Отзывы наших покупателей
Очень простенький и откровенно пластмассовый аромат без какой-либо изюминки, совершенно не монтирующийся с названием и загадочной дамой на коробке, а самое главное - с его ценой. За тысячу рублей можно найти гораздо более качественные парфюмы, а не эти разбавленные чернила с ароматизатором "манго". У того же Брокарда в более дешевом ассортименте встречаются интересные ароматы, серия "Франка Феретти", например. Единственное достоинство "Дамы" - она более-менее стойкая. Хорошо, что появились пробники. Вот бы еще и на серию "Once Upon a Time". Вдруг там тоже подобные сюрпризы поджидают. ))
купила пробник, аромат мне не понравился. тоже чувствую карамель/жженый сахар в шлейфе, кислинка тоже карамельная. горечь от бархатцев, может быть. мне показалось, что бархатцы я чувствую, они очень специфически пахнут, лекарственная нотка, наверное, от них.
Так это не реплика Визита от Аззаро?
Очень нежный, но простой, в одном направлении, раскрытия и игры нот нет. Монотонный. Мягче и красивее, чем Голд.

Екатерина Плак... 07.11.2020 17:24Заказ № 451010
Вкуснятина!!!Тут вам и Нина,и Сладкая жизнь и Валентина!!!
Мне напомнило мыло Камей.Флакон очень красивый,сам парфюм легкий,сначала похож на газировку Буратино,когда выветривается ,проступают нежные цветы,что то напомнило из советского прошлого.
Очень нежный и приятный, поначалу не понравился ему нужно отстояться. Стойкость слабая на коже 10 минут.
Купила уже третьи. Одни подарила другими пользуюсь у меня тестер и 20-ка. Отличный аромат нежный и стойкий . Цветы .Шлейф очень деликатный и мужчины делают комплименты. Но сейчас пользуюсь Айсберг Жасмин одно направление , но легче.С чистым сердцем рекомендую Томми Герл. Это такая вкусняшка -очаровашка-)))
Осень,зима его время, очень тёплый и уютный)В одном направлении с Баккарой,но более мягкий,без медицинских ноток)Начальные ноты с ментоловым звучанием, но они быстро уходят) Шикарная стойкость, пуховик благоухает уже неделю от двух пшиков.Бьюти Депо огромное спасибо за качество товара и слаженную работу, заказываю только у вас!)
Мне не повезло узнать ТОТ, прежний Клима, но этот стоит того, чтобы его приобрести. Такого нежно-романтического запаха , уносящего куда-то ввысь и обещающего какое-то неземное счастье мне встречать давно не приходилось. Раскрылся сразу нежными цветами, чем-то свежим и прекрасным. Очень рада, что приобрела такое чудо.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться