Отзывы наших покупателей
Красивый, для меня в одном ключе с Бушероновским браслетом. Но поскольку второй не люблю, то этот тоже мимо. Слишком меланхоличны оба.
Только на лето! В холода он скукоживается, не такой красивый. А летом, да в жару! И стойкость хорошая и такой изысканный компот. Флакон, отдельная песня. Он будет стоять пустой и украшать полочку. Такую прелесть нельзя выкидывать.
ну очень красив!!! сначала показался похож на Элизабет Арден Олвейз рэд. Но в раскрытии отличия кардинальные. Не знаю есть ли шлейф, окружающие молчат, но сама от себя слышу в течение дня очень красивый соблазнительный аромат. Наслаждаюсь! Спасибо магазину, радуете ценами и качеством!
Запах деревяшек, которые есть на коробке от флакона, очень приятный мягкий ненавязчивый аромат, спокойный, уравновешенные, универсальный. В деревообрабатывающей мастерской так тоже пахнет, такой природный запах, никого не задушит, в тоже время это всё же аромат, который украсит хозяина.
Какой же он разный для всех. У меня пробник. Достала его после нескольких месяцев. И правда интересный. Спокойные цитрусы, немного мха ... На лето офигенный. Захотелось взять целый флакон. Самое интересное: достала джинсовая и запах уловим! А я давно им брызгала на одежду. Шлейф есть, небольшой. Стойкость на коже хорошая, а уж на одежде!
Красивый аромат! Стартует ладаном, но после открывается цветочной поляной, чувствуешь тёплый летний день, легкий ветерок и поле разных цветов. Для меня это легкий насыщенный цветочный аромат, уходящий в легкую пудровость.
Открывается с запахом горящей проводки или костра в который кинули пластмассу(Чернила от Лалик отдыхают..).Родные сразу после использования схожу выдали "что у нас горит?"=)Как я понял это запах уда.. лимон почти не чувствуется.Показались не стойкими и тяжелыми пока не решусь их "надевать"еще раз дам шанс поздней осенью или зимой.
Говорят похож на Aventus взял ради интереса
Открывается с запахом горящей проводки или костра в который кинули пластмассу(Чернила от Лалик отдыхают..).Родные сразу после использования схожу выдали "что у нас горит?"=)Как я понял это запах уда.. лимон почти не чувствуется.Показались не стойкими и тяжелыми пока не решусь их "надевать"еще раз дам шанс поздней осенью или зимой.
Атомайзер понравился красивый цвет королевски-синий ,кисточка тоже синяя.Советую прятать от семейства кошачих ,так как их очень приманивает кисточка,будут играть вашим парфюмом в футбол..)
Открывается как мощный взрыв цитрусовых и различных ягод.Через час добавляется легкая дымка и сладость.Стойкий,насыщенный,очень шлейфовый,не клон Aventus!Более жизнерадостный и яркий ,нравится больше!Взял пробник один пшик и вся комната заполняется ароматом..Подойдет как основной и повседневный парфюм ,на коже весь день ,на одежде до стирки. Осторожно!пропитывает своим запахом абсолютно все к чему прикасается, так как маслянистый ,не советую наносить на светлую одежду. Похоже я закончил с подражателями Авентуса...
Взял лосьон после бритья ради интереса и сравнения с Саважем. В начале один в один аромат туалетки Sauvage от Диор часа на 2-3 ,потом сходства пропадают.В целом понравился.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
