Отзывы наших покупателей

Яблочки душистые. Не химозные. Именно яблоки. А потом на коже какая-то конфетка сливочная остаётся.
На первом плане пудровый мускус, как у al rehab white musk. Сладковатый.
Приятная свежая с холодком амбра. Хорошо лежит на коже. Довольна покупкой, буду носить с удовольствием.
Приторно сладкий, очень. Что-то типо shamma swiss arabian или golden sand al -rehab. Короче любителям сладкого.
Пока еще его не оценила. Пахнет странно, ооочень сладко и мятно с холодком (амбра скорей всего) одновременно. Такое чувство, что-то типа лекарства сильно сладкого и мятного. Цветов на моей холодной коже нет. Не играет. Может ему нужна горячая кожа и погода ?!
Начальные ноты: цветочные масла, масло бергамота, слива, мандарин.
Сердце аромата: роза, жасмин, земляника, масла тропических фруктов, мускат
Очень понравился, сейчас именно им и пользуюсь. Чуть сладковатый (сладкие не люблю, но тут сладость ненавязчивая легкая), чуть какого-то ли терпковатого то ли горьковатого (наверное, это бергамот так интересно звучит) цитруса и цветы. Запах ну очень женственный, нежный, легкий. Уже получила комплименты. Для меня розы здесь нет, или она так завуалирована, что ее отдельно не выделишь. Аромат стойкий. Кстати есть у этих духов другая пирамида и думаю она более правдоподобная. Состав: фруктовое начало, цветочно-фруктовая середина, мускусно-древесная база.
Начальные ноты: цветочные масла, масло бергамота, слива, мандарин.
Сердце аромата: роза, жасмин, земляника, масла тропических фруктов, мускат

Софья Иваш... 29.03.2021 10:01Заказ № 487148
Новая Заря / Роза для тебя (La rose pour toi) Смягчающее жидкое мыло
Очень люблю запах розы. Мыло не сушит кожу рук.После мытья ненадолго остаётся лёгкий аромат.
Заказала остальные варианты после теста La Nuit Magiguc ( очаровательный парфюм) , но остальная линейка слабая, да и флакон подтекает, уплотняющее кольцо пульверизаторов в этой серии отличается по цвету от кнопки пульверизатора, прилегает не плотно. Не ожидала брака от брокарда.
Жалею, надо было брать старичка, там и стойкость, и громкость
Приобрела Красного себе в коллекцию, т.к. очень люблю Эпик. Аромат не громкий, не очень стойкий, видимо, потому что новодел. Отстраивался у меня полгода, без изменений, жидковат) Да, на Эпик похож, но Эпик для меня интереснее, красивее в раскрытии ( имею его в духах и в ЕДП)
Жалею, надо было брать старичка, там и стойкость, и громкость
Не такой тонкий и пронзительный. Дилису как будто чего-то не хватает.
По качеству неплохо. Не дешевит, спитром не пахнет.
Похож, да, но не копия.
Не такой тонкий и пронзительный. Дилису как будто чего-то не хватает.
По качеству неплохо. Не дешевит, спитром не пахнет.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться