Отзывы наших покупателей
Пузырек в заводской упаковке был измазан в глине. Очень неприятно.
При первоначальном затесте не понравился - грубоватый йод в духе баккары руж без сладости, спустя несколько часов волшебное дерево ( тот самый кедр по ходу) и пачули, мускус. Потрясающе, не надышаться! Унисекс.
Мне очень понравился, направление - Поэмы от Ланком, пудровые, нежные, стойкие. Брала пробник, хочу больший объем

ОЛЬГА ЧИСТ... 15.05.2021 02:36The Skin House / Wrinkle Supreme Serum Питательная сыворотка разглаживающая морщины с женьшенем
Хорошая вещь. Брала пробник. Рекомендую
Запах похожий на многие из простеньких водичек, стойкость равна нулю. Оформление флакона на 5 баллов
Запах напоминает лосьон "Лесной". Простой и нестойкий. Самая худшая моя покупка туалетной воды. Не ведитесь на бренд.
Это вау-аромат. По всем статьям. Пудровый, стойкий, шлейфовый. Совсем не пожалела, что купила. Головокружительный просто
Люблю ноту мимозы в ароматах и скупаю ароматы с ней. Этот понравился и мимозу и тюльпан слышу. За такую цену - отлично.
Решила попробовать эту серию. Выбирала по предпочтениям и отзывам. У смородины, кроме новой Сирени после дождя , больше всего рекомендаций. Мне не понравился. Сладкое варенье. Даже на кухне не нравится брызгать его. На себе носить невозможно. Из 3х ароматов этой линейки, что я взяла понравился только Мимоза и тюльпан - настоящий букет на 8- е марта.

Интересно было попробовать ароматы данной серии. Выбрала Смородину, Антоновку и Мимозу и тюльпан. Антоновка пахнет яблоками и слодостью. Яблочный горячий компот или варенье. На себе носить вряд ли буду. Аромат на 4. Смородина -слишком сладкий- начинка из печенья, варенье. Мимоза и тюльпаны понравились больше. Цветочные ароматы вышли удачней ягодно-фруктовых, но на свою стоимость.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться