортимент, тэстэры,миниатрюры,пробники, доступные цены, оригинальный товар.Приятные , общительные консультанты.
Недостатки:
Огорчает что при заказе всё таки выявляется отсутствие нужного товара при котором в тот же день вас оповестит оператор.Но не проще ли отслеживать ассортимент и не вводить в заблуждение клиента? А так же,если вы успели оплатить товар,то вас заставят выбирать замену равноценную сумме заказа,а ну ка подыщи! ,а если вы всё таки выбрали замену дороже,то вам придется еще отстоять очередину в банке для оплаты квитанции,а если вам был нужен именно данный парфюм то вы можете оставить сумму на вашем счете для следующего заказа и ждать прибытия товара?И сколько его ждать неизвестно. Заказывала парфюм шанс еще один от НЗ оповестили что его нет в наличии,но со страницы так и не убрали. Бывает затяжная отправка товара сделала заказ 07.06,а прибудет он наконец только завтра 21.06. Так же однажды перепутали парфюм-вместо Шалилар положили Русскую красавицу от НЗ(которая у меня уже есть),а обмен осуществляется только по Почте России,а деньги за отправку вам вернут только при условии,что парфюм придет в целости и сохранности,что с нашей Почтой не факт и посылка из Москвы в Санкт-Петербург может идти и месяц,т.е нужно ждать пока ваш парфюм дойдет до ИМ,потом пока ИМ упакует и подготовит товар(если таковой есть в наличии) на отправку по почте и при условии что его всё таки не разобьют по дороге вы его получите. Парфюм стоил "копейки" рублей 200 и я не стала заморачиваться совершив новый заказ,а ИМ мог бы возместить свою же оплошность,отправив нужный парфюм за свой счет или положив хотя бы пару-тройку пробников в новый заказ. Было бы обидней,если бы сумма заказа была бы намного больше.
Комментарий:
В целом магазин оочень нравится, но указанные недостатки заставляют негодовать не хочется тратить свои нервы и время на такие мелочи.

Достоинства:
Оперативная работа, широкий ассортимент, тэстэры,миниатрюры,пробники, доступные цены, оригинальный товар.Приятные , общительные консультанты.
Недостатки:
Огорчает что при заказе всё таки выявляется отсутствие нужного товара при котором в тот же день вас оповестит оператор.Но не проще ли отслеживать ассортимент и не вводить в заблуждение клиента? А так же,если вы успели оплатить товар,то вас заставят выбирать замену равноценную сумме заказа,а ну ка подыщи! ,а если вы всё таки выбрали замену дороже,то вам придется еще отстоять очередину в банке для оплаты квитанции,а если вам был нужен именно данный парфюм то вы можете оставить сумму на вашем счете для следующего заказа и ждать прибытия товара?И сколько его ждать неизвестно. Заказывала парфюм шанс еще один от НЗ оповестили что его нет в наличии,но со страницы так и не убрали. Бывает затяжная отправка товара сделала заказ 07.06,а прибудет он наконец только завтра 21.06. Так же однажды перепутали парфюм-вместо Шалилар положили Русскую красавицу от НЗ(которая у меня уже есть),а обмен осуществляется только по Почте России,а деньги за отправку вам вернут только при условии,что парфюм придет в целости и сохранности,что с нашей Почтой не факт и посылка из Москвы в Санкт-Петербург может идти и месяц,т.е нужно ждать пока ваш парфюм дойдет до ИМ,потом пока ИМ упакует и подготовит товар(если таковой есть в наличии) на отправку по почте и при условии что его всё таки не разобьют по дороге вы его получите. Парфюм стоил "копейки" рублей 200 и я не стала заморачиваться совершив новый заказ,а ИМ мог бы возместить свою же оплошность,отправив нужный парфюм за свой счет или положив хотя бы пару-тройку пробников в новый заказ. Было бы обидней,если бы сумма заказа была бы намного больше.
Комментарий:
В целом магазин оочень нравится, но указанные недостатки заставляют негодовать не хочется тратить свои нервы и время на такие мелочи.
Достоинства:
оперативность сборки и доставки, приятный вежливый оператор, аккуратно запакован заказ, адекватные цены
Недостатки:
в каталоге в разделе аксессуары нет товаров
Комментарий:
буду заказывать еще

Достоинства:
оперативность сборки и доставки, приятный вежливый оператор, аккуратно запакован заказ, адекватные цены
Недостатки:
в каталоге в разделе аксессуары нет товаров
Комментарий:
буду заказывать еще
Достоинства:
Очень вежливые менеджеры . После заказа через сайт отзвонились сразу же . Уточнили желаемое время и дату доставки.
Комментарий:
Спасибо магазину! Аромат пришел именно то,что нужно ...хотя очень волновалась, что придет подделка, как столкнулась в другом магазине..впечатления отличные от покупки и магазина в целом. Жаль ,что именно этого аромата в наличии больше нет, но если появится обязательно закажу еще.

Достоинства:
Очень вежливые менеджеры . После заказа через сайт отзвонились сразу же . Уточнили желаемое время и дату доставки.
Комментарий:
Спасибо магазину! Аромат пришел именно то,что нужно ...хотя очень волновалась, что придет подделка, как столкнулась в другом магазине..впечатления отличные от покупки и магазина в целом. Жаль ,что именно этого аромата в наличии больше нет, но если появится обязательно закажу еще.
Достоинства:
Большое спасибо, исключительно качественно упакован товар и доставка в оговоренные сроки.
Комментарий:
Прекрасный магазин, обязательно порекомендую всем знакомым, спасибо.

Достоинства:
Большое спасибо, исключительно качественно упакован товар и доставка в оговоренные сроки.
Комментарий:
Прекрасный магазин, обязательно порекомендую всем знакомым, спасибо.
Достоинства:
Хороший выбор, низкие цены, несколько вариантов доставки.
Недостатки:
В последнем заказе выбрала доставку Боксберри в течении 1-2 дней. Оказалось, что у них доставка 6 рабочих дней. Выяснилось это, когда изменить выбор уже было нельзя.
Комментарий:
Тем не менее магазин отличный. Только с Боксберри больше связываться не буду.

Достоинства:
Хороший выбор, низкие цены, несколько вариантов доставки.
Недостатки:
В последнем заказе выбрала доставку Боксберри в течении 1-2 дней. Оказалось, что у них доставка 6 рабочих дней. Выяснилось это, когда изменить выбор уже было нельзя.
Комментарий:
Тем не менее магазин отличный. Только с Боксберри больше связываться не буду.
Достоинства:
Надежность,цены ниже чем в брендовых магазинах!!!
Комментарий:
Добрый день! Заказывал духи Montale tropical wood, почтой РФ. Заказ пришёл быстрее чем ожидал. Упаковано качественно, духи очень стойкие! Все устраивает, всем доволен! А главное намного дешевле, чем в фирменных магазинах! Спасибо Вам! Обязательно еще закажу!

Достоинства:
Надежность,цены ниже чем в брендовых магазинах!!!
Комментарий:
Добрый день! Заказывал духи Montale tropical wood, почтой РФ. Заказ пришёл быстрее чем ожидал. Упаковано качественно, духи очень стойкие! Все устраивает, всем доволен! А главное намного дешевле, чем в фирменных магазинах! Спасибо Вам! Обязательно еще закажу!
Достоинства:
Оперативная сборка заказа и быстрая отправка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо!

Достоинства:
Оперативная сборка заказа и быстрая отправка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо!
Достоинства:
Спасибо за вашу работу!Все очень быстро и качественно.заказ номер 251033 от 08.05.2018 09:49
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Приятно иметь с вами дело.

Достоинства:
Спасибо за вашу работу!Все очень быстро и качественно.заказ номер 251033 от 08.05.2018 09:49
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Приятно иметь с вами дело.
Достоинства:
Заказы доставляются быстро. Иногда даже раньше заявленного времени. Есть возможность отслеживать
Недостатки:
Пока не заметила
Комментарий:
Большой выбор продукции по гуманным ценам.

Достоинства:
Заказы доставляются быстро. Иногда даже раньше заявленного времени. Есть возможность отслеживать
Недостатки:
Пока не заметила
Комментарий:
Большой выбор продукции по гуманным ценам.
Достоинства:
Все очень профессионально: от комплектации до упаковки и доставки, легко и быстро
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
Это мой первый заказ, осталась довольна, планирую сделать еще
Спасибо!

Достоинства:
Все очень профессионально: от комплектации до упаковки и доставки, легко и быстро
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
Это мой первый заказ, осталась довольна, планирую сделать еще
Спасибо!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться