Отзывы наших покупателей
Шикарный аромат!Очень ладно скроен.Вкусняшка.Не приторный,не душный.Больше вечерний.Я сразу слышу персики,затем жасмин,база очень приятная.достойный аромат.
Господи, женщины, угомонитесь уже со своими хвалебными отзывами. Я высказала СВОЕ мнение, оно может отличаться от Вашего. Мне парфюм НЕ понравился! Хотя стояла в очереди за ним. Кому нужно, могу оставить адрес и продать за полцены хотя бы... О чем мы спорим?
Дополню. Пришел 100 мл,в слюде,с холостыми пшиками. Не понравится тем,кто любит только женственные,мягкие ароматы. Этот с уклоном в мужскую,но чем больше раскрывается,тем "мужское-женское"- 50/50... И - ещё- потом он теплый,мягкий,удово-дымно-цветочный..
Шикарный аромат
Супер аромат!! Чистый унисекс! Если мужчине,то он мягкий,обволакивающий,нет жесткой брутальности,если женщине- то любящей парфюм с мужскими нотами. Слышен мягкий уд,какие-то специи( но мягкие), раскрываясь,начинает немного сластить(не приторно,не душно),немного к востоку,табак,как в табачной ароматизированной лавке,или где продают ароматные смеси для электронных сигар. Ладана не услышала. Дым - появляется позже- ароматный,не "костровый". Первые впечатления- супер!!!
Хорошая водичка без химизма. Заказала 8 флаконов воды от Диллис. Итог: только эта имеет место быть, как парфюм. Легкий и приятный запах. Похожа, правда, на Императрицу. Не стойкая. Ну и цена такая. Магазину спасибо за быструю доставку.
Не понравилась. Дешевый вариант воды, деньги на ветер. Химический непонятный запах.
Во первых: спасибо магазину за сбор заказа и быструю доставку. Как всегда на высоте и без нареканий. Но, что касается воды...дешевый вариант- всегда разочарование. Начиталась отзывов, купила. Химизм, спирт, непонятно кто там какие шлейфы и вообще ноты различил. Разочарование. И еще раз утверждение:дешевый вариант лучше не покупать.
А мне почудилось что этот аромат похож на Aurum от Ajmal. Наверное это ноты малины в начале. Etoiles Gold более спокойный и ближе к европейским парфюмам. Мне очень понравился. Можно использовать в офис.
Дорогая администрация. Когда поступление этой линии, Так не интересно. Хотим ароматы !!!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
